Автор Тема: поставили на очередь -а мы об этом не знали...  (Прочитано 9069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BMW

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 1
RE: поставили на очередь -а мы об этом не знали...
« Ответ #15 : сентября 13, 2010, 01:44:07 pm »
припасён смотровой поди , не бесплатно, кто шустрее тот и получает самую вкуснятину. По нашей жизни надо везде иметь блат, без этого ни куда. Обидно, есть люди которые стояли в ОО пару лет и получали кв-ры и есть кто ждёт по 20 лет и дальше ждут.
Где справедливость??? или её вообще нет.

Оффлайн Наталья

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Репутация: 1
RE: поставили на очередь -а мы об этом не знали...
« Ответ #16 : сентября 13, 2010, 01:50:59 pm »
все без копейки денег!!! Чтобы там предлагать, надо знать через кого. А \\\"блата\\\" как вы говорите, нет. Мы бы тогда Москву просили, наверника у них она тоже есть
Так что не надо грязи, и на очереди не пару лет
ВАО
ОО с 98
МС - июнь 2010
Чехов, Солнечногорск - отказ
Красногорский б-р д.13 корп 2

Оффлайн Андрей

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Репутация: 21
RE: поставили на очередь -а мы об этом не знали...
« Ответ #17 : сентября 13, 2010, 01:53:12 pm »
а те кто ждут 2-3 года спрашмвают а почему Вы (кто 20 лет ждал) платие так мало.. тоже справедливости хотят .. мы не там несправедливости ищем, да и нафиг она главное результат... а вот если нас все поимеют - вот тогда и несправедливо будет
очередь с 1989го
2шка 62м.кв  Балашихе
29.03.2010 ключи от квартиры.
16.09.2010 переезд
...
29.03.2013 погашение
май 2013 собственность
декабрь 2013 продажа
круг замкнулся ))

Оффлайн BMW

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 1
RE: поставили на очередь -а мы об этом не знали...
« Ответ #18 : сентября 13, 2010, 01:59:44 pm »
maslovna писал(а):
Цитировать
все без копейки денег!!! Чтобы там предлагать, надо знать через кого. А \\\"блата\\\" как вы говорите, нет. Мы бы тогда Москву просили, наверника у них она тоже есть
Так что не надо грязи, и на очереди не пару лет

я не вас имею в виду, у меня на лестничной клетке сосед , еле по русски говорит и вся семья их далеко не ушла и они тоже очередники и тоже поМС:laugh: :laugh: :laugh: кв-ры у нас в Кожухово

Оффлайн Венера

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 12
RE: поставили на очередь -а мы об этом не знали...
« Ответ #19 : сентября 13, 2010, 02:30:48 pm »
BMW писал(а):
Цитировать
maslovna писал(а):
Цитировать
все без копейки денег!!! Чтобы там предлагать, надо знать через кого. А \\\"блата\\\" как вы говорите, нет. Мы бы тогда Москву просили, наверника у них она тоже есть
Так что не надо грязи, и на очереди не пару лет

я не вас имею в виду, у меня на лестничной клетке сосед , еле по русски говорит и вся семья их далеко не ушла и они тоже очередники и тоже поМС:laugh: :laugh: :laugh: кв-ры у нас в Кожухово

И мне обидно, только ничего не поделаешь. Я тоже такого знаю, хвалит свое Баку, но жить там не хочет. И дочерят все квартиры в Москве получил, сам остался в трешке с сыном, еще и сожительствует с молоденькой русской девушкой. Вот как живет.

Оффлайн вера

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Репутация: 4
RE: поставили на очередь -а мы об этом не знали...
« Ответ #20 : сентября 13, 2010, 02:39:26 pm »
фу - фу жить с черномазым себя не уважать, даже если у него кв-ра.
ВАО    
ОО - 1999г.
МС - 03.2009г.
Договор - 13.08.2009г.
Железнодорожный, мкр. Ольгино

Оффлайн ирина

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
RE: поставили на очередь -а мы об этом не знали...
« Ответ #21 : сентября 13, 2010, 03:58:49 pm »
всем большуее спасибо!!! муж сегодня встал в мс!!!!!!! теперь к инспектору едет...что там предложат....  где-то прочитала что нужно согласие родственников...(вставали на очередь вместе с братом мужа-отношения очень напряженные((( если он заартачится и скажет :-\\\"выписывайтесь, а то не подпишу\\\" в итоге эму останется двушка в москве , а мы будем платить за двушку в подольске 15 лет?(((((

Оффлайн ирина

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
RE: поставили на очередь -а мы об этом не знали...
« Ответ #22 : сентября 13, 2010, 04:01:00 pm »
Как оно может быть:
1. Вступаете в мс на шарике (1-2 дня)
2. Относите или дожидаетесь когда придут документы в местный жилищный отдел (1 день или около месяца)
3. Начинаете ждать и смотреть смотровые в зависимости от того что есть или еще чего (тут может затянуться также от 1 дня до годов)
4. Смотрите квартиру
5. Относите в жилотдел подписанный смотровой
6. Собираете документы и ждете подписания префекта (1-3 месяца, может быть быстрее или дольше)
7. Документы отправляются в ЖАЦ (1-2 месяца)
8. Первичная консультация (тут вам говорят стоимость квартиры и выдают предварительный расчет ваших платежей где и как будете платить ну и какой-то договор)
9 Оплата первого взноса и еще 1го годового платежа 5% от остатка ЦАЖу
10. Подписание договора с ЦАЖем (тут все \\\"официально\\\" и после этого вы можете получить ключи)
11. Смотрите квартиру и если все устраивает, подписываете договор с УК и получаете ключи
12. Въезжаете в квартиру.

 вот это надо куданить вывесить!!!!! для всех)))))) ЭТАПЫ))))))

Tiny URL: