Автор Тема: Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли шанс попасть в программу?  (Прочитано 2626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Я(23г) с супругой(25л) (расписались 31,07) проживаю у нее в квартире (54кв.м),где прописана она ее мать, мы ожидаем ребенка (29 недель), я прописан в другой квартире (59 кв.м) где еще по мимо меня прописаны мать и отец. У жены высшее образование у меня ПТУ. Можем ли мы стать участниками программы или нет? Заранее большое спасибо!

Оффлайн Mih

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Репутация: 27
Нет, не можете, если рассматривать о постановке на общую очередь.
Но, если жена работает в государственной структуре, то по месту работы узнайте как претендент на звание Молодой специалист (согласно определению - имеет высшее образование обязательно, работает в бюджетной организации Комплекса социальной сферы Москвы или др. госорганах, финансируемых за счет средств бюджета Москвы) об улучшении жилищных условий. Может есть какие-то др. гарантии и возможности улучшить или снять на приемлемых условиях жилье, хотя бы на срок службы.

Два дня назад отвечал на вопрос о Молодых специалистах в этой же теме, была дана ссылка, кою найдете в моих постах. почитайте
Жильцы Красногорска: http://www.mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=11&func=view&id=14071#14071
Мой дом-Красногорский б-р, д.13, к.2

Tiny URL: