Автор Тема: От Окружного совета профсоюза работников образования и науки  (Прочитано 8813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галина

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Уже три года как стою в очереди от Окружного совета профсоюза работников образования и науки. Вставала на расмотрение двух очередей как \\\"Молодой специалист\\\" и \\\"Молодая семья\\\". Поставили как молодая семья все таки. Мужу уже 36 лет будет а мне 32. Детям 13  лет старшей и 5 младшему. Што интересно очередь не движется, шума многа, а возраст уходит.

     Прошу о помощи. На учет по улучшению жилищных условий нас не ставят так как у нас общий метраж 74 кв.м. Прописано 7 человек и один временно т.е жена моего брата. Дети растут. Не поверите не куда даже второй год поставить елку в комнате. Так как дети растут и кроватки их тоже. Мой вопрос вот в чем. Куда я могу обратится за помощью в улучшении жилищных условий?  В профсоюзе по месту работы стоим с 2005 года но так ни чего не двигается. В 2007 году сказали, что город дал нам 26 квартир и сразу же забрали для военных. В северном округе специалисты получают сразу через месяц или два. А в ЮВАО глухо. Если какие ни буть сообщества \\\"Молодых семей\\\" или молодых спциалистов. Которые помогают таким как и они в улучшении жилищных проблем. Помогите. Уже не знаю куда обратится за помощью.

     Вот собираюсь после праздников посетить Шарикоподшибническую улицу. Не знаю что выйдит.

Tiny URL: