Автор Тема: Где предлогают квартиры в ЮАО в 2012 году!  (Прочитано 303187 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
RE: Где предлогают квартиры в ЮАО в 2012 году!
« Ответ #30 : февраля 05, 2012, 02:27:11 am »
Насюткин писал(а):
Цитировать
и еще такой вопрос. чувствую себя идиоткой. встали по МС в 2010г. писали на Шарикоподшибниковой заявление на КПРП.  в январе перечитывала это заявление и там с оборотной стороны информация о том, что раз в год нужно перерегистрироваться. в 2011 году мы этого не сделали... в управу еще не доехали ( одна среда в неделю)) . ни у кого не было такой ситуации??
спасибо.

А мне вообще ни говорили про Шарикоподшипниковскую,я в своей Управе района написала заяву на МС,там с обратной стороны ни чего небыло,я конечно у них пять раз уточнила Нужно перерегистрацию делать каждый год или нет,Чинуши наши районные сказали НЕ НУЖНО,заявление в дело наше кинули и Все,(копию я конечно попросила для себя) а то потом ни че не докажешь.Но сама в сомнениях КАК ПРАВИЛЬНО НЕ ЗНАЮ:(
ОО 1993-СВАО ,
2008 заявление на МС КПРП-Чехов отказались.
2011 игнор ДЖП-нет договора Соц найма в общежитии.
2011-2013  игнор в   оформлении  
2014-оформление  договора Соц найма
Ждем   СИ  или КПРП

Оффлайн Анастасия

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
RE: Где предлогают квартиры в ЮАО в 2012 году!
« Ответ #31 : февраля 05, 2012, 09:24:58 am »
Lola
а бог их знает. мы сможем съездит в управу только в среду через неделю. как създим, постараюсь отписаться.
мы просто думаем уходить с программы, брать самим ипотеку (под стройку конечно- по-другому никак). нашему году еще не скоро что-то будут предлагать, блинн. единственное, на что надеемся, что по СИ могут что-то предложить. или это тоже только после 2013г.? (((
ОО 2010
МС 2010
предложений нет и не было :)
ЮАО

Оффлайн Надежда

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Репутация: 0
RE: Где предлогают квартиры в ЮАО в 2012 году!
« Ответ #32 : февраля 05, 2012, 11:11:24 am »
http://moskv.ru/articles/fulltext/show/id/11744/

Оффлайн Ольга

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
RE: Где предлогают квартиры в ЮАО в 2012 году!
« Ответ #33 : февраля 06, 2012, 07:39:06 pm »
Насюткин писал(а):
Цитировать
Lola
а бог их знает. мы сможем съездит в управу только в среду через неделю. как създим, постараюсь отписаться.
мы просто думаем уходить с программы, брать самим ипотеку (под стройку конечно- по-другому никак). нашему году еще не скоро что-то будут предлагать, блинн. единственное, на что надеемся, что по СИ могут что-то предложить. или это тоже только после 2013г.? (((

Хорошо спасибо,а у Вас какой год по общей очереди?
ОО 1993-СВАО ,
2008 заявление на МС КПРП-Чехов отказались.
2011 игнор ДЖП-нет договора Соц найма в общежитии.
2011-2013  игнор в   оформлении  
2014-оформление  договора Соц найма
Ждем   СИ  или КПРП

Оффлайн Ольга

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
RE: Где предлогают квартиры в ЮАО в 2012 году!
« Ответ #34 : февраля 06, 2012, 07:46:55 pm »
Nusyakeshova писал(а):
Цитировать
http://moskv.ru/articles/fulltext/show/id/11744/

Сотрудники нового отдела не привязаны исключительно к одному месту: они приезжают для проведения консультаций во все приемные, работающие по принципу «одного окна». Чтобы облегчить эту работу, создана единая электронная база данных, куда внесены все очередники округа, изъявившие желание участвовать в городских жилищных программах. По мере поступления площади по той или иной программе специалисты обзванивают семьи, стоящие на жилищном учете, приглашают за смотровыми талонами и разъясняют, как им действовать дальше.       ЧЕ ПРАВДА ПОЗВОНЯТ?:laugh:
ОО 1993-СВАО ,
2008 заявление на МС КПРП-Чехов отказались.
2011 игнор ДЖП-нет договора Соц найма в общежитии.
2011-2013  игнор в   оформлении  
2014-оформление  договора Соц найма
Ждем   СИ  или КПРП

Оффлайн Анастасия

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
RE: Где предлогают квартиры в ЮАО в 2012 году!
« Ответ #35 : февраля 06, 2012, 09:44:08 pm »
Lola
мы и по ОО и поМС 2010года:(  так что особо ждать нам нечего, хотим съездить про СИ спросить, по доходом должны пройти (хотя...:unsure: ) другой вопрос, предложат ли что-то нашему году или повернут к двери
ОО 2010
МС 2010
предложений нет и не было :)
ЮАО

Оффлайн Юси

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Репутация: 2
RE: Где предлогают квартиры в ЮАО в 2012 году!
« Ответ #36 : февраля 07, 2012, 04:59:22 pm »
Mory_a , родная! жду ответа от тебя, подскажи сколько стоит метр кв на ЛП?Этож Москва получается?
Ты договор почему еще не заключила, в чем там проблема?
Выбила смотровой на трешку в П44Т по телефону-зарезервировали за мной,терь поеду в пятницу возьму на осмотр,раньше никак выбраться не могу!
Сопротивлялась я на ЛП ехать,экология мать ее-а тут смотрю вроде обещают мусорку закатать и завод перенести,вроде и заиграла надежда на лучшее,короче ХЗ что делать!
ОО 1989г.
ЮАО-мать его
Чего ожидать НЕ ИЗВЕСТНО!

Оффлайн Валерия

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Репутация: 0
RE: Где предлогают квартиры в ЮАО в 2012 году!
« Ответ #37 : февраля 07, 2012, 05:01:24 pm »
Насюткин писал(а):
Цитировать
Lola
мы и по ОО и поМС 2010года:(  так что особо ждать нам нечего, хотим съездить про СИ спросить, по доходом должны пройти (хотя...:unsure: ) другой вопрос, предложат ли что-то нашему году или повернут к двери


Насюткин, напиши, пожалуйста, как побываете в ДЖП!!!! мы тоже с 2010 года и что ждать не понятно...
ВАО
НвС - декабрь 2010
МС - февраль 2011
май 2012 смотровой БДД Подольск согласие
октябрь 2012 подписан договор и получены ключики!!!

Оффлайн Habi

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 4140
  • Репутация: 168
RE: Где предлогают квартиры в ЮАО в 2012 году!
« Ответ #38 : февраля 07, 2012, 05:09:24 pm »
pomidorka, правильно сделала.  
лучше счас купить в москве на ЛП по льг. цене. чем ждать ХЗ сколько и Хз где предоставления в др. месте.
И расплатившись. жить споком. с учетом надежды на культуризацию мкр-на, либо потом продать эту квартиру на ЛП по рыноч. цене и купить в др. месте.

Оффлайн Надежда

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Репутация: 0
RE: Где предлогают квартиры в ЮАО в 2012 году!
« Ответ #39 : февраля 07, 2012, 05:15:37 pm »
pomidorka писал(а):
Цитировать
Mory_a , родная! жду ответа от тебя, подскажи сколько стоит метр кв на ЛП?Этож Москва получается?
Ты договор почему еще не заключила, в чем там проблема?
Выбила смотровой на трешку в П44Т по телефону-зарезервировали за мной,терь поеду в пятницу возьму на осмотр,раньше никак выбраться не могу!
Сопротивлялась я на ЛП ехать,экология мать ее-а тут смотрю вроде обещают мусорку закатать и завод перенести,вроде и заиграла надежда на лучшее,короче ХЗ что делать!

Пожалуйста,  спросите в ДЖП где сейчас дают квартиры по СИ илиМС ? заране спасибо)

Оффлайн Юси

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Репутация: 2
RE: Где предлогают квартиры в ЮАО в 2012 году!
« Ответ #40 : февраля 07, 2012, 05:41:59 pm »
[biHabi писал(а):[/b]
Цитировать
pomidorka, правильно сделала.  
лучше счас купить в москве на ЛП по льг. цене. чем ждать ХЗ сколько и Хз где предоставления в др. месте.
И расплатившись. жить споком. с учетом надежды на культуризацию мкр-на, либо потом продать эту квартиру на ЛП по рыноч. цене и купить в др. месте.


Хаби,мне твое мнение оч важно спасибо! :cheer:
Я чет уже нос повесила, хз что дальше будет, все про кризис трындят, а то вдруг после выборов скажут:\\\"усе кризис-программы замораживаем!\\\" , ой как страшно, а тут вроде Москва худо бедно под Собянинским контролем этот район,может и правда ляпота настанет!

Про другие квартиры уже спрашивала, грят ничЁ нет и когда будет не знаем, я как то чудом попала на эту трешку!Сама удивляюсь!
Поеду на неделе еще раз спрошу про жилье-может что и подскажут!
ОО 1989г.
ЮАО-мать его
Чего ожидать НЕ ИЗВЕСТНО!

Оффлайн Habi

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 4140
  • Репутация: 168
RE: Где предлогают квартиры в ЮАО в 2012 году!
« Ответ #41 : февраля 07, 2012, 06:12:03 pm »
Берите. 89 год у вас и коэфф. 0,3 при покупке.
За смешные деньги купить и будет в собственности .
Счас нет моратория на доср. выкуп по КПРП,. можно сразу вс остальное после рег. договора оплатить и будет право собственности у вас.
и по СИ то же самое- снято все эти ограничения по нов. поправкам в ГК РФ.
а когда квартира в собственности- хошь живи и забудь все как страш. сон. а хошь живи. присматривайся... и планы строй.  как денег подкопить и сменять эту квартиру на квартиру в др. р-не Москвы.

Оффлайн Наталия

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
RE: Где предлогают квартиры в ЮАО в 2012 году!
« Ответ #42 : февраля 07, 2012, 06:35:05 pm »
pomidorka  на ЛП метр 18023 стоит..
только сегодня ездили на павелецкую))

в каком п44 вам предложили? на проспекте защитников?

Оффлайн Наталия

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
RE: Где предлогают квартиры в ЮАО в 2012 году!
« Ответ #43 : февраля 07, 2012, 06:36:14 pm »
pomidorka
я может туплю..а разве вам бесплатно не должны квартиру предложить? вы ж как раз  -год обеспечения?!

Оффлайн Юси

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Репутация: 2
RE: Где предлогают квартиры в ЮАО в 2012 году!
« Ответ #44 : февраля 07, 2012, 07:34:02 pm »
Habi писал(а):
Цитировать
Берите. 89 год у вас и коэфф. 0,3 при покупке.
За смешные деньги купить и будет в собственности .
Счас нет моратория на доср. выкуп по КПРП,. можно сразу вс остальное после рег. договора оплатить и будет право собственности у вас.
и по СИ то же самое- снято все эти ограничения по нов. поправкам в ГК РФ.
а когда квартира в собственности- хошь живи и забудь все как страш. сон. а хошь живи. присматривайся... и планы строй.  как денег подкопить и сменять эту квартиру на квартиру в др. р-не Москвы.


Хаби, спасибо за поддержку!Она сейчас жизненно необходима!

Natali,благодарю за ценную информацию!
Предложили на рождественской 14.
Бесплатно можно конечно,но то что предлагают не устраивает!
ОО 1989г.
ЮАО-мать его
Чего ожидать НЕ ИЗВЕСТНО!

Tiny URL: