Автор Тема: \\\"молодая семья\\\" Коммерческий найм + накопительная схема + субсидия - существет ли еще эта программа?  (Прочитано 11608 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дарья

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 4
Здравствуйте! я очередник с 2002 года,прописана в коммунальной квартире,в комнате площадью 18 кв.м.общей 27кв.м.,отец,я и несовершеннолетняя дочь,являюсь ля я  молодой семьей (у ребенка есть официальный отец),существуют ли на данный момент какие-то накопительные программы схожи с программой \\\"молодая семья\\\" Коммерческий найм + накопительная схема + субсидия. В этом варианте используется механизм безвозмездных бюджетных субсидий. Часть средств молодые семьи должны накопить, добавить к этой сумме субсидию и купить квартиру на рынке жилья по рыночной сцене. Участники копят деньги по графику и временно живут в квартирах, которые им предоставил город квартиры в доме. И где  я могу узнать всю информацию Спасибо за ответ!
добиваюсь правды и справедливости

Оффлайн Habi

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 4140
  • Репутация: 168
koshka 88,
если вам до 35 лет и есть ребенок- неполная семья. то по условию- под определение МС подходите.
Можете подать заЯвление на участие ы программе МС.
 Эта программа ныне в рамках программы жилище на 12-16 гг.
То. о чем вы пишете- было на  одном из предыдущих тапов программы МС- теперь нет.
 либо берет в БДД по найму и живете всю жизнь. продлевая договор с городом, и снимают с очереди,
 либо покупаете по возмезд. программе по СИ или КПРП квартиру из собственности города по льготной цене,
 либо берет субсидию и  покупаете по рыночной цене,
 либо ждете бесплатно квартиру по соцнайму еще лет 12-13.

Tiny URL: