Автор Тема: Где дают квартиры в ЮЗАО?  (Прочитано 472388 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
RE: Где дают квартиры в ЮЗАО?
« Ответ #720 : марта 11, 2013, 03:12:20 pm »
Кому предлогали квартиру во Внукове по улице Базовая. Кто что нибудь может сказать про район и т.п. Квадратный метр 46 тыс.рублей сказали в ДЖП будет стоить.

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: Где дают квартиры в ЮЗАО?
« Ответ #721 : марта 11, 2013, 03:22:39 pm »
brakoner писал(а):
Цитировать
Кому предлогали квартиру во Внукове по улице Базовая. Кто что нибудь может сказать про район и т.п. Квадратный метр 46 тыс.рублей сказали в ДЖП будет стоить.

На форуме люб. полей. народ берет потихоньку. квартиры нравятся, вроде... Цена , конечно,охренеть! Вы ездили?
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Наталья

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 2
RE: Где дают квартиры в ЮЗАО?
« Ответ #722 : марта 11, 2013, 03:23:26 pm »
brakoner писал(а):
Цитировать
Кому предлогали квартиру во Внукове по улице Базовая. Кто что нибудь может сказать про район и т.п. Квадратный метр 46 тыс.рублей сказали в ДЖП будет стоить.

вам в юзао по си предложили?что по метрам?что предлагают?

Оффлайн Дмитрий

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
RE: Где дают квартиры в ЮЗАО?
« Ответ #723 : марта 11, 2013, 04:11:19 pm »
Предложили по СИ, 46 тыс. руб. за кв.метр. Но у меня ещё коффициент чуть будет повышенный, так как год постановки 2003г. Я из СЗАО. Сегодня ездил, смотрел там однушку которую предлогают, 39,7 кв.м (сфоткал, и получилась возможность сфоткать трёшку (еееех, где же ты трёшка моя) )..
. Могу оказывается и очереди лишиться, так как считается вся площадь членов семьи. Брат года три назад или больше получил трёшку в Ново-Куркино, та аж 82 кв.м. Так оказывается и она плюсуется к собственности (муниципалке) в которой все прописаны.

Оффлайн Дмитрий

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
RE: Где дают квартиры в ЮЗАО?
« Ответ #724 : марта 11, 2013, 04:13:43 pm »
Бездотационное в Подольске, но там уже по другому считают кв.м. на человека.Если её брать, то мне сказали что двушка положена, но при этом не учитывали и ещё и собственность членов семьи.

Оффлайн Наталья

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 2
RE: Где дают квартиры в ЮЗАО?
« Ответ #725 : марта 11, 2013, 04:15:41 pm »
brakoner писал(а):
Цитировать
Предложили по СИ, 46 тыс. руб. за кв.метр. Но у меня ещё коффициент чуть будет повышенный, так как год постановки 2003г. Я из СЗАО. Сегодня ездил, смотрел там однушку которую предлогают, 39,7 кв.м (сфоткал, и получилась возможность сфоткать трёшку (еееех, где же ты трёшка моя) )..
. Могу оказывается и очереди лишиться, так как считается вся площадь членов семьи. Брат года три назад или больше получил трёшку в Ново-Куркино, та аж 82 кв.м. Так оказывается и она плюсуется к собственности (муниципалке) в которой все прописаны.

да, площадь всех членов семьи (а брат тоже очередник?или уже сам снялся с учета при получении жилья в куркино?)если нет, то срочно сняться иначе как только принесет обновленные доки вас снимут,если общая площадь всех членов семьи/ кол-во очередников= ...кв.м. на каждого, если получится больше 18 кв.м. на одного очередника,то всё, адиос статус очередника.

Оффлайн Яна

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 2
RE: Где дают квартиры в ЮЗАО?
« Ответ #726 : марта 11, 2013, 04:22:31 pm »
Любопытно, это как так получается, что во Внуково сейчас метр- 46 тыс.руб.?
ОО 1998  МС  2012
Люберецкие поля СИ двушка. Документы сданы на рассмотрение 18.02.13
Распоряжение издано 12.04.13 Документы сданы на свидетельство о собственности 26.06.13 Ключи 30.08.13

Оффлайн Наталья

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 2
RE: Где дают квартиры в ЮЗАО?
« Ответ #727 : марта 11, 2013, 04:32:50 pm »
coconut писал(а):
Цитировать
Любопытно, это как так получается, что во Внуково сейчас метр- 46 тыс.руб.?

я вот тоже не поняла,в сао вроде писали что по 35000 такая же стоимость как и на люлях.возможно территор. коэффициенты все таки меняют, просто вверх поползли ( у люлей был 0,56 ща 1 должна быть, вот и внуково видимо подняли выше 1, поэтому и цену другую озвучивают).

Оффлайн Дмитрий

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
RE: Где дают квартиры в ЮЗАО?
« Ответ #728 : марта 11, 2013, 04:34:14 pm »
Они получили квартиру по молодой семье. Ему если тока выписываться со своими детьми. Но кто захочет выписываться???...

Оффлайн Дмитрий

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
RE: Где дают квартиры в ЮЗАО?
« Ответ #729 : марта 11, 2013, 04:39:48 pm »
По поводу цен - коффициент (в зависимости когда встал на очередь (учёт)), плюс планировка , серия (или как там у них это называется) дома, квартиры... Может ещё и разница территориальная Москва или область. Сегодня ещё кто ключи выдавал на осмотр квартиры, сказал что дом с 2009 года, не давно тока стал заселяться, так как были какие-то недопонимания с аэропортом Внуково. Соответственно продолжил мужчина, гарантии уже никакой и наврятле что получиться  пробить, если нуна чтото доделать в квартире. Сказал что ЭТП в подвале.

Оффлайн Яна

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 2
RE: Где дают квартиры в ЮЗАО?
« Ответ #730 : марта 11, 2013, 04:40:57 pm »
Похоже, нов. редакция 703-ПП изменилась и в ДЖП с ней уже ознакомлены. А если текст изменился, его вновь должны вывесить на официальном сайте для \\\"экспертизы\\\" (или не помню там для чего)? Или сразу могут принять, без ознакомления общесвенности?
ОО 1998  МС  2012
Люберецкие поля СИ двушка. Документы сданы на рассмотрение 18.02.13
Распоряжение издано 12.04.13 Документы сданы на свидетельство о собственности 26.06.13 Ключи 30.08.13

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: Где дают квартиры в ЮЗАО?
« Ответ #731 : марта 11, 2013, 04:42:17 pm »
brakoner писал(а):
Цитировать
Предложили по СИ, 46 тыс. руб. за кв.метр. Но у меня ещё коффициент чуть будет повышенный, так как год постановки 2003г. Я из СЗАО. Сегодня ездил, смотрел там однушку которую предлогают, 39,7 кв.м (сфоткал, и получилась возможность сфоткать трёшку (еееех, где же ты трёшка моя) )..
. Могу оказывается и очереди лишиться, так как считается вся площадь членов семьи. Брат года три назад или больше получил трёшку в Ново-Куркино, та аж 82 кв.м. Так оказывается и она плюсуется к собственности (муниципалке) в которой все прописаны.

И как Вам, в целом?? Глушь? фотки-то покажите??? Брата срочно выписывать. иначе вас снимут!!!!!!
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Людмила

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
RE: Где дают квартиры в ЮЗАО?
« Ответ #732 : марта 11, 2013, 04:43:28 pm »
brakoner писал(а):
Цитировать
По поводу цен - коффициент (в зависимости когда встал на очередь (учёт)), плюс планировка , серия (или как там у них это называется) дома, квартиры... Может ещё и разница территориальная Москва или область. Сегодня ещё кто ключи выдавал на осмотр квартиры, сказал что дом с 2009 года, не давно тока стал заселяться, так как были какие-то недопонимания с аэропортом Внуково. Соответственно продолжил мужчина, гарантии уже никакой и наврятле что получиться  пробить, если нуна чтото доделать в квартире. Сказал что ЭТП в подвале.


Расскажите, что за дом? Планировка? Район понравился?

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: Где дают квартиры в ЮЗАО?
« Ответ #733 : марта 11, 2013, 04:48:24 pm »
brakoner писал(а):
Цитировать
По поводу цен - коффициент (в зависимости когда встал на очередь (учёт)), плюс планировка , серия (или как там у них это называется) дома, квартиры... Может ещё и разница территориальная Москва или область. Сегодня ещё кто ключи выдавал на осмотр квартиры, сказал что дом с 2009 года, не давно тока стал заселяться, так как были какие-то недопонимания с аэропортом Внуково. Соответственно продолжил мужчина, гарантии уже никакой и наврятле что получиться  пробить, если нуна чтото доделать в квартире. Сказал что ЭТП в подвале.

Есть только 2 разницы в цене из-за планировки, типовая и НЕтиповая.. не думаю что там инд планировка...
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн марина

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Репутация: 5
RE: Где дают квартиры в ЮЗАО?
« Ответ #734 : марта 11, 2013, 04:50:03 pm »
да очень интересно расскажите, а еще если можно фотки выложите :)
ЮЗАО
OO 1992
МС 08.2011г.
23.09.11 Смотровой ЛП по СИ
30.09.11 Смотровой ЛП по СИ
07.10.11 Соглсие ЛП по СИ
07.11.11 Сдали все док-ты
13.04.12 Ключики получены
ноябрь 2012г Собственность получена УРАААА ;)

Tiny URL: