Автор Тема: Где дают квартиры молодым семьям  (Прочитано 2202117 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн верника

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
RE: Где дают квартиры молодым семьям
« Ответ #105 : марта 31, 2009, 03:16:34 pm »
да не сладко
а как же москва

Оффлайн танюша

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
RE: Где дают квартиры молодым семьям
« Ответ #106 : марта 31, 2009, 03:31:07 pm »
а Москва говорят ,что только теперь в мечтах:angry: .
так же говорят,что следующие объекты будут дальше.... поэтому мы и согласились- хотя если подсчитать все расходы,то помощи тут и не видно:huh:
вот если б они эту сумму  разделили на эти годы и без первоначального обязательного процентного взноса это я еще понимаю- это помощь,но эта ситуация оплатить такой взнос,а после выплачивать остаток суммы все годы.... это просто простите меня :angry: . но квартирный вопрос всегда это проблема....

Оффлайн верника

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
RE: Где дают квартиры молодым семьям
« Ответ #107 : марта 31, 2009, 03:42:19 pm »
да это случаем не на суворовской

Оффлайн танюша

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
RE: Где дают квартиры молодым семьям
« Ответ #108 : марта 31, 2009, 05:18:21 pm »
на суворовской д.18 там сам департамент жил. политики. они там и выдают смотровые и принимают документы которые после  отсылают в цаж.

Оффлайн верника

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
RE: Где дают квартиры молодым семьям
« Ответ #109 : марта 31, 2009, 05:37:21 pm »
надо сходить к начальнице
хорошая женщина
кстате в балашихе какую предложили и скока стоит

Оффлайн Анна

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 2
RE: Где дают квартиры молодым семьям
« Ответ #110 : марта 31, 2009, 06:02:43 pm »
мы в Подольск даже смотровой брать не стали, принципиально, будем ждать \\\"адекватных\\\" предложений:huh:.....
почему я и мои дети, родившиеся в Москве, всю жизнь прожила здесь, здесь родились мои родители, учусь здесь и работаю фактически на этот город в муниципальной газете, приношу пользу людям, которые здесь живут, здесь учатся мои дети, ладно я, почему они должны ехать в Подольск????? мне на этот вопрос так и не смогли ответить в ЖУ, я считаю что это не справедливо...сорри наболело

Оффлайн верника

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
RE: Где дают квартиры молодым семьям
« Ответ #111 : марта 31, 2009, 06:49:14 pm »
а что по субсидии не в курсе

Оффлайн Александр

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
RE: Где дают квартиры молодым семьям
« Ответ #112 : марта 31, 2009, 09:27:09 pm »
Я Вам конечно не советчик, нахожусь в той же ситуации, ездили в Подольск, на Юбилейную д.11, квартиры действительно хорошие....мы тоже долго ломали голову, все взвешивали, в один момент готовы были согласиться...но, обязательно найдите и почитайте форум жильцов или будущих жильцов этого района, там очень много интересного пишут....почитайте....мы отказались!еще меня очень смутил самолет (кукурузник))))) плавно пролетающий над крышами этих домов...

Оффлайн Administrator

  • Administrator
  • Сержант
  • *****
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 101
RE: Где дают квартиры молодым семьям
« Ответ #113 : марта 31, 2009, 10:16:16 pm »
Анютка писал(а):
Цитировать
почему я и мои дети, родившиеся в Москве, всю жизнь прожила здесь, здесь родились мои родители, учусь здесь и работаю фактически на этот город в муниципальной газете, приношу пользу людям, которые здесь живут, здесь учатся мои дети, ладно я, почему они должны ехать в Подольск????? мне на этот вопрос так и не смогли ответить в ЖУ, я считаю что это не справедливо...сорри наболело

Не плохо бы напомнить Юрию Михайловичу, что он говорил только в октябре месяце 2008 года:

http://www.mol7ya.ru/luzhkov-stroit-v-moskve.html
Цитировать
Мэр Москвы Юрий Лужков предлагает строить жилье для молодых семей только в Москве.

Как он сообщил 29 октября 2008 г. на заседании правительства Москвы, такие изменения необходимо внести в проект программы “Молодой семье - доступное жилье\\\" на 2009-2011 гг., пояснив, что в предыдущие годы около 400 молодых семей - участников программы отказались от льготного получения жилья в Московской области.  

Хотя все чиновники ДЖП всегда говорили, что ближе уже не будет никогда, откажетесь, потом предложат только дальше.

Оффлайн Анна

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 4
RE: Где дают квартиры молодым семьям
« Ответ #114 : марта 31, 2009, 11:07:15 pm »
lisa13, вы поподробней узнайте какого числа были отосланы документы в ЦАЖ.

Оффлайн танюша

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
RE: Где дают квартиры молодым семьям
« Ответ #115 : апреля 01, 2009, 12:27:35 am »
veron. насчёт субсидий речь шла только о Подольске. мои знакомые тоже с начало шли по субсидии,но позже отказались .

Оффлайн танюша

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
RE: Где дают квартиры молодым семьям
« Ответ #116 : апреля 01, 2009, 12:37:16 am »
Captain писал(а):
Цитировать
Анютка писал(а):
Цитировать
почему я и мои дети, родившиеся в Москве, всю жизнь прожила здесь, здесь родились мои родители, учусь здесь и работаю фактически на этот город в муниципальной газете, приношу пользу людям, которые здесь живут, здесь учатся мои дети, ладно я, почему они должны ехать в Подольск????? мне на этот вопрос так и не смогли ответить в ЖУ, я считаю что это не справедливо...сорри наболело

Не плохо бы напомнить Юрию Михайловичу, что он говорил только в октябре месяце 2008 года:

http://www.mol7ya.ru/luzhkov-stroit-v-moskve.html
Цитировать
Мэр Москвы Юрий Лужков предлагает строить жилье для молодых семей только в Москве.

Как он сообщил 29 октября 2008 г. на заседании правительства Москвы, такие изменения необходимо внести в проект программы “Молодой семье - доступное жилье\\\" на 2009-2011 гг., пояснив, что в предыдущие годы около 400 молодых семей - участников программы отказались от льготного получения жилья в Московской области.  

Хотя все чиновники ДЖП всегда говорили, что ближе уже не будет никогда, откажетесь, потом предложат только дальше.

к с тате  сегодня по телевизору показывали новости и там была тема,что жильё планируют строить и в Москве ,но это только через 6-8 лет.
а хочется  и пораньше ,что б и для себя пожить,пока детки маленькие.а что у них в планах это тоже вилами на воде писано...:angry:

Оффлайн танюша

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
RE: Где дают квартиры молодым семьям
« Ответ #117 : апреля 01, 2009, 12:40:21 am »
any писал(а):
Цитировать
lisa13, вы поподробней узнайте какого числа были отосланы документы в ЦАЖ.

спасибо. узнаю.хотя у нас там такие тётки сидят:angry: отвечают-как будто денег тебе дают:S

Оффлайн танюша

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
RE: Где дают квартиры молодым семьям
« Ответ #118 : апреля 01, 2009, 12:45:05 am »
Анютка писал(а):
Цитировать
мы в Подольск даже смотровой брать не стали, принципиально, будем ждать \\\"адекватных\\\" предложений:huh:.....
почему я и мои дети, родившиеся в Москве, всю жизнь прожила здесь, здесь родились мои родители, учусь здесь и работаю фактически на этот город в муниципальной газете, приношу пользу людям, которые здесь живут, здесь учатся мои дети, ладно я, почему они должны ехать в Подольск????? мне на этот вопрос так и не смогли ответить в ЖУ, я считаю что это не справедливо...сорри наболело

я с вами полностью согласна:ohmy:

Оффлайн Наталья

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 799
  • Репутация: 8
RE: Где дают квартиры молодым семьям
« Ответ #119 : апреля 03, 2009, 07:34:17 pm »
Привет Всем! Кто знает, сколько берут денег за оформление документов? Мы взяли Подольск ул Юбилейная д13. Соседи отзовитесь!

Tiny URL: