Автор Тема: ЦАЖ УЖЕ СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛ!  (Прочитано 9819 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн BMW

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 1
ЦАЖ УЖЕ СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛ!
« : сентября 26, 2012, 05:19:36 pm »
Наконец то дозвонился в цаж отдел регистрации. Я доки подал ещё в середине июня на гос. рег. Милая девушка меня по тел. обрадовала что они ещё у них, по той простой причине что некому их отвезти. На вопрос могу ли я их отвезти сам последовал ответ нет т.к должны присутствовать две стороны.

Оффлайн Habi

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 4140
  • Репутация: 168
RE: ЦАЖ УЖЕ СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛ!
« Ответ #1 : сентября 27, 2012, 09:23:55 pm »
BMW, известное дело.
ХЗ зачем ехать куда-то, если отделение управл. Росреестра по МО прямо в ЦАЖ открыто.
напишите жалобу в ДЖП. Собянину, что ГУП \\\"МГЦАЖ\\\" нарушает  обязательства  по госконтракту. кот. ДЖП поручил ему за бюдж. деньги сопровожд. сделки КПРП. Конкретно сроки  подачи оформленных договоров КПРП на регистрацию в  управление Росреестра. ссылаясь на нехватку сотрудников.
Что наруш. не только обязат. по госконтракту. но и ваши имуществ. права. потому что право на доср. погашение у  по КПРп у вас только  после регистр. договора.
 И длительная нерегистрация договора  созд. вам препятствие в осуществлении вашего права на доср. погашение, и  соотв.  последствия в виде матер. ущерба - вы  продолжаете платить в бюджет города проценты за невыплач. остаток . хотя могли бы погасить досрочно при своевременной регистр. договора . получить акт о взаиморасчетах. и  зарегить  переход права собственности, и сэкономленные деньги ( проценты за рассрочку)  использовать на содержание своих несоверш. детей.

Оффлайн BMW

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 1
RE: ЦАЖ УЖЕ СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛ!
« Ответ #2 : января 16, 2013, 02:35:47 pm »
мой договор прошёл гос. регистрацию, наконец то. 7 мес. ждал.
собственность так же \\\" быстро\\\" оформляется???

Оффлайн Habi

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 4140
  • Репутация: 168
RE: ЦАЖ УЖЕ СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛ!
« Ответ #3 : января 16, 2013, 08:53:08 pm »
тоже не быстро.
Там в цаже поувольнялись все  и работать некому,   ну и общее- вас много типо, а я одна......
Если пинать, и лично ехать подать, и потом самому получить, можно быстрее управиться.

Tiny URL: