Условия Московской программы «Молодой семье - доступное жилье» (все этапы) > Финансовые вопросы

Субсидия на приобретение жилья

(1/390) > >>

Юлия Игоревна:
В соседней теме обнаружились разночтения по поводу расчета суммы субсидии.
Конкретнее: на двоих положено 50 метров.
Если в собственности уже есть метры (приватизированая доля в квартире, в моем случае 22,5 м), то при расчете субсидии из предоставляемой суммы вычитается стоимость всех 22,5 или только излишков площади на одного чел. (4,5)?
Доля приватизирована только на меня, дочка на ней прописана. Как нам быть? Действительно ли мы сможем получить приличную субсидию только после отчуждения площади и сколько лет должно пройти7

Елена:
Девочки покупали квартиру по субсидиям буквально недавно.
Если есть вопросы с удовольствием отвечу, потому когда сами в это окунились, тоже незнали где и что узнать, в ДЖП толком ничего не говорят.

Юлия Игоревна:
Ну вот меня очень интересует на какую сумму я могу расчитывать.
В ДЖП мне посчитали всего на 17 метров, хотя 50 - мои 22,5 - это как минимум 27.
А в соседней теме, сказали, что высчитывают только излишки площади. Так как же все-таки правильно?

Елена:
REDINGTON, вы знаете мы с таким не столкнулись, так что вот именно по этому подсказать не могу, могу ток вот что дать http://housing.mos.ru/dmghtml/links/agency1.htm )))) Нам просто давали в дополнение к уже имеющейся и там просто было. А приватизацию имеющейся мы сделали уже потом.

Юлия Игоревна:
Это я читала. А как Вам расчитывали в дополнение?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии