Автор Тема: Просто КПРП  (Прочитано 266037 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: Просто КПРП
« Ответ #15 : ноября 17, 2010, 04:35:09 pm »
Елена_777 писал(а):
Цитировать
А ОО86,89 год разве бесплатно не дают?

Дают ,конечно! Нам предложили на всю семью (3 очередника) двушку 55м во внуково. оно нам надо???
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Венера

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 12
RE: Просто КПРП
« Ответ #16 : ноября 17, 2010, 04:38:32 pm »
Женечка, ну как у тебя дела?

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: Просто КПРП
« Ответ #17 : ноября 17, 2010, 09:33:31 pm »
Риглик писал(а):
Цитировать
Женечка, ну как у тебя дела?

Плохо...ну вообще никак(((( Съездить не могу еще...постараюсь на след нед вырваться все таки... По тел-НИЧЕГО,только Чехов... Мне,прям уже кажется что никогда ничего не купим уже.... Зато у нас хорошая новость есть-мы ждем второго малыша)))))))) Так что себе трешку подождем)))) Но мамке надо щас взять,ну просто ОЧЕНЬ надо.
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Наташенька))

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 1144
  • Репутация: 11
RE: Просто КПРП
« Ответ #18 : ноября 17, 2010, 10:16:37 pm »
fectochka писал(а):
Цитировать
Риглик писал(а):
Цитировать
Женечка, ну как у тебя дела?

Плохо...ну вообще никак(((( Съездить не могу еще...постараюсь на след нед вырваться все таки... По тел-НИЧЕГО,только Чехов... Мне,прям уже кажется что никогда ничего не купим уже.... Зато у нас хорошая новость есть-мы ждем второго малыша)))))))) Так что себе трешку подождем)))) Но мамке надо щас взять,ну просто ОЧЕНЬ надо.

Женечка Поздравляю!!!!Оч.переживаю за вас!Главное ты теперь не нервничай,всё уладится!!!
ЗелАО
НвС,МС ноябрь2008
Жители Солнышка
 
http://www.mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=11&func=view&id=16956#16956
Солнышко согласие)Всё Переехали!!
Рекинцо-2 http://www.rekinco2.ru

Оффлайн Дарья

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 792
  • Репутация: 4
RE: Просто КПРП
« Ответ #19 : ноября 17, 2010, 10:26:31 pm »
NataLi писал(а):
Цитировать
fectochka писал(а):
Цитировать
Риглик писал(а):
Цитировать
Женечка, ну как у тебя дела?

Плохо...ну вообще никак(((( Съездить не могу еще...постараюсь на след нед вырваться все таки... По тел-НИЧЕГО,только Чехов... Мне,прям уже кажется что никогда ничего не купим уже.... Зато у нас хорошая новость есть-мы ждем второго малыша)))))))) Так что себе трешку подождем)))) Но мамке надо щас взять,ну просто ОЧЕНЬ надо.

Женечка Поздравляю!!!!Оч.переживаю за вас!Главное ты теперь не нервничай,всё уладится!!!


И я!! Я тоже присоединяюсь к поздравлениям - детки это очень-очень здорово!!!!  Буду держать за вас кулачки, чтоб у вас всё получилось!!!!!
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами!!!
Солнечногорск - 01.09.2010 - согласие
25.11.11 - ДОГОВОР)))
24.12.11 - ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: Просто КПРП
« Ответ #20 : ноября 17, 2010, 11:20:51 pm »
Спасибо ,девочки! Мы очень этого хотели,несмотря на всю неизвестность с квартирами-я знаю все решится!!!! Спасибо,еще раз!
Написала письмо префекту,не знаю зачем,ну вдруг поможет.... Или наоборот:ohmy: вообще щас скажут ничего не положено((( Я тогда буду ругаться сильно))))
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Венера

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 12
RE: Просто КПРП
« Ответ #21 : ноября 18, 2010, 09:57:21 am »
Женечка, я поздравляю, это самая лучшая новость. Ты теперь береги себя, особо не нервничай.
Вот не хотели двушку давать, теперь пусть трешку готовят. Цена у тебя с таким годом постаноки не особо изменится.
Ну, я прям рада, такая новость замечательная!!!

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: Просто КПРП
« Ответ #22 : ноября 18, 2010, 12:09:54 pm »
Риглик писал(а):
Цитировать
Женечка, я поздравляю, это самая лучшая новость. Ты теперь береги себя, особо не нервничай.
Вот не хотели двушку давать, теперь пусть трешку готовят. Цена у тебя с таким годом постаноки не особо изменится.
Ну, я прям рада, такая новость замечательная!!!

Спасибо ,огромное!;)
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Наталья

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 1
RE: Просто КПРП
« Ответ #23 : ноября 18, 2010, 08:45:49 pm »
Женя! А сколько ты уже ждешь по КПРП квартиру?Просто у меня создалось впечатление,что ждать мне до пенсии,как-то так обиженно мне инспектор сказала: \\\"Ну вы же категорически Чехов не хотите...\\\" Интересно,через сколько она позвонит и позвонит ли вообще?
ЮАО, ОО 2001 г.
Сентябрь 2011 подали док-ты на сертификат
Получили сертификат, оформляем документы на покупку квартиры

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: Просто КПРП
« Ответ #24 : ноября 19, 2010, 12:24:09 am »
Киткин писал(а):
Цитировать
Женя! А сколько ты уже ждешь по КПРП квартиру?Просто у меня создалось впечатление,что ждать мне до пенсии,как-то так обиженно мне инспектор сказала: \\\"Ну вы же категорически Чехов не хотите...\\\" Интересно,через сколько она позвонит и позвонит ли вообще?

с сентября,всего лишь,на самом деле. Они до сент вообще ничего нам давать не хотели,а тут их \\\"осенило\\\" что с нас можно за 2 кв денежек собрать,да еще и бесплатно ничего не давать-красота! Так еще и не предлагают... У меня такое впечатление что по КПРП,действительно мало квартир выделяют. Явно был Красногорск в мае-июне,но тогда мы еще не просили ничего. Удачи Вам и нам!
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Евгения

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Репутация: 1
RE: Просто КПРП
« Ответ #25 : ноября 19, 2010, 10:38:32 am »
Мы получаем 2 квартиры, одна у нас по КПРП(однушка), вторая по МС(двушка). Сразу предложили Красногорск, правда при этом, выписывая смотровой, инспектор нам сказала, что это последние 2 квартиры в Красногорске. Были еще Одинцово и Люберцы, но мы от этих вариантов сразу отказались.
ЮАО
ОО-1989
МС- 2010
сентябрь 2010 Красногорск, ПП, Красногорский бульвар, д.13, к.2, двушка - согласие
Сдали документы. Ждем-с...
Комиссия нам ОТКАЗАЛА!

Оффлайн Венера

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 12
RE: Просто КПРП
« Ответ #26 : ноября 19, 2010, 11:27:32 am »
Дымка, а сколько у Вас очередников? Вам в дополнение дали?
У Вас хорошие варианты, т.к. Вы плановые очередники.

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: Просто КПРП
« Ответ #27 : ноября 19, 2010, 01:02:47 pm »
Дымка писал(а):
Цитировать
Мы получаем 2 квартиры, одна у нас по КПРП(однушка), вторая по МС(двушка). Сразу предложили Красногорск, правда при этом, выписывая смотровой, инспектор нам сказала, что это последние 2 квартиры в Красногорске. Были еще Одинцово и Люберцы, но мы от этих вариантов сразу отказались.

Вы две одновременно берете,правильно ли я понимаю? А нам,вот не разрешают так((( А в этом году уже,наверное,не успеем маме взять по КПРП,тогда эта эпопея вообще затягивается на долго...:(   Самое главное забыла- я вас поздравляю с такими хорошими вариантами!!!!
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Венера

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 12
RE: Просто КПРП
« Ответ #28 : ноября 19, 2010, 01:32:15 pm »
fectochka, я тоже поняла, что две сразу, только по разным программам.
Вот смотрю, каждый округ, как будто другое государство. Свои правила, свои порядки.

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: Просто КПРП
« Ответ #29 : ноября 19, 2010, 01:59:08 pm »
Риглик писал(а):
Цитировать
fectochka, я тоже поняла, что две сразу, только по разным программам.
Вот смотрю, каждый округ, как будто другое государство. Свои правила, свои порядки.

И не говори..Раздражает жутко! Нам же не просто \\\"ждать не охото\\\", а нам ,реально надо две получить,чтоб попробовать ухитриться 30 % за ребенка списать еще:ohmy: И тем более обидно и грустно что в других округах такой проблемы воообще не стоит!!!:blink:
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Tiny URL: