Автор Тема: Квартиры в Балашихе. Будующие соседи, отзовитесь!  (Прочитано 331160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Репутация: 0
RE: Квартиры в Балашихе. Будующие соседи, отзовитесь!
« Ответ #105 : августа 24, 2009, 08:13:06 pm »
NINOCHKA писал(а):
Цитировать
Elle писал(а):
Цитировать
NINOCHKA писал(а):
Цитировать
Elle писал(а):
Цитировать
Сегодня ездили в Балашиху Свердлова 46 (7 корпус).
Квартира очень понравилось, но в итоге наверное откажемся, еще точно не решили, но склоняемся к этому.
Ужасно не понравилось что прямо в нескольких метрах от подъезда стоит не детская площадка, по сути ей там даже стоять не светит, там стоит заправка, и рядышком туалет еще стоит их, отлично, др слов нет. Сзади дома рядом со школой и садиком (они кстати рядом с домом, что понравилось) стоят высоковольтные вышки, которые протянуты на весь этот мкр.
Дом по нашему мнению неизвестно когда сдадут, т.к. из внутренней отделки нету еще, у нас одна стена во всей квартире отштукатурена и все. Прошла в остальные квартиры, в некоторых даже этого нету. Пока сделают отделку во всем доме фиг знает сколько времени пройдет, про все остальное молчу. Прораба не нашли, никто не может ничего сказать по поводу сдачи, и сроков. Сказали только что посравнению с недавним временем, что сейчас люди вроде нормально работают и материал сейчас поступает. Взяла телефон прораба, но еще не звонили.
Подскажите такой вопрос они заключают договора, пока дом не сдасться ГК, деньги я должна вносить до этого времени?



Заправку уберут... (на каком то форуме читала, не помню на каком), разговаривала 20 августа, она сказала, что дом заселяется по  секциям, и первая секция будет заселяться в сентябре. Кстати, в первой секции, на верхних этажах поклеины обои. Отказываться или нет, дело конечно ваше...
Я уже плачу за квартиру, уже был первый ежеквартальный платеж.


А высоковольтные вышки, как они вам?



Везде есть свои минусы.... Кстати, что бы не вводить вас в заблуждение, поклеины обоями только комнаты с полуэркерами, а не полностью все квартиры....


А если не секрет, у вас двушка или однушка, вы в какой секции?
И сколько вам это обошлось, сколько там кв. м стоит, просто нам ничего не сказала при выдачи смотрового?

Оффлайн Елена

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Репутация: 0
RE: Квартиры в Балашихе. Будующие соседи, отзовитесь!
« Ответ #106 : августа 24, 2009, 08:16:57 pm »
NINOCHKA писал(а):
Цитировать
Elle писал(а):
Цитировать
NINOCHKA писал(а):
Цитировать
Elle писал(а):
Цитировать
Сегодня ездили в Балашиху Свердлова 46 (7 корпус).
Квартира очень понравилось, но в итоге наверное откажемся, еще точно не решили, но склоняемся к этому.
Ужасно не понравилось что прямо в нескольких метрах от подъезда стоит не детская площадка, по сути ей там даже стоять не светит, там стоит заправка, и рядышком туалет еще стоит их, отлично, др слов нет. Сзади дома рядом со школой и садиком (они кстати рядом с домом, что понравилось) стоят высоковольтные вышки, которые протянуты на весь этот мкр.
Дом по нашему мнению неизвестно когда сдадут, т.к. из внутренней отделки нету еще, у нас одна стена во всей квартире отштукатурена и все. Прошла в остальные квартиры, в некоторых даже этого нету. Пока сделают отделку во всем доме фиг знает сколько времени пройдет, про все остальное молчу. Прораба не нашли, никто не может ничего сказать по поводу сдачи, и сроков. Сказали только что посравнению с недавним временем, что сейчас люди вроде нормально работают и материал сейчас поступает. Взяла телефон прораба, но еще не звонили.
Подскажите такой вопрос они заключают договора, пока дом не сдасться ГК, деньги я должна вносить до этого времени?



Заправку уберут... (на каком то форуме читала, не помню на каком), разговаривала 20 августа, она сказала, что дом заселяется по  секциям, и первая секция будет заселяться в сентябре. Кстати, в первой секции, на верхних этажах поклеины обои. Отказываться или нет, дело конечно ваше...
Я уже плачу за квартиру, уже был первый ежеквартальный платеж.


А высоковольтные вышки, как они вам?



Везде есть свои минусы.... Кстати, что бы не вводить вас в заблуждение, поклеины обоями только комнаты с полуэркерами, а не полностью все квартиры....


Так там полуэркеры и в однушках и двушках, я была в всех почти квартирах на площадке. Мы были на 4 этаже, там было по одной стеночке отштукатурено всего, ни ванны ни туалета. nf; в них дверей ни стояло.

Оффлайн Нина

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
RE: Квартиры в Балашихе. Будующие соседи, отзовитесь!
« Ответ #107 : августа 24, 2009, 08:23:36 pm »
Elle писал(а):
Цитировать
NINOCHKA писал(а):
Цитировать
Elle писал(а):
Цитировать
NINOCHKA писал(а):
Цитировать
Elle писал(а):
Цитировать
Сегодня ездили в Балашиху Свердлова 46 (7 корпус).
Квартира очень понравилось, но в итоге наверное откажемся, еще точно не решили, но склоняемся к этому.
Ужасно не понравилось что прямо в нескольких метрах от подъезда стоит не детская площадка, по сути ей там даже стоять не светит, там стоит заправка, и рядышком туалет еще стоит их, отлично, др слов нет. Сзади дома рядом со школой и садиком (они кстати рядом с домом, что понравилось) стоят высоковольтные вышки, которые протянуты на весь этот мкр.
Дом по нашему мнению неизвестно когда сдадут, т.к. из внутренней отделки нету еще, у нас одна стена во всей квартире отштукатурена и все. Прошла в остальные квартиры, в некоторых даже этого нету. Пока сделают отделку во всем доме фиг знает сколько времени пройдет, про все остальное молчу. Прораба не нашли, никто не может ничего сказать по поводу сдачи, и сроков. Сказали только что посравнению с недавним временем, что сейчас люди вроде нормально работают и материал сейчас поступает. Взяла телефон прораба, но еще не звонили.
Подскажите такой вопрос они заключают договора, пока дом не сдасться ГК, деньги я должна вносить до этого времени?



Заправку уберут... (на каком то форуме читала, не помню на каком), разговаривала 20 августа, она сказала, что дом заселяется по  секциям, и первая секция будет заселяться в сентябре. Кстати, в первой секции, на верхних этажах поклеины обои. Отказываться или нет, дело конечно ваше...
Я уже плачу за квартиру, уже был первый ежеквартальный платеж.


А высоковольтные вышки, как они вам?



Везде есть свои минусы.... Кстати, что бы не вводить вас в заблуждение, поклеины обоями только комнаты с полуэркерами, а не полностью все квартиры....


Так там полуэркеры и в однушках и двушках, я была в всех почти квартирах на площадке. Мы были на 4 этаже, там было по одной стеночке отштукатурено всего, ни ванны ни туалета. nf; в них дверей ни стояло.




Да, там на нижних этажах мало работ произведено...Я в вам в личку написала, посмотрите.
Чехов, Подольск, Люберцы - отказ
Балашиха!!!!!Согласие!!!!!

Оффлайн Андрей

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Репутация: 21
В эти выходные приедим смотреть что за чудо город Балашиха )) на Свердлова 46, дом сдан какие новости?

местные, или кто уже ездил смотреть.. это этот дмик:?

очередь с 1989го
2шка 62м.кв  Балашихе
29.03.2010 ключи от квартиры.
16.09.2010 переезд
...
29.03.2013 погашение
май 2013 собственность
декабрь 2013 продажа
круг замкнулся ))

Оффлайн Наталья

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 799
  • Репутация: 8
Нам предлогали этот дом в марте. Рядом садик и школа, автобусная остановка

Оффлайн Андрей

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Репутация: 21
да, нормально.. и заправка под боком ))) думаю будем соглашаться, в принципе неплоое место и вроде дом почти под сдачей...  пару месяцев вроде как остается.
очередь с 1989го
2шка 62м.кв  Балашихе
29.03.2010 ключи от квартиры.
16.09.2010 переезд
...
29.03.2013 погашение
май 2013 собственность
декабрь 2013 продажа
круг замкнулся ))

Оффлайн Ирина

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 817
  • Репутация: 4
да, только ценаааааааааа
значительно выше остальных предложений. хотя, говорят, сами квартиры хорошие
ЮВАО
2004г - ОО, 2009г- МС
18.05.2010г - г. Красногорск, Павшинская пойма - согласие
15.10.2010г-  подписан договор
30.05.2011- получили ключи

Оффлайн Андрей

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Репутация: 21
Для нас вопрос цены минимален ибо со всеми коэффициентами будет малая разница квартира в Чехове или Балашихе. Кстати какая цена метра начальная в домах в Балашихе? Ктонь в курсе?

Смотрю кто квартиры в Балашихе получал давно сюда не заходят... жаль
очередь с 1989го
2шка 62м.кв  Балашихе
29.03.2010 ключи от квартиры.
16.09.2010 переезд
...
29.03.2013 погашение
май 2013 собственность
декабрь 2013 продажа
круг замкнулся ))

Оффлайн Наталья

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 799
  • Репутация: 8
chaser писал(а):
Цитировать
Для нас вопрос цены минимален ибо со всеми коэффициентами будет малая разница квартира в Чехове или Балашихе. Кстати какая цена метра начальная в домах в Балашихе? Ктонь в курсе?

Смотрю кто квартиры в Балашихе получал давно сюда не заходят... жаль

Когда мы смотрели этот дом в марте, нам тоже говорили, что еще пару месяцев и будет готов, но ходили слухи, что там стройка заморожена, если не будет отделки, то не советую брать, уж очень долго они с ним возятся, нам за двушку сказали 650 тыс руб. Мужик из соседнего дома сказал, что живет уже 6 месяцев и стройку он в 46 доме не видел, типа ходят слухи, что он заморожен, а так сами смотрите.

Оффлайн Андрей

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Репутация: 21
на форуме у них видно что работа идет.
очередь с 1989го
2шка 62м.кв  Балашихе
29.03.2010 ключи от квартиры.
16.09.2010 переезд
...
29.03.2013 погашение
май 2013 собственность
декабрь 2013 продажа
круг замкнулся ))

Оффлайн Наталья

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 799
  • Репутация: 8
chaser писал(а):
Цитировать
на форуме у них видно что работа идет.

да, но сдача дома все время откладывается, люди били себя в грудь и говорили, что в сентябре заселение. Если нравиться и есть возможность ждать, то конечно надо брать, т.к. щас трудно чего добиться.

Оффлайн Ирина

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
chaser писал(а):
Цитировать
В эти выходные приедим смотреть что за чудо город Балашиха )) на Свердлова 46, дом сдан какие новости?

местные, или кто уже ездил смотреть.. это этот дмик:?


А мы из соседнего дома, но никак не можем получить ключи, ремонт ждём, почти закончили. А 46 дом, прорабы говорят, что будут заселять по подъездам. Работа идёт полным ходом, но вот как делают, вот вопрос, т.к. застройщик СУ-155. Ремонт делают не очень хорошо. Квартиры, в принципе, в этом корпусе, мне нравятся. Там только двушки и однушки.
Если конечно выбирать между двушкой и однушкой, то лучше конечно взять двушку. А если исходя из того, что Москва и подмосковье, то Москва конечно лучше. Съездите, посмотрите Балашиху. Мне там понравилось. Если бы мне предложили Щербинку или Балашиху, я бы выбрала Балашиху. Мне кажется она ближе.
ОО-1990г. МС-апрель 2009г.
Красная горка - отказ,
Балашиха микрорайон 22, корпус 6

Оффлайн танюша

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
да работам там действительно идёт быстрее нежели чем в 40 доме (6 корп)пока мы занимались своими делами там не спали и работа шла полным ходом - хотя начали намного позднее нашего(((
нам тоже лично там понравилось,школа,садик, всё в шаговой доступности,да и вроде ещё планируют построить...жильцы дружные ну а поповуду сдачи им верить..... наш например корпус изначально обещали сдать в апреле месяце,а до сих пор люди ждут,ечли можете то своими силами.. хотя там работа кипит - повторяю.

Оффлайн Андрей

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Репутация: 21
Ну у нас 2-4 месяца еще в запасе есть )) + без ремонта мы точно не въедим... так что время в любом случае есть.
очередь с 1989го
2шка 62м.кв  Балашихе
29.03.2010 ключи от квартиры.
16.09.2010 переезд
...
29.03.2013 погашение
май 2013 собственность
декабрь 2013 продажа
круг замкнулся ))

Оффлайн Нина

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Привет всем!  Мы получили квартиру в этом корпусе. Мне там понравилось. Сейчас в доме идут отделочные работы, включено отопление. В четвертом и третьем подъезде все готово, остались только мелкие штрихи, кое-какие недоделки есть. Например, в некоторых квартирах розетки поставить и т.д. Сроки сдачи откладываются постоянно. Прораб толком ничего сама не знает. Последний срок был - 25 ноября. Но эта дата уже прошла, а ключей нет.:(  Обязательно съездите, посмотрите. А город не плохой....:) :) :)
Чехов, Подольск, Люберцы - отказ
Балашиха!!!!!Согласие!!!!!

Tiny URL: