Где дают квартиры молодым семьям > БАЛАШИХА

Однокомнатная квартира

<< < (5/5)

Венера:
Натали писал(а):

--- Цитировать ---Додумалась мать свекра, которая пока была жива здесь жила) Брат мужа только женился  в августе. А у его жены условия еще хуже....У них 6 человек в такой же квартире прописано 40 кв.м. Она плюс мать одиночка. Ребенку 5 лет,но она этим вопросом не занималась....сейчас они уже второй год встают на очередь. Извещение о постановке до сих пор нет. А брат мужа призывник, поэтому СИ ему не светила,да и не хотел он этим заниматься!
--- Конец цитаты ---

Да, уж. в каждом дому по кому. Хорошо, что Вы получили. А они люди взрослые пусть сами решают, что им надо.

Андрей:
Риглик писал(а):

--- Цитировать ---chaser писал(а):

--- Цитировать ---мы довольны тем что дали и ничего не забрали, в итоге коммунальная комната, + 1 комнатная, + 2 комнатная на 3 очередника и 1 не очередника (4ро прописанных)
--- Конец цитаты ---

chaser, правильно я поняла, Вас 4 человека. И с очереди Вас сняли. Сколько лет отстояли в очереди?
Комната в Москве, а все остальное Подмосковье или еще успели взять Москву?
Когда все у меня пройдет, тоже выложу результат 18 летнего стояния в очереди.
--- Конец цитаты ---

с очереди сняли,  до получения смотрового очередь как раз 20 лет.
1 комнатная в Щербинке (Бутово) т.е. Москва

Натали, в районе сейчас идет строительство еще 1го дома 3 корпус... строит ДСК1 сейчас вовели только половину дома...

Венера:
chaser, но я думаю, что это лучше, чем получить по бесплатной программе на всех одну квартиру.

Андрей:
Риглик писал(а):

--- Цитировать ---chaser, но я думаю, что это лучше, чем получить по бесплатной программе на всех одну квартиру.
--- Конец цитаты ---

Естесно поэтому и согласились )

Habi:
марина12 пишет 3 декабря 2010г.:
\\\"Сегодня звонила в ДЖП Кукушкину М.И. Сказал. что по Свердлова, 38 ВСЕ квартиры очередников (350 кажется) Москва на себя зарегистрировала. И по 50 дому вроде тоже. Остальные - нет еще.\\\"
http://www.balashiha-park.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=219295#219295

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии