Автор Тема: У свекрови дом в собственности один год.....  (Прочитано 6058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анна

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 0
RE: У свекрови дом в собственности один год.....
« Ответ #15 : апреля 15, 2010, 05:54:23 pm »
Я даже прописываться к мужу не стала. Мы детей сюда прописывали по рождению. Сейчас муж на МС вместе с детьми фигурирует, а я в расчет не иду. Даже прописываться не стала к мужу.
ЮВАО, ОО - 1999, МС - январь 2010

Оффлайн камилла

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
RE: У свекрови дом в собственности один год.....
« Ответ #16 : апреля 15, 2010, 09:22:53 pm »
chaser писал(а):
Цитировать
Да 10 лет это чтобы можно было вас приянять как очередника (без 10 лет вы будете просто \\\"балластом\\\" на площади, но ни на что не притендовать), а чтоже вы тогда 2,5 года (сколько ребенку) ждали и невставали на очередь?

Мы пытались, но нам отказали потому у меня 73 кв.м в саратов.обл и хоть мы не женаты, приплюсовали мою долю, т к общий ребенок. Я хоть и не притиндую как бы, но я же близкий родственник-мама, поэтому и мои метры посчитали.  Это 45 кв. мужа и мои 35 вот получились излишки.

Оффлайн камилла

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
RE: У свекрови дом в собственности один год.....
« Ответ #17 : апреля 15, 2010, 09:27:14 pm »
romashka писал(а):
Цитировать
Я даже прописываться к мужу не стала. Мы детей сюда прописывали по рождению. Сейчас муж на МС вместе с детьми фигурирует, а я в расчет не иду. Даже прописываться не стала к мужу.

А у вас там где вы прописаны большая площадь? ее не прибавляют, т.к вы мама детей, которые встали на очередь? Мне сказали что дети имеют право на половину площади матери, соответственно ее прибавляют к площади мужа.

Оффлайн Анна

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 0
RE: У свекрови дом в собственности один год.....
« Ответ #18 : апреля 15, 2010, 11:21:39 pm »
камилла писал(а):
Цитировать
romashka писал(а):
Цитировать
Я даже прописываться к мужу не стала. Мы детей сюда прописывали по рождению. Сейчас муж на МС вместе с детьми фигурирует, а я в расчет не иду. Даже прописываться не стала к мужу.

А у вас там где вы прописаны большая площадь? ее не прибавляют, т.к вы мама детей, которые встали на очередь? Мне сказали что дети имеют право на половину площади матери, соответственно ее прибавляют к площади мужа.


Камилла, вы не путайте: когда семья мужа вставала на очередь (более 10 лет назад) меня не было в планах :)
Мою площадь сейчас считали-плюсовали, когда подавали документы на МС, а также площадь жены брата моего мужа (он тоже считается очередником), но и это нам не помешало.
Когда семья встает норма - менее 10 метров, а чтобы снять с очереди - нужно насчитать более 18 на человека, причем считают всех \\\"жителей\\\", метры которых учитывают.
ЮВАО, ОО - 1999, МС - январь 2010

Tiny URL: