Автор Тема: Народ подскажите, что делать?  (Прочитано 8637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Народ подскажите, что делать?
« : февраля 20, 2009, 01:51:11 pm »
День добрый всем! Сегодня ездила на Соломенную Сторожку, узнавала о долгожданном третьем этапе – итог – абсолютно не чего хорошего. :angry: Моя семья встала на расширение после 1 марта в ноябре. Хотя заявление на заключение договора купли-продажи с рассрочкой платежа в рамках программы приняли, зарегистрировали  10 февраля 2006 года. Говорили, что в третьем этапе после того как обеспечат жильем семьи вставшие до 1 марта и до нас очередь дойдет . Сегодня сказали увы и развели руками -  мы не подходим –простояв 3 года! :ohmy: Народ подскажите, что делать? Может кто – ни будь что-то слышал, или знает. Я думаю нас много таких. Что правительство придумала для нас, для таких, вставших после марта!!!!!:unsure:

Оффлайн Ирина

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
RE: Народ подскажите, что делать?
« Ответ #1 : апреля 13, 2010, 12:43:05 pm »
Я тоже после марта встала..а осенью мне будет 36 и всё..уже не воспользуюсь(((
ездила на Дубровку там сказали,что только один выход,отказаться от статуса малообеспеченной семьи в своём жилищном отделе,который мне выдал извещение о постановке на учёт и взять у них другой статус о том,что я нуждающаяся в улучшении жил.условий на приобретение жилища..ну в общем они там знают..
где то меняется одно извещение на другое около месяца..потом надо ехать на дубровкуи после них в свой районный департамент и уже ваш район будет решать в короткие сроки,что с вами делать и что и где вам предлагать...
вот пойду сначала в свой районный  департамент жил.политики на приём к юристу..дороже ли мне это выйдет или так же как по молодой семье..а то откажусь как малообеспеченная и потом может боком вдруг выйдет..мы ведь нихрена не знаем..непросвящённые

Tiny URL: