Автор Тема: Не состоявшиеся соседи по ул.Юбилейная д.1корп.1.Кто получил ордера на ул.43 армии д.21?  (Прочитано 11397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Не состоявшиеся соседи по ул.Юбилейная д.1корп.1.Кто получил ордера на ул.43 армии д.21?Не слышали,что с этим домом?Будет ли заселение и  когда????
Бездотационный дом - Юбилейная д. 1 корп. 1 Подольск.

Оффлайн Лариса

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Да никогда!!!!! Нет ПП, программа БДД в них закрыта. Стоят родненькие как пуговицы в ряд, да не для нас!!!!! Не уж то ваш деп еще не в курсе?

Оффлайн светлана

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
ЗДРАСТВУЙТЕ! ОТКЛИКНИТЕСЬ ВСЕ КОМУ ДАВАЛИ ОРДЕРА И СМОТРОВЫЕ НА КВАРТИРЫ ПО УЛИЦАМ ЮБИЛЕЙНАЯ И 43 АРМИИ Г. ПОДОЛЬСКА И ОТКАЗАЛИ В ПОЛУЧЕНИИ КВАРТИР. Я ОБРАТИЛАСЬ В ПРОГРАММУ ЖКХ НА ПЕРВОМ. ОНИ СОГЛАСНЫ СНИМАТЬ НАС. НУЖНЫ ЛЮДИ КОМУ ВЫДАЛИ ОРДЕРА. Я САМА ИМЕЮ ТОЛЬКО СМОТРОВУЮ. КТО ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ ??? ЗВОНИТЕ В ЖКХ ПО ТЕЛ:8(495) 617 94 37 . Я ПРИМУ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ И ПРОШУ ВАШЕГО УЧАСТИЯ СО МНОЙ ТОЖЕ. МОЙ НОМЕР 89265908806 СВЕТЛАНА, ЖДУ ВАШИХ ЗВОНКОВ! ДАВАЙТЕ ДОБИВАТЬСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!!

Оффлайн алексей

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Заселения не будет.Ждем с 10.03.10 сначала была Юбилейная1 кор1,потом 43й армии.Потом дозвонились в ДЖП и нас ошарашили что подольска не будет ваапче!!! Сказали что предел мечтаний на данный момент ЛП,а точнее ул Покровская, точного адреса до сих пор нет! Тетенька которая нас курирует сейчас в отпуске,судорожно ждем 25го.

Оффлайн светлана

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
будем ждать, а что ещё остаётся делать???? главное не опускать руки и не пускать всё на самотёк)))
успехов всем и терпения!!!

Tiny URL: