Автор Тема: Каков метраж 2-комнатных квартир,которые предлагают???  (Прочитано 24216 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Наталия

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
Доброго времени суток всем форумчанам, большая просьба к тем, кто уже получал или получил смотровые на ДВУШКИ по МС КПРП или по СИ, напишите какой у них метраж, и вообще какие сейчас по метражу двушки в новых домах? заранее благодарю.
ВАО
ЛО-1998
МС-10.2011
СИ-Люберецкие Поля 05.2012
Ключи получены 1.04.2013

Оффлайн HEZ

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
от 55 до 74 кв.м.
МС -  2010г.

Оффлайн Наталия

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
HEZ спасибо ) , а никто из \\\"здешних\\\", кто уже получал и смотрел их не может рассказать немного подробнее в какой серии дома примерный метраж двушек? 55-74 вариация большая, интересно по статистике какой метраж чаще всего дают, а какой реже?
ВАО
ЛО-1998
МС-10.2011
СИ-Люберецкие Поля 05.2012
Ключи получены 1.04.2013

Оффлайн ленка

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Репутация: 0
Смотря в какой новостройке????? В Чехове двушки 61кв.м примерно. А вам где предлагают??? Застройка везде разная......и серии разные,смотря что вас интересует?????

Оффлайн Наталия

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
Нам пока не предлогают, хочу представление имет о том, что могут вобще предложить (какой метраж) именно двушки, ждать хотим Одинцово или Красногорск , а там уж, что сам Бог велел )

 р.s. у нас в комуналке в одной комнате 4 очередника останется и боимся , что с большими метрами двушки, которую \\\"нам\\\" (точнее супругу с ребенком -они вдвоем очередники) предложат снимут оставшихся с очереди (
ВАО
ЛО-1998
МС-10.2011
СИ-Люберецкие Поля 05.2012
Ключи получены 1.04.2013

Оффлайн HEZ

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
в Красногорске всего две серии.
И-155 метраж двушки 74кв.м.
второй вариант ИП46С - 61,5 кв.м.  
Слышал в одинцово дают тоже серии И-155, с планировкой для очередников, там двушки в районе  55метров
МС -  2010г.

Оффлайн Наталия

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
HEZ еще раз спасибо ) , вот при таких вариантах нам как-то ИП-46С больше подходит, хотя И-155 (74) наверно редко кому дают или кому как повезет?

   Про Одинцово тоже хотелось бы немного поконкретнее узнать, если кто-то в Одинцово получал или смотрел и скоро получит опишите плиз ситуацию с тамошними двушками ( серии, метраж) :unsure:
ВАО
ЛО-1998
МС-10.2011
СИ-Люберецкие Поля 05.2012
Ключи получены 1.04.2013

Оффлайн Анна

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: 0
В Одинцово серия дома И-155 двушка 58 м2, большая комната с эркером, балкон на кухне, 2 с/у
ЮЗАО
Одинцово, НТ, ул. Чистяковой, 66 (корп.35)
Договор подписан. УРА!

Оффлайн Наталия

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
Богиня , спасибо, а обычных планировок без эркера в одинцово нет ? или они все там для очередников только и-155  с эркером?
ВАО
ЛО-1998
МС-10.2011
СИ-Люберецкие Поля 05.2012
Ключи получены 1.04.2013

Оффлайн Анна

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: 0
Есть еще серия домов ИП-46 но я не знакома с их планировкой.
ЮЗАО
Одинцово, НТ, ул. Чистяковой, 66 (корп.35)
Договор подписан. УРА!

Оффлайн Наталия

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
Богиня писал(а):
Цитировать
В Одинцово серия дома И-155 двушка 58 м2, большая комната с эркером, балкон на кухне, 2 с/у

У вас двушка, как я понимаю, 58 м2, а вам на скольких очередников ее предложили, на двоих или на троих ?
ВАО
ЛО-1998
МС-10.2011
СИ-Люберецкие Поля 05.2012
Ключи получены 1.04.2013

Оффлайн Анна

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: 0
у меня трешка))) на трех очередников
ЮЗАО
Одинцово, НТ, ул. Чистяковой, 66 (корп.35)
Договор подписан. УРА!

Оффлайн Наталия

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
Богиня писал(а):
Цитировать
у меня трешка))) на трех очередников

Здорово, поздравляю, а скажите у вас вместе с вашей (которую вам предложили) квартирой и той, в которой прописаны вы и остальные ваши очередники (родители или братья сестры) сколько метров на каждого получается ( по 18 и более или менее 18) ? Ваших остальных родственников -очередников не снимают с очереди или в дополнение берете?
ВАО
ЛО-1998
МС-10.2011
СИ-Люберецкие Поля 05.2012
Ключи получены 1.04.2013

Оффлайн Анна

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: 0
malayia писал(а):
Цитировать
Богиня писал(а):
Цитировать
у меня трешка))) на трех очередников

Здорово, поздравляю, а скажите у вас вместе с вашей (которую вам предложили) квартирой и той, в которой прописаны вы и остальные ваши очередники (родители или братья сестры) сколько метров на каждого получается ( по 18 и более или менее 18) ? Ваших остальных родственников -очередников не снимают с очереди или в дополнение берете?

В общей сложности нас 6 очередников на 42,5 м2(3-х комнатная квартира общая площадь) из них трое очередников берут 3-х ком. квартиру 76,8 м2 и мы написали согласие, что всех остальных снимут с очереди. По другому, к сожалиню, нам не очень хотели предлагать эту квартиру. Но мы и на такой вариант согласны и ждем с нетерпением когда заключем договор.
ЮЗАО
Одинцово, НТ, ул. Чистяковой, 66 (корп.35)
Договор подписан. УРА!

Оффлайн Наталия

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
Богиня писал(а):
Цитировать
malayia писал(а):
Цитировать
Богиня писал(а):
Цитировать
у меня трешка))) на трех очередников

Здорово, поздравляю, а скажите у вас вместе с вашей (которую вам предложили) квартирой и той, в которой прописаны вы и остальные ваши очередники (родители или братья сестры) сколько метров на каждого получается ( по 18 и более или менее 18) ? Ваших остальных родственников -очередников не снимают с очереди или в дополнение берете?

В общей сложности нас 6 очередников на 42,5 м2(3-х комнатная квартира общая площадь) из них трое очередников берут 3-х ком. квартиру 76,8 м2 и мы написали согласие, что всех остальных снимут с очереди. По другому, к сожалиню, нам не очень хотели предлагать эту квартиру. Но мы и на такой вариант согласны и ждем с нетерпением когда заключем договор.

Очень даже хороший вариант получился у вас, осталось только договор подписать, но самоле главное дело сделано ! у нас ситуация сложнее немного, всего 6 очередников плюс один не очередник(собственно это я,а семья супруга очередники) итого 7, они все прописаны в комуналке в одной комнате общ.пл. 32кв м плюс мои метры ( я прописана в другом городе) примерно 33,3кв.м получается 65,4 сейчас на нас на всех (пока нормально с очереди не погонят), а вот что будет после того, как нам с супругом и ребенком предложат квартиру(точнее супругу и ребенку-надеемся на двушку) это вопрос, поэтому я и узнаю более точно какие метражи сейчас предлагают, чтобы примерно все сложить и подсчитать, чтобы наших остальных(4-х)очередников не сняли с очереди и не остались они так все в этой комнате в коммуналке (
 И еще интересно на какую площадь супруг с ребенком могут расчитывать, если учитывать мои метры боюсь как бы однушку не стали впаривать? :(
ВАО
ЛО-1998
МС-10.2011
СИ-Люберецкие Поля 05.2012
Ключи получены 1.04.2013

Tiny URL: