Автор Тема: КАК ИЗ СОБСТВЕННОСТИ МОСКВЫ УВОДЯТ ОБЩАГИ  (Прочитано 9162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сергей

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 1


ОБЩЕЖИТИЕ КОТОРОЕ С 23.08.2011 ГОДА В СОБСТВЕННОСТИ МОСКВЫ,И ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ ПРАВА В ЕГРП, ЮРИСТЫ  ДЖП КАКИМТО ОБРАЗОМ УМУДРЯЮТСЯ ПРОИГРАТЬ В СУДЕ  ЕГО НЕПОНЯТНО КОМУ.

КАК СЕБЕ МОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ ЕСТЬ ДОКУМЕНТ О ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ,А ЕГО У ВАС ОТБИРАЮТ ПО ПРИОБРЕТАТЕЛЬНОЙ ДАВНОСТИ ?

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА МОСКВЫ
Дело №А40-74210/12
Д Е В Я Т Ы Й А Р Б И Т РА Ж Н Ы Й А П Е Л Л Я Ц И О Н Н Ы Й
С У Д
№ 09АП-5487/2013-ГК

Дело № А40-78636/12

Оффлайн татьяна

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Репутация: 2
RE: КАК ИЗ СОБСТВЕННОСТИ МОСКВЫ УВОДЯТ ОБЩАГИ
« Ответ #1 : марта 26, 2013, 10:41:55 pm »
Судья спрашивает молоденькую девушку (24-25 лет)- представителя ДЖП: \\\" Дом общежитие.Отвечает,что да.\\\" Ест Постановление №743 от19.12.20012г. в соответствии ст.7 \\\"о введении в действие ЖК РФ \\\" от 29.12 2004г.,а для них всё да. Приватизировали очень многие,социальный найм оформляют в ДЖП,НО ПОЧЕМУ-ТО ОПЯТЬ ОБЩЕЖИТИЕ.

Оффлайн сергей

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 1
RE: КАК ИЗ СОБСТВЕННОСТИ МОСКВЫ УВОДЯТ ОБЩАГИ
« Ответ #2 : марта 27, 2013, 04:05:57 pm »
да они почти 2 года мурыжили ,всё какие то доки собирали,на обращения отвечали что вот вот мы придём померим всё ,и заключим соц.найм.потом сказали то не могут объяснить почему задержка, так и сказали что секретная информация.,не велено распространяться, апотом мы уже сами узнаём чо  дела в суде,на вопрос  а вообще может джп проиграть это дело ,отвечали  что это исключено,а заместитель управлени джп  по цао господин  ЧАРКИН ТОТ ВООБЩЕ НА ПРИЁМЕ У НЕГО КРУТИЛ У МЕНЯ ПЕРЕД ЛИЦОМ КЛЮЧИ ОТ СВОЕГО АВТО, BMW  чтоли,какбудто он не поситителей принимает а милостыню от просителей принимает,мутный такой непорядочный человек.

Tiny URL: