Автор Тема: Подольск, Юбилейная д.1 к.1,2 бездотационный дом Соседи.  (Прочитано 472815 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лариса

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
:laugh:  если то хочешь получить от государства, ты должен обладать рядом качеств: упорство, терпение и долей пофигизма, иначе ничего не получится.
Со школой я думаю легче будет. Ну не попадете в эту школу, пойдете в другую... это даже и к лучшему, пока в эту наберут учителей, пока она начнет работать как единый механизм, вам уже к выпускному нужно будет готовится)))).
А вот с садиком конечно засада... как то с трудом верится что в этом малюсеньком садике хватит места всем желающим. Хоть и наш президент принуждает все гос. структуры обеспечить к себе доступ через интернет, к сожалению пока все зависит только от теток и дядек что сидят на приемах. Опять остается только ждать и надеяться,что тебе повезет и попадется в кабинете понимающий человек, что кстати и бывало ни раз.
Тоже решили что доживаем последний месяц, распихиваем вещи все куда можно и перебираемся к родителям на гостевое проживание, можно только приставить что будет.... что будет.... но не хочется чужой тете платить еже за 1 месяц.
Ну и еще остается надежда, что еще раз повезет и нам дадут добро на вселение раньше, чем мы пустимся во все тяжкие.:laugh:

Оффлайн Юлия

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 2
Всем привет. Да, мы тоже снимали двушку за 30 т.р., в мае съехали, жиди на даче, ну а в сентябре пришлось снять в Подольске, ребенок у меня во второй класс пошел, переводить его по середине года не хотелось, вот и сняли, тут хотя бы дешевле снимать, ну и дом наш на виду :). Школа новая должна открыться после Н.Г., сейчас ходим в старую 15 мин. пешком. Садик один уже давно работает, но мест там вроде нет, второй будет открываться 13 октября, но и там запись большая.
ЛО декабрь 2004 года
МС май 2010
май 2010 - Чехов отказ, Солнечногорск отказ.
Подольск (бездотационный дом) - согласие

Оффлайн Юлия

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 2
О сроках заселения можно узнать в УК ООО \\\"Глпавстрой-эксплуатация\\\" г. Подольск, ул. Юбилейная. +7 (4967) 55-8551. Часы работыПн: c 9.00 до 18.00. podolsk-online.ru/firms/c36/f4699/index.html Вот сюда никто не звонил?
ЛО декабрь 2004 года
МС май 2010
май 2010 - Чехов отказ, Солнечногорск отказ.
Подольск (бездотационный дом) - согласие

Оффлайн Лариса

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
A кто это такие и какое они имеют к нам отношение? Застройщики или управляющая компания?

Оффлайн Юлия

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 2
В соседней теме девушка написала.....
Звонила в департамент,в ордерную, сказали после среды звонить.
ЛО декабрь 2004 года
МС май 2010
май 2010 - Чехов отказ, Солнечногорск отказ.
Подольск (бездотационный дом) - согласие

Оффлайн Лариса

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Если даже и так.. все равно ордер сможем получить только через департамент. Поэтому пока они не дадут отмашку, придется ждать... Как то с трудом верится что кому то уже выдали, а остальные в ожидание. Да и Вы там движения не видите. Может это какое то недоразумение или неверно истолкованное высказывание?.....
Когда чего то очень сильно хочешь, все вокруг становится окрашенным в этот цвет.)))))

Оффлайн Ирина

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 1
Звонила в ордерную......Наших доков там  пока нет:(  Сказали звонить раз в неделю:( :( :(  Попробую позвонить в цаж,на тему сданы - не сданы дома....
Бездотационный дом -  Юбилейная д. 1 корп. 2   Подольск. Ждем ЧУДА!

Счастье , это когда прошлое не волнует , настоящее не бесит ,а будущее не напрягает....

Оффлайн Ирина

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 1
Звонила сейчас в  Подольск  , ответственному за показ квартир....ДОМ НЕ СДАН!!!!  И сроки сдачи пока неизвестны!!!
Бездотационный дом -  Юбилейная д. 1 корп. 2   Подольск. Ждем ЧУДА!

Счастье , это когда прошлое не волнует , настоящее не бесит ,а будущее не напрягает....

Оффлайн Ирина

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 1
Юль ,еще .....забыла спросить....Ты не знаешь номер нового садика ( ну который  у нас во дворе) , я бы приехала  хоть записалась бы хоть по копии смотрового....Других доков  у меня пока просто нет(( У инспекторши тоже  их нет ,они  в префектуре , как я  поняла.......:unsure: По номеру садика попытаюсь узнать туда телефон..... Дурдом короче! Я за сад очень переживаю ,т.к.  сидеть  - то с ребенком будет  некому совсем.....((((
Бездотационный дом -  Юбилейная д. 1 корп. 2   Подольск. Ждем ЧУДА!

Счастье , это когда прошлое не волнует , настоящее не бесит ,а будущее не напрягает....

Оффлайн вера

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Репутация: 4
нас в садик записали только когда договор на руках был, вот так,  заведующая по другому не хотела.
ВАО    
ОО - 1999г.
МС - 03.2009г.
Договор - 13.08.2009г.
Железнодорожный, мкр. Ольгино

Оффлайн Юлия

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 2
Ир, у того садика еще пока номера нет и запись туда не ведется. Ведется запись только во второй садик на ул. 43 армии, но и там помойму все переполненно.
ЛО декабрь 2004 года
МС май 2010
май 2010 - Чехов отказ, Солнечногорск отказ.
Подольск (бездотационный дом) - согласие

Оффлайн Юлия

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 2
вот тут про садики можно почитать http://www.ppros.org/forum/16-113-1
ЛО декабрь 2004 года
МС май 2010
май 2010 - Чехов отказ, Солнечногорск отказ.
Подольск (бездотационный дом) - согласие

Оффлайн Ирина

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 1
Юлек1 писал(а):
Цитировать
Ир, у того садика еще пока номера нет и запись туда не ведется.
Жаль......хнык - хнык...((
Бездотационный дом -  Юбилейная д. 1 корп. 2   Подольск. Ждем ЧУДА!

Счастье , это когда прошлое не волнует , настоящее не бесит ,а будущее не напрягает....

Оффлайн Ирина

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 1
Вера ,а вы в какой садик обращались? Я сейчас прям в панике - куды бечь  и не знаю!!!!!!!!
Бездотационный дом -  Юбилейная д. 1 корп. 2   Подольск. Ждем ЧУДА!

Счастье , это когда прошлое не волнует , настоящее не бесит ,а будущее не напрягает....

Оффлайн вера

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Репутация: 4
я сынулю отдала в муниципальный садик у нас в железке, заведующая сразу сказала что мест нет, я к ней и так и сяк, она мне намекнула что в садике планируется ремонт, я согласилась участвовать,  мне это обошлось в 20 т.р. В нашем мкр. есть конечно и садики на дому в месяц 15 - 18 т.р
ВАО    
ОО - 1999г.
МС - 03.2009г.
Договор - 13.08.2009г.
Железнодорожный, мкр. Ольгино

Tiny URL: