Автор Тема: квартира не доступная  (Прочитано 6095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Екатерина

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
квартира не доступная
« : февраля 09, 2011, 12:02:53 am »
Здравствуйте,


помогите с таким вопросом??!!!
у нас не приватизированная квартира, 63 м прописано 6 человек, из них бабушка - 89 лет, папа - агресивный алкоголик , который не работает уже лет 15, мама - официально не работающая 54 года, дочь - временно безработная , сын - с доходом примерно 15 000 тыс и его сын  - 2 года, квартира в ужасном состоянии , условия жизни не выносимые и физически и морально, т.к пьщий человек, тем более для 2 летнего ребенка , все прописанные в квартире, практически с рождения, семья сына хотела бы попробывать себя в программе Молодая семья , но смысле в этом , как я понимаю, нет, может есть еще какие то варианты?


Поделитель опытом

Оффлайн Алена

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
RE: квартира не доступная
« Ответ #1 : февраля 09, 2011, 12:10:15 pm »
а вы очедниками являетесь?

Оффлайн Наталья

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 1
RE: квартира не доступная
« Ответ #2 : февраля 09, 2011, 01:39:15 pm »
мне кажется, что есть смысл позвонить или съездить в свою управу, или на шарикоподшипниковскую, чтоб получить более точный ответ. если вы очередник и сыну меньше 35 лет, то на мол. семью поставят, если не попадаете на мс, то есть похожая программа купля-продажа с рассрочкой платежа.
ОО - 2001
МС - октябрь 2010 (05.10.10)
Одинцово - согласие (12.10.10) ул. Чистяковой, дом 84 (корп 45)
Подписание договора 17.02.12

Оффлайн Екатерина

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
RE: квартира не доступная
« Ответ #3 : февраля 09, 2011, 11:11:54 pm »
нет мы не очередники и как я понимаю  у нас 3 лишних метра и нас не поставят

Оффлайн Екатерина

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
RE: квартира не доступная
« Ответ #4 : февраля 09, 2011, 11:12:43 pm »
сыну 33 , но мне сказала , если вы не встали на очередь до 2005 г, ни каких программ для вас нет((((((((

Оффлайн Habi

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 4140
  • Репутация: 168
RE: квартира не доступная
« Ответ #5 : февраля 09, 2011, 11:37:08 pm »
Семья сына рожает еще ребенка и прописывает в квартиру, он будет 7 челом.
Тогда будет менее 10 метров на чела в этой квартире.
Тогд встаете на учет нуждающихся в содействии города в приобретении жилых помещений и покупате квартиру по КПРП или по СИ, когда очередь подойдет.
При этом - иметь в виду и кв. метры жены этого претендента с двухлетним ребенком- что там есть у нее на правах самост. польз. /собственности и в каком количестве - учтут обязательно.
Бабушка очень преклонного возраста, даже если второго ребенка родите, а бабушка умрет, то все равно будет 6 челов на этих метров, и до учетной нормы опять не дотягиваете. :(

Tiny URL: