Автор Тема: Подскажите,можно ли встать на очередь???  (Прочитано 4127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн татьяна666

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте.
Не знаю где можно узнать,подскажите...
Я живу в Москве в однокомнатной квартире вместе с мамой,папой и братом(всего 4 чел).
В прошлом году мама решила приватизировать квартиру(кто-то \\\"умный\\\" посоветовал) собственниками стали мама и брат(т.к. на тот момент ему было 17лет.) ,а я и папа просто прописанны.
Так вот очень интересует вопрос могу ли я встать на очередь и вообще наша семья считается малоимущими???И можем ли мы получить квартиру от государства???

Оффлайн анна

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
RE: Подскажите,можно ли встать на очередь???
« Ответ #1 : ноября 25, 2010, 10:25:15 am »
Подскажите по такой ситуации пожалуйста: Мне 28 лет полных, ребенку 5,8 лет, прописана в ЮАО г. Москвы с рождения, в квартире общей площадью 64 кв.м. прописана я с ребенком, моя сестра с ребенком, которому 1 год, отец, мать, тоесть 6 человек, квартира приватизирована по долям: 1\\\\5 моя доля с ребенком , 1\\\\5 моей сестры с ребенком, 1\\\\5 мамы, 2\\\\5 отца. Моему мужу 32 года житель также Москвы ЮЗАО, там у него прописано 4 человека на такой же площади, квартира неприватизирована. Хочу дополнить ребенка моего муж удочерил, после брака ,в браке 3 года, муж работает в милиции высшее юридическое образование. Могу ли я встать на очередь по программе Молодая семья-доступное жилье? Если да то по какой категории и с чего начать? Заранее благодарна.

Tiny URL: