Автор Тема: Закрыт консультационный пункт на Шарике  (Прочитано 14279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн марина

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Репутация: 5
RE: Закрыт консультационный пункт на Шарике
« Ответ #30 : июля 12, 2011, 09:06:42 pm »
Habi писал(а):
Цитировать
Кто конкретно сказал Ва это? В УДЖП в округе?
Напишите жалобу на имя Федосеева- рук. ДЖП. что в УДЖП сотрудники отказались исполнять свои должностные обязанности, потому что они не справляются, и послали невесть куда низвестно на каком основании.
И на имя Собянина напишите. что ДЖп. в соотв. с полномочиями , согласно пост. правит. Москвы- Положение о ДЖП. в соотв. с законом о госуслугах. и реестром госуслуг. оказ. ДЖП обязан. а ДЖП отказывается. потому что \\\"не справляется\\\".




а не подскажите куда в электронном виде написать Собянину, а то адрес mayor@mos.ru не работает
18 марта 2011 г. | Пресс-релизы
Адрес электронной почты mayor@mos.ru официально прекращает работу
Адрес электронной почты mayor@mos.ru официально прекращает работу Уважаемые пользователи, сообщаем Вам, что направить электронное ... Москвы представляется возможным в разделе «Электронная приемная» на официальном сайте Мэра и Правительства Москвы www.mos.ru.


а другова адреса я так и не нашла...
ЮЗАО
OO 1992
МС 08.2011г.
23.09.11 Смотровой ЛП по СИ
30.09.11 Смотровой ЛП по СИ
07.10.11 Соглсие ЛП по СИ
07.11.11 Сдали все док-ты
13.04.12 Ключики получены
ноябрь 2012г Собственность получена УРАААА ;)

Оффлайн Habi

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 4140
  • Репутация: 168
RE: Закрыт консультационный пункт на Шарике
« Ответ #31 : июля 12, 2011, 09:22:10 pm »
Электронная приемная правит. Москвы:
http://www.mos.ru/authority/treatments/reception/

Позвонить на пейджер Мэра Москвы С.Собянина можно по номеру             (495) 725-22-77      
Позвонить на пейджер Заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по социальной политике Л.Швецовой можно по номеру             (495) 725-22-71
 http://www.mos.ru/authority/information/    

Когда на пейджер звонишь- там оператор записывает с ваших слов жалобу. Поэтому сначала подготовиться- написать на бумажке себе- коротко и по существу, чтобы в телефон не мямлить. Ну и конечно свои фио и адрес.


График дежурства должностных лиц органов исполнительной власти города Москвы на «Телефоне прямой связи Правительства Москвы с жителями города»

Контактный телефон: 957-04-44, время работы: с 09—00 до 16—00 час. ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.
 1—29 июля 2011 года.
http://www.mos.ru/authority/information/sism1/
Как раз в июле 15 числа- ДЖП на связи.
Туда не забудьте позвонить и нажаловаться.

Кроме того, на офиц. сайте ДЖп есть жалобная книга- обратиться с жалобой непосредственно в ДЖП по электронке:
http://housing.mos.ru/dmghtml/depart/complaint.html

Есть еще телефон доверия ДЖп, куда тоже можно позвонить и пожаловаться:
http://housing.mos.ru/dmghtml/depart/telephone.htm

Я бы везде и всем зафигачила.
И в первую часть списка- непосредственно в правительство Москвы.
Все равно в ДЖп спустят, но жалобу и вообще -  кол-во жалоб и темы- статистику ведут.
И Федосеев таки доиграется....
И так Собянин, вступив в должность и проводя реорганизацию в структуре правит. Москвы: \\\"не видел ДЖП как самост. структуру\\\".
Ему напели, что без ДЖП никак,  и еще в подтверждение подгребли под ДЖП кучу полномочий, кот. раньше были у префектур. управ и органов соцзащиты - продвинули пост правит. Москвы- новое Положение о ДЖП..
Так ДЖП не справляется не фига в итоге.
Так и не стесняются тупоголовые тетеньки в УДЖП заявлять.
И еще заставляют граждан таскать ворохами справки, кот. ДЖП обязан сам запрашивать.

Оффлайн марина

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Репутация: 5
RE: Закрыт консультационный пункт на Шарике
« Ответ #32 : июля 12, 2011, 09:45:44 pm »
В ДЖП я еще вчера на имя Федосеева написала, а на Собянина нет, адрес не рабочий только нашла, щас займусь письмом Собянину )))
Спасибо!
ЮЗАО
OO 1992
МС 08.2011г.
23.09.11 Смотровой ЛП по СИ
30.09.11 Смотровой ЛП по СИ
07.10.11 Соглсие ЛП по СИ
07.11.11 Сдали все док-ты
13.04.12 Ключики получены
ноябрь 2012г Собственность получена УРАААА ;)

Оффлайн Катерина

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
RE: Как вы вставали на ОО??!
« Ответ #33 : сентября 30, 2011, 03:40:22 am »
Елена, добрый вчер. Я смотрю вы встали в ОО в 2009 году, а потому сразу же в 2009г. перевелись в МС. Расскажите, как вы вставали, признаваясь малоимущими? А то у нас сейчас проблема возникла: нас не переводят с ОО в МС пока все, стоящие в очереди: а это пять челок моих родственников, в том числе мои родители не подпишут заявление на перевод нас с ОО в другую очередь\\\"нуждающиеся в содействии города Москвы в приобритении жилья по социальным городским программам\\\". При этом управа говорит, что если мои родители это заявление подписывают, то я с ребенком смогу участвовать в МС, а моих родителей просто снимают с очереди на бесплатное жилье. Пока весь этот геморой не решим на Шарикоподшипниковской сказали никаких заявлений принимать не будут, вот и сидим уже пол года - не знаем, что делать.

Tiny URL: