Автор Тема: Кто едит в Подольск?  (Прочитано 447559 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
RE: Кто едит в Подольск?
« Ответ #1410 : апреля 09, 2010, 03:24:39 pm »
У нас так же было, мне сказали, что вписали в список)) главное чаще напоминайте о себе называя свою Ф.И.О., а Вы сделали акцент, что Вы идете по соц программе МС? на это и давите, если что)) а вообще мне, кажеться у Вас все будет хорошо:lol:  По поводу ремонта напишите жалобу Руководителю ООО \\\"Главстрой-эксплуатация\\\" Рыбину....забыла его инициалы...но прежде чем к нему обратиться узнайте в каком году Ваш дом сдан в эксплуатацию, ведь по закону о Защите прав потребителей гарантийный срок 2 года с момента сдачи дома...а потом смело жалуйтесь:laugh:

Оффлайн Наталья

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 799
  • Репутация: 8
RE: Кто едит в Подольск?
« Ответ #1411 : апреля 09, 2010, 03:30:01 pm »
Нет, я не говорила про программу. Я знаю, что многодетные, родители одиночки - обычно в первую очередь берут в садик, не знала, что у нас тоже льгота.

Оффлайн Ольга

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
RE: Кто едит в Подольск?
« Ответ #1412 : апреля 09, 2010, 03:47:07 pm »
А я знала?:) Просто давила на это, что программа Москвы и им деваться не куда, против Лужка не попрешь)))

Оффлайн Юлия

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 2
RE: Кто едит в Подольск?
« Ответ #1413 : мая 31, 2010, 11:07:17 am »
Добрый день.
Нам дают квартиру в Подольске в бездотационном доме.
ул. Юбилейная д.1, корпус 2 (это 20 корпус ПП)
Никак не могу найти нигде инфу по этому дому.
Дело в том, что дом еще не сдан, хочется узнать сколько ждать примерно. Ну...и найти соседей. Может есть такие как мы?
ЛО декабрь 2004 года
МС май 2010
май 2010 - Чехов отказ, Солнечногорск отказ.
Подольск (бездотационный дом) - согласие

Оффлайн Ирина

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 1
RE: Кто едит в Подольск?
« Ответ #1414 : июля 08, 2010, 11:14:47 pm »
Люди! Кому- нибудь дают квартиру в бездотационном доме  по ул . Юбилейная  д . 1 корп . 2 ? Отзовитесь! Будем делиться информацией!)))
Бездотационный дом -  Юбилейная д. 1 корп. 2   Подольск. Ждем ЧУДА!

Счастье , это когда прошлое не волнует , настоящее не бесит ,а будущее не напрягает....

Оффлайн Натуля

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 388
  • Репутация: 3
RE: Кто едит в Подольск?
« Ответ #1415 : июля 09, 2010, 01:37:30 am »
Всем привет, давно здесь не появлялась)))
Нат, отдельный привет, как поживаете?
Дельфина, нашей дочке тоже 5 лет и тоже ходим в Жемчужину)) может наши дети в одной группе?:P  Наша 7-я, воспитатели Ирина Федоровна и Наталья Сергеевна.

Вот фотка, моя первая слева))) нажми, чтобы увеличить (появится большая фотка внизу страницы)
ОО - 1990
МС - 03.2009
Люберцы - отказ
Подольск, ул. Юбилейная, д.7

Оффлайн Наталья

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 799
  • Репутация: 8
RE: Кто едит в Подольск?
« Ответ #1416 : июля 09, 2010, 09:28:50 am »
NATULYA, привет!!!!! Мы уже освоились))) Жалко, что в садик только не попадаем(((((((

Оффлайн анна

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
RE: Кто едит в Подольск?
« Ответ #1417 : октября 05, 2010, 01:36:38 pm »
я еду в подольск на юбилейную д.3-2

Оффлайн Александра

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
RE: Кто едит в Подольск?
« Ответ #1418 : октября 13, 2010, 03:26:37 pm »
Добрый день!Тоже заселяемся в Подольск на ул. Юбилейная д.1 корпус 2. В Департаменте
ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ И ЖИЛИЩНОГО ФОНДА говрят что заселять будут в конце года или даже в начале января. Так что будем соседями) Только мы не по программе МС

Оффлайн Ирина

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 1
RE: Кто едит в Подольск?
« Ответ #1419 : октября 13, 2010, 03:37:06 pm »
Эскандра писал(а):
Цитировать
Добрый день!Тоже заселяемся в Подольск на ул. Юбилейная д.1 корпус 2. В Департаменте
ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ И ЖИЛИЩНОГО ФОНДА говрят что заселять будут в конце года или даже в начале января. Так что будем соседями) Только мы не по программе МС

Привет))) Заходите к нам на отельную веточку.))) Мы тоже не по МС) Просто как очередники 2003 года)) Вы из  какого округа?
Бездотационный дом -  Юбилейная д. 1 корп. 2   Подольск. Ждем ЧУДА!

Счастье , это когда прошлое не волнует , настоящее не бесит ,а будущее не напрягает....

Оффлайн Ирина

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 1
RE: Кто едит в Подольск?
« Ответ #1420 : октября 13, 2010, 03:43:31 pm »
http://www.mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=19&func=view&id=12727&limit=20&limitstart=320
вот сюда)
Бездотационный дом -  Юбилейная д. 1 корп. 2   Подольск. Ждем ЧУДА!

Счастье , это когда прошлое не волнует , настоящее не бесит ,а будущее не напрягает....

Оффлайн Власова Лена

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
RE: Кто едит в Подольск?
« Ответ #1421 : ноября 03, 2010, 06:56:37 pm »
Добрый день всем соседям! Очень приятно познакомиться, это мы блуждали в понедельник 1.11.10, смотрели свои две квартиры д.1к.2 -двушка 55м и д.3-однушка у старшего сына. Сегодня подписали с ним согласие и заявления о снятии с учета. Мы были в очереди с 94 года, СЗАО. Вроде чуть-чуть осталось, еще пять лет постоять, но настал семейный кризис. Мне трудно было смириться с потерей московской прописки, еще труднее потерять возможность купить квартиру по СИ, с моими льготами двушку можно было купить за 400 т.руб и первый взнос всего 120 т.руб, но захотелось быть всем вместе (моим сыновьям 21 и 18 лет). Колебалась до последнего, даже сидя сегодня в кабинете у инспектора. Но выбор сделан, читаю вашу переписку, становится полегче, веселее. Сказали, что к Новому году, может, успеем заехать

Оффлайн Ирина

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 817
  • Репутация: 4
RE: Кто едит в Подольск?
« Ответ #1422 : ноября 03, 2010, 11:38:24 pm »
Ну ничего, говорят, что может скоро и Подольск Москвой станет. Новый мэр этим занимается. Хочет уже к
этому февралю это сделать. А если нет, то через год, когда Громов свой пост покинет.
Так что может не все так плохо
ЮВАО
2004г - ОО, 2009г- МС
18.05.2010г - г. Красногорск, Павшинская пойма - согласие
15.10.2010г-  подписан договор
30.05.2011- получили ключи

Оффлайн Ирина

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 1
RE: Кто едит в Подольск?
« Ответ #1423 : ноября 04, 2010, 05:29:38 pm »
ira писал(а):
Цитировать
Ну ничего, говорят, что может скоро и Подольск Москвой станет. Новый мэр этим занимается. Хочет уже к
этому февралю это сделать. А если нет, то через год, когда Громов свой пост покинет.
Так что может не все так плохо

Привееет)))) Мы тоже с СЗАО (Южное Тушино). Ждем заселения уже с июня ))) Надеюсь заедем до НГ)))  У нас д1 корп 2,5 - ый   подъезд))Рада новым соседям))) Что говорят в жилотделе насчет заселения?
Бездотационный дом -  Юбилейная д. 1 корп. 2   Подольск. Ждем ЧУДА!

Счастье , это когда прошлое не волнует , настоящее не бесит ,а будущее не напрягает....

Оффлайн Надежда

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Репутация: 0
RE: Кто едит в Подольск?
« Ответ #1424 : декабря 20, 2010, 01:21:20 pm »
А сколько стоит 1 кв.м. в Подольске ??
Мы хотим подать заявление на МС на меня и дочку, на двоих нам положено 50 кв.м.
Можем ли мы взять двушку  с площадью 53,3 ??

Tiny URL: