Условия Московской программы «Молодой семье - доступное жилье» (все этапы) > С чего начать?

Консультационный пункт по Московской программе «Моло

(1/170) > >>

Галина:
Обсуждение статьи: Консультационный пункт по Московской программе «Молодой семье – доступное жилье»
Спасибо за информацию.

Игорь:
Здравствуйте! Мне 52 года, жене 47, сыну 12 лет. Мальчику приходится жить с нами в одной комнате. Вторую комнату нашей двухкомнатной квартиры (29м жил. пл.), занимает бывшая жена мужа с дочерью. Купили двухъярусную кровать, поставить не смогли не поместилась. Сын уже начинает говорить, что наша Родина - дрянь, глядя на нищету и несправедливость в стране, от чего мне, как патриоту, очень горько. Мы стоим в очереди на улучшение жилищных условий с 2004 года и как пишут в ответах, стоять ещё долго (лет 15, судя по тому, что сейчас получают те кто стоит с 1989 года). Интересно, есть какая-нибудь программа, которая помогла бы нам в нашей беде?

Андрей:
Социальная ипотека, субсидии. Молодая семья вам не подходит, только если вашему сыну через лет 5-8
Но с вашим сроком постановки на учет стоимость квартиры будет очень высока, если небольшой доход то могут не дать ипотеку.
здесь можете почитать по программам более доступным языком нежели в законах. http://housing.mos.ru/dmg?faq

BANZAY139:
Здравствуйте!Я, ОЛЬГА Мне 23 года, мужу 30, сыну 2 года и 3 месяца лет, ждем еще пополнения! живем у родителей моих.ПРОПИСАННО В КВАРТИРЕ 5 ЧЕЛОВЕК,(Т.Е МАМА С ПАПОЙ, БРАТ МОЙ,Я И СЫН) ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 60.3 ЖЛ.ПЛ. 37.9.

Рита:
у мужа сколько метров квартира, и сколько там людей прописано
у брата семья есть?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии