Условия Московской программы «Молодой семье - доступное жилье» (все этапы) > Финансовые вопросы

Материнский (семейный) капиталл

<< < (15/15)

Эдуард:
Машуля писал(а):

--- Цитировать ---По логики все понятно. Но я засомневалась, когда мне такое сказали.Я смотрю в будущее, а не в сегодня, думаю через 15 лет все права будут оформлены (надеюсь).А от нашего государства можно ожидать все что угодно, поэтому инфу все же проверить надо.
--- Конец цитаты ---

Не стоит слушать теток, которые могут только оформлением заниматься. В нашем государстве надо быть самому подкованным и знающим законы и нормативные Акты. Дабы Вас не разводили и не посылали на месяц, год и дальше. А за 15 лет может случиться многое, поэтому не стоит делать необдуманных поступков, подписей. тем более. как Вы пишите нет доверия к государству (подразумевая людей, исполняющих на этот момент гос. функции). У них задача стоит одна - сократить очередь. А какими методами им не прописали и для них не важно. Вот и изголяются, как могут, не понимая о последствиях. Что мы и наблюдаем сейчас.

Habi:
Примерные формы соглашений об определении долей в праве собственности на жилые помещения,
приобретенные с использованием средств материнского (семейного) капитала
 
Соглашение о перераспределении долей (образец № 1)
Соглашение о перераспределении долей (образец № 2)
Соглашение о перераспределении долей (образец № 3)

Здесь http://www.to28.rosreestr.ru/registr/maternity_capital/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии