Автор Тема: СИ помогите разобраться!  (Прочитано 55397 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: СИ помогите разобраться!
« Ответ #75 : июля 22, 2012, 02:21:13 pm »
Катюша писал(а):
Цитировать
Здравствуйте! В ДЖП мне сказали, что рассматривают каждую отдельную ситуацию, развод мой был не давно, но будут учитывать как решение, так и например то, что использовать 1\\\\3 в квартире моего бывшего мужа сын собственник этой доли не может, во-первых по решению суда, во вторых папа уголовник! Сказали, что если ничего с разводом не изменилось. то по СИ я могу пройти! Вот и спрашиваю, так как б\\\\у документы не даст, по факту он не очередник.
Тогда,если они им нужны-то запросят сами. А в нашем ДЖП,вот не хотят рассматривать конкретно каждый случай.а сразу...Уже и незнаю как перебороть!
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Екатерина

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Репутация: 0
RE: СИ помогите разобраться!
« Ответ #76 : июля 22, 2012, 02:24:34 pm »
Я не знаю, может повезло, но я объяснила, во-первых на учете с 98 года, выходила замуж в 2002,двое детей, живем по факту в трешке впятером, мама инвалид, я с детьми в программе МС с 09 года, хочу СИ потому как хочется жить отдельно, очень надеюсь, что все пропустят, не столько за банк переживаю, сколько за ДЖП, я ведь не претендую на большее, положена однушка, так однушка))))

Оффлайн Екатерина

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Репутация: 0
RE: СИ помогите разобраться!
« Ответ #77 : июля 22, 2012, 02:35:28 pm »
А у нас на Суворовской не любят дела поднимать и документы запрашивать, пока не наедешь:angry:

Оффлайн Екатерина

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Репутация: 0
RE: СИ помогите разобраться!
« Ответ #78 : июля 22, 2012, 03:18:30 pm »
fectochka Я прочитала все про то как вам отказывают в квартире, так ничего и не получается? До какого высокого поста чиновников вы дошли?

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: СИ помогите разобраться!
« Ответ #79 : июля 24, 2012, 01:50:48 am »
Катюша писал(а):
Цитировать
fectochka Я прочитала все про то как вам отказывают в квартире, так ничего и не получается? До какого высокого поста чиновников вы дошли?

До одного замечательного депутата,посмотрим... А писала уже всем-похоже это без разницы,ответы из ДЖП приходят и они сразу делают вид что работают-потом притихают..
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Екатерина

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Репутация: 0
RE: СИ помогите разобраться!
« Ответ #80 : июля 24, 2012, 04:18:15 pm »
А что конкретно просите, я понимаю разобраться в вашей ситуации??? Так??? Я по мимо этого хочу попросить их объяснить, а почему 5 лет, ни 10. ни 2 года, а пять, пусть скостят до 2 например, а то сами же ущемляют права человека, и про их коэффициенты, аж с 2009 года ничего не изменилось)))))))) Предложили еще постоять,как раз до 20 лет, прикольно:angry:

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: СИ помогите разобраться!
« Ответ #81 : июля 24, 2012, 04:55:40 pm »
Катюша писал(а):
Цитировать
А что конкретно просите, я понимаю разобраться в вашей ситуации??? Так??? Я по мимо этого хочу попросить их объяснить, а почему 5 лет, ни 10. ни 2 года, а пять, пусть скостят до 2 например, а то сами же ущемляют права человека, и про их коэффициенты, аж с 2009 года ничего не изменилось)))))))) Предложили еще постоять,как раз до 20 лет, прикольно:angry:

Ну ,мы постояли,а толку?! 5 лет прописано в жк рф ст.35,если не ошибаюсь-вряд ли в наших силах это изменить,в меньшую сторону.
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Екатерина

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Репутация: 0
RE: СИ помогите разобраться!
« Ответ #82 : июля 24, 2012, 05:00:19 pm »
Ну попытка не пытка, мы же не просим отменить, просим сроки пересмотреть, хотя бы для таких как мы, у кого не все просто и условия не простые. не знаю, у самой все опустилось, сами живем на головах(((((((((((

Оффлайн Екатерина

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Репутация: 0
RE: СИ помогите разобраться!
« Ответ #83 : июля 24, 2012, 05:04:21 pm »
Апелируют законом, типа вот до февраля этого года еще типа как шли на встречу таким как мы, а теперь всех под одну гребенку, оно и понятно, расчет на то, что что нибудь случится и минус одна семья, слетаем с очереди, удобно и по закону, сегодня нашла новый ЖК с поправками, но не знаю, что получится.

Оффлайн Дарья

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 4
RE: СИ помогите разобраться!
« Ответ #84 : июля 25, 2012, 08:05:52 am »
Катюша писал(а):
Цитировать
Ну попытка не пытка, мы же не просим отменить, просим сроки пересмотреть, хотя бы для таких как мы, у кого не все просто и условия не простые. не знаю, у самой все опустилось, сами живем на головах(((((((((((



Доброе утро!) ваш ДЖП тоже САО?
 Есть идеи к кому обращаться с просьбой пересмотреть сроки?
добиваюсь правды и справедливости

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: СИ помогите разобраться!
« Ответ #85 : июля 25, 2012, 08:13:05 am »
Катюша писал(а):
Цитировать
Ну попытка не пытка, мы же не просим отменить, просим сроки пересмотреть, хотя бы для таких как мы, у кого не все просто и условия не простые. не знаю, у самой все опустилось, сами живем на головах(((((((((((

Они пытаются протолкнуть закон о 10 годах вместо 5,так что ооочень сомневаюсь. Надо доказывать чт ов Вашем конкретном случае ухудшения небыло,например.
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Дарья

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 4
RE: СИ помогите разобраться!
« Ответ #86 : июля 25, 2012, 08:44:35 am »
fectochka писал(а):
Цитировать
Катюша писал(а):
Цитировать
Ну попытка не пытка, мы же не просим отменить, просим сроки пересмотреть, хотя бы для таких как мы, у кого не все просто и условия не простые. не знаю, у самой все опустилось, сами живем на головах(((((((((((

Они пытаются протолкнуть закон о 10 годах вместо 5,так что ооочень сомневаюсь. Надо доказывать чт ов Вашем конкретном случае ухудшения небыло,например.



а если так и выходит что как ни крути все равно мы нуждающиеся)? тут другой загон,они же теперь требуют еще документы на дачи или жилые дома...ПМЖ - считается ведь жилым домом?(там нет удобств и отопления)
добиваюсь правды и справедливости

Оффлайн Екатерина

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Репутация: 0
RE: СИ помогите разобраться!
« Ответ #87 : июля 25, 2012, 09:21:55 am »
Здравствуйте Кошка, лично я из ВАО, у нас такие документы сами запрашивают, но даже и без них, вот такое вот безобразие(((((
fectochka , на счет 10 лет не слышала, это верх идиотизма, это я 25 лет на очереди простою???? Цели их, убрать очередь, вот и убирают любыми путями, надо о правах человека и жил.кодекс прочитать, я поспрашиваю у своих, что можно! Предлогаю писать Собянину и Медведеву, Посмотреть кто там по жил законам, Швецовой, у нас же дети и их права нарушаются - на нормальную жизнь, а где она, 3-е на 13 метрах, наверное так.

Оффлайн Дарья

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 4
RE: СИ помогите разобраться!
« Ответ #88 : июля 25, 2012, 09:29:08 am »
я писала , официальным заказным письмом с уведомлением, в 7 адресатов...толку ноль ответ 1 ухудшили жил.условия!Более того я прикладывала все копии документов моих быв.жены отца и моего быв.мужа.

Тут знаете как мне кажется либо нужно идти хитростью с перепропиской каких то членов семьи(перед этим внимательно изучив кодекс) либо суд,предлагаю взаимодействовать между друг другом и оперативно высылать письма повторно!если у кого есть адреса куда писать прошу выложить!буду благодарна!

По поводу 10 лет,действительно закон рассматривают... а представляете если за 10 лет было 3 брака и что всех бывших в 1 общюю гребенку будут считать)там +10кв.м. там +9 кв.м. и там 7 кв.м. ооо тогда все получаться обеспеченными!
БЕСПРЕДЕЛ!
добиваюсь правды и справедливости

Оффлайн Екатерина

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Репутация: 0
RE: СИ помогите разобраться!
« Ответ #89 : июля 25, 2012, 09:33:31 am »
Надо по другому попробовать, пожаловаться на бездействие ДЖП, я сегодня очень постараюсь связаться с юристами, благо суды уже 3 год тянуться. этим я научена и суды у нас продажны, судя по моим делам,а про десять лет это Ж...., потому как дальше жить не знаю, прочитала про вас, да....как знакомо, у меня тоже муж и не очередник и встали мы за долго до замужества и ничего, с 98 года стоим, хотела СИ, однушку, и облом, а ведь папа и бабушка за это время уже умерли(((((((

Tiny URL: