Автор Тема: Помогите разобраться, какие документы где собирать??? БДД.  (Прочитано 5276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Павел

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Добрый день!

Помогите разобраться, дал согласие на БДД с условием снятия всех очередников с очереди, выдали список того, что нужно собрать, а я даже не знаю с чего начать и кому....

Итак по порядку, имеем двух человек у которых супруги в этой квартире не зарегистрированы, одному принадлежит часть квартиры, второму целая квартира ( все это в других городах ), еще один человек (прописанный)  имеет супруга у которого своя жил площадь.
Я сам не женат, у меня ребенок ( мы просто не расписаны с \\\"женой\\\" ) Ребенок прописан со мной.
Всего в квартире прописано 7 человек.

Вот список документов который дали в ДЖП и сказали собрать в срок 1 мес. (разъясните пожалуйста по каждому пункту что это значит, кто и где должен взять).

1.
Единый жилищный документ ( справка о заявителе ) 1 экземпляр.
2.
Договор соц. найма.
3.
Если супруги проживают по разным адресам, первый документ  с места жительства супругов.
4.
От оставшихся нотариальное согласие о снятии с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий.
5.
Выписки из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ними на имеющиеся объекты недвижимого имущества на всех членов семьи.

6.
Пункт вида - \\\"Мы \\\"ФИО\\\" не возражаем что после заключения договора найма в сети БДД на предоставленное жилое помещения \\\"ФИО\\\" останется зарегистрированным на занимаемой площади.\\\"

Оффлайн Habi

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 4140
  • Репутация: 168
ПРедоставляйте все доки.
перед принятием реш. о предоставлении ДЖп проверяет не утратили ли очередники основания для предоставления.
Состав семьи и жил. обеспеченность на члена семьи.
Учтут площади трех супругов. кот. вы упомянули.
Если окажется. что на чела 18 м и более. то всех с очереди снимут вместо предоставления квартиры по найму в БДД,

Tiny URL: