Автор Тема: Куда собираетесь со своим ребенком на ёлку?  (Прочитано 9409 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ярославна

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Московские новогодние представления в МИЭТе!
Целый десант супергероев прилетел 20 декабря в ДК МИЭТ, что бы поздравить с наступающим новым годом маленьких зеленоградцев! Весь день диснеевские персонажи с Дедом морозом и Снегурочкой веселили маленьких и взрослых посетителей праздника, водили хороводы, танцевали, играли и загадывали загадки. Дополняли атмосферу новогоднего настроения сладкие мастер классы, электромобили и обилие всевозможных новогодних подарков и игрушек.
В театрально – цирковом представлении, которое давали московские артисты в зале ДК МИЭТ играли не только сами исполнители, но и зрители. Ребята, помогали Снегурочке и супергероям отыскать Деда Мороза, и подсказывали, где прячется проказница обезьянка Матильда. Так же в спектакле поражал своим мастерством жонглер – эквилибрист на катушках Дмитрий Ахматовский – Лауреат Всероссийских конкурсов и международных фестивалей.
Уважаемые наши зрители! Творческая группа исполнителей и организаторов мероприятий под руководством рекламно – продюсерской группы «ЯриКо» начинает плотный гастрольный график, поэтому 4, 5 и 7 января 2016 года состоится по одному представлению в 16:00 Приглашаем всех, кто еще не попал на наши спектакли! И большая к Вам просьба - Заказывайте билеты заранее!!! Билеты в кассе ДК МИЭТ. Телефоны для справок: 8 925 067 67 11 и 8 985 967 21 50

Tiny URL: