Автор Тема: ЮАО  (Прочитано 45886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Репутация: 21
RE: ЮАО
« Ответ #15 : июня 02, 2010, 11:57:45 am »
вера писал(а):
Цитировать
Почему удалились от темы? Я думаю что это самый первый вопрос как добираться до работы? Ведь многие и не переезжают в свои кв-ры в Балашихе из-за этого неудобства.

тема про то что и как дают в ЮАО а не как добраться отуда куда дали в ЮАО ) А те кто не переезжает в Балашиху и другие районы просто значит что есть где жить еще...   а 1-1,5 час добирания до работы даже в Мосве немногих удивишь.. особенно жителей Митино, Солцево, Бутово и др... Сейчас правда ситуации меняются но всеже..
очередь с 1989го
2шка 62м.кв  Балашихе
29.03.2010 ключи от квартиры.
16.09.2010 переезд
...
29.03.2013 погашение
май 2013 собственность
декабрь 2013 продажа
круг замкнулся ))

Оффлайн нюша

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
RE: ЮАО
« Ответ #16 : июля 11, 2010, 01:10:54 am »
Всем привет, мы тоже из ЮАО
по МС нам кроме Чехова ничего не предлагают, говорят, что вряд ли в этом году что-то будет.
по  СИ есть Люберцы, Балашиха (хотя где-то читала, что по СИ должны давать Москву)
ОО-1991год
МС-2009

Оффлайн Татьяна

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 3
RE: ЮАО
« Ответ #17 : августа 10, 2010, 03:53:02 pm »
Привет всем! У кого какие новости? Как там у нас в ЮАО обстоят дела?:blush:
ЮАО ОО-98 МС-08 СИ-09
Жду субсидию... и дождалася!!!

Оффлайн Андрей

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Репутация: 21
RE: ЮАО
« Ответ #18 : августа 10, 2010, 04:02:34 pm »
Mah писал(а):
Цитировать
Всем привет, мы тоже из ЮАО
по МС нам кроме Чехова ничего не предлагают, говорят, что вряд ли в этом году что-то будет.
по  СИ есть Люберцы, Балашиха (хотя где-то читала, что по СИ должны давать Москву)


Если Балашиху давать будут по СИ то это скорее всего будет в доме серии И155... туда ща уже электро плиты подвозят, походу скоро близится сдача... поод жилье, ремонты в нем уже ведуться полным ходом... По поводу должны в вомездных программах такого слова нет, есть где дают и как распредлеяют, по СИ больше шанса получить в Москве ибо по МС вообще невыделяют... типа МС бедные им подешевле - значит подальше.
очередь с 1989го
2шка 62м.кв  Балашихе
29.03.2010 ключи от квартиры.
16.09.2010 переезд
...
29.03.2013 погашение
май 2013 собственность
декабрь 2013 продажа
круг замкнулся ))

Оффлайн ELENKA

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 0
RE: ЮАО
« Ответ #19 : августа 11, 2010, 05:21:41 pm »
жители ЮАО!
хоть кто-нибудь согласился на Чехов? и имеет расчет ЦАЖа на руках?
и подскажите, когда пишешь отказ, то через какое время могут предложить что-то еще?

ОО окт 2005
МС нояб 2005
ОО сент 2005
НвС май 2010
МС окт 2005
Чехов - май 2010 - думаем
0кт 2010 - документы в ЦАЖе - ждем снижения цены (верю, что дождемся!)
Дождались!
В ЦАЖ - 9 ноября!!!
подписание ОД - 18 декабря, ключи на руках!

Оффлайн Зульфия

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
RE: ЮАО
« Ответ #20 : августа 28, 2010, 05:57:29 pm »
Здравствуйте,у меня такой вопрос если мы только встанем на ОО и МС,то когда примерно нам могут дать квартирку и где??(нам меньше 35,в декабре будет год брака, у нас нет детей,в 2ке 47кв прописаны 6 человек)
ЮАО

Оффлайн Ольга

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Репутация: 8
RE: ЮАО
« Ответ #21 : августа 29, 2010, 02:10:54 am »
Здравствуйте! без детей сейчас по МС не дают квартиры(хотя обязаны.но на примере многих из этого и других форумов-приоритет с детьми). Есть другие программы,зачем вам без детей МС? Вставать нужно не как малоимущие.а как нуждающиеся в содействии города(тогда сможете участвовать в возмездных программах). А предложить квартиру могут хоть сразу(Чехов например).
ОО 2002г.
МС август 2009
Субсидия апрель 2010
Свидетельство о собственности июнь 2010

Оффлайн Зульфия

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
RE: ЮАО
« Ответ #22 : августа 29, 2010, 12:36:30 pm »
а какие программы,например СИ,да???А какие там условия?просто я гдето прочитала там было написано что если мы сейчас вступим в программу нам дадут не раньше 2013 года,а к тому времени у нас уже будет ребенок(сейчас просто я учусь и мы не спешим с пополнением)
ЮАО

Оффлайн Татьяна

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 3
RE: ЮАО
« Ответ #23 : сентября 28, 2010, 02:29:05 pm »
Интернет-конференция: «Реализация московских жилищных программ в 2010 году в Южном округе»
6 октября, в среду, с 15.00 до 17.00 на сайте городской жилищной газеты «Квартирный ряд» состоится очередная интернет-конференция.
http://www.moskv.ru/
 Я уже задала свой вопросик:laugh: Может кому понадобится;)
ЮАО ОО-98 МС-08 СИ-09
Жду субсидию... и дождалася!!!

Оффлайн Анастасия

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
RE: ЮАО
« Ответ #24 : декабря 23, 2010, 01:36:14 pm »
здравствуйте.
вопрос в следующем- мне в управе дали номер телефона женщины из управления- Громова Ирина Алексеевна, сказав, что она будет заниматься нашим делом, дали ее телефон рабочий, график работы (четверг, пятница), но я все равно не поняла. во-первых весь день на телефон не отвечает никто. во-вторых, непонятно- нам нужно именно к ней всегда на прием попадать (по поводу смотровых и вообще квартир) ? спасибо!
ОО 2010
МС 2010
предложений нет и не было :)
ЮАО

Оффлайн Ирина

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 817
  • Репутация: 4
RE: ЮАО
« Ответ #25 : декабря 23, 2010, 09:24:40 pm »
Olenka24 писал(а):
Цитировать
Здравствуйте! без детей сейчас по МС не дают квартиры(хотя обязаны.но на примере многих из этого и других форумов-приоритет с детьми). Есть другие программы,зачем вам без детей МС? Вставать нужно не как малоимущие.а как нуждающиеся в содействии города(тогда сможете участвовать в возмездных программах). А предложить квартиру могут хоть сразу(Чехов например).

В смысле не дают семьям без детей?
Не вводите в заблуждение! Нам дали.
На дубровке во время подачи заявления нас предупреждали, чтобы мы не надеялись без детей что-то получить, что такие случаи бывают, но крайне редко. Когда же мы пришли на прием в ДЖП донести все необходимые справки, которые требуются  после дубровки, все оказалось не так уж и плохо. Смотровой нам всучили на первом же приеме.
Кроме того, однушек приходит много, и их раздают. А кому давать однушки, как если не семьям без детей?
ЮВАО
2004г - ОО, 2009г- МС
18.05.2010г - г. Красногорск, Павшинская пойма - согласие
15.10.2010г-  подписан договор
30.05.2011- получили ключи

Оффлайн Habi

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 4140
  • Репутация: 168
RE: ЮАО
« Ответ #26 : декабря 24, 2010, 12:34:58 am »
ЗуЛЯЛЯ писал(а):
Цитировать
Здравствуйте,у меня такой вопрос если мы только встанем на ОО и МС,то когда примерно нам могут дать квартирку и где??(нам меньше 35,в декабре будет год брака, у нас нет детей,в 2ке 47кв прописаны 6 человек)

Если вы подадите заявления о постановке на учет нуждающихзся в содействии города для приобретения жилых помещений, и вашу семью поставят на учет. тогда вы сможете выбрать возмездную программу, в которой хотите участвовать.
Для Вас - лучше МС, а не просто договор купли-продажи с рассрочкой платежа, и не соципотека.
Потому что льготы при рождении ребенка - списание 30% стоимости квартиры- только в МС.
Ну разумеется , если ребенок родился уже после предоставления квартиры по договору купли-продажи с рассрочкой платежа.

Оффлайн Ольга

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Репутация: 8
RE: ЮАО
« Ответ #27 : декабря 27, 2010, 07:02:12 pm »
ira писал(а):
Цитировать
Olenka24 писал(а):
Цитировать
Здравствуйте! без детей сейчас по МС не дают квартиры(хотя обязаны.но на примере многих из этого и других форумов-приоритет с детьми). Есть другие программы,зачем вам без детей МС? Вставать нужно не как малоимущие.а как нуждающиеся в содействии города(тогда сможете участвовать в возмездных программах). А предложить квартиру могут хоть сразу(Чехов например).

В смысле не дают семьям без детей?
Не вводите в заблуждение! Нам дали.
На дубровке во время подачи заявления нас предупреждали, чтобы мы не надеялись без детей что-то получить, что такие случаи бывают, но крайне редко. Когда же мы пришли на прием в ДЖП донести все необходимые справки, которые требуются  после дубровки, все оказалось не так уж и плохо. Смотровой нам всучили на первом же приеме.
Кроме того, однушек приходит много, и их раздают. А кому давать однушки, как если не семьям без детей?

Читайте внимательно и мое сообщение и того кому я ответила.Люди еще даже на ОО на очереди не стоят. Нас например с дочкой двое очередников-нам однушку предлагали,я отказалась,когда узнала лучше что из себя МСДЖ представляет. Квартиры не в собственности Москвы,ждать когда они будут готовы(и при этом платить непонятно за что),потом ждать пока включат лифт,все сделают ремонт и прочие \\\"радости\\\" новостроек.  Я человек благоразумный,поэтому купила квартиру по субсидии на вторичке.практически ничего не вложив.
ОО 2002г.
МС август 2009
Субсидия апрель 2010
Свидетельство о собственности июнь 2010

Оффлайн Ирина

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 817
  • Репутация: 4
RE: ЮАО
« Ответ #28 : декабря 27, 2010, 07:37:07 pm »
Olenka24 писал(а):
Цитировать
ira писал(а):
Цитировать
Olenka24 писал(а):
Цитировать
Здравствуйте! без детей сейчас по МС не дают квартиры(хотя обязаны.но на примере многих из этого и других форумов-приоритет с детьми). Есть другие программы,зачем вам без детей МС? Вставать нужно не как малоимущие.а как нуждающиеся в содействии города(тогда сможете участвовать в возмездных программах). А предложить квартиру могут хоть сразу(Чехов например).

В смысле не дают семьям без детей?
Не вводите в заблуждение! Нам дали.
На дубровке во время подачи заявления нас предупреждали, чтобы мы не надеялись без детей что-то получить, что такие случаи бывают, но крайне редко. Когда же мы пришли на прием в ДЖП донести все необходимые справки, которые требуются  после дубровки, все оказалось не так уж и плохо. Смотровой нам всучили на первом же приеме.
Кроме того, однушек приходит много, и их раздают. А кому давать однушки, как если не семьям без детей?

Читайте внимательно и мое сообщение и того кому я ответила.Люди еще даже на ОО на очереди не стоят. Нас например с дочкой двое очередников-нам однушку предлагали,я отказалась,когда узнала лучше что из себя МСДЖ представляет. Квартиры не в собственности Москвы,ждать когда они будут готовы(и при этом платить непонятно за что),потом ждать пока включат лифт,все сделают ремонт и прочие \\\"радости\\\" новостроек.  Я человек благоразумный,поэтому купила квартиру по субсидии на вторичке.практически ничего не вложив.

Оленка,24, в вашем сообщении я прочла то, что вы написали.
Очень рада вашему благоразумию. Думаю, что ваше благоразумие подходит именно вам и навряд ли это подойдет человеку, который на очереди еще не стоит.
ЮВАО
2004г - ОО, 2009г- МС
18.05.2010г - г. Красногорск, Павшинская пойма - согласие
15.10.2010г-  подписан договор
30.05.2011- получили ключи

Оффлайн Надежда

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Репутация: 0
RE: ЮАО
« Ответ #29 : февраля 02, 2011, 09:29:46 am »
Кто-нибудь ездил в этом году на Болотниковскую ?
Где предлагают квартиры МС в этом году ??

Tiny URL: