Автор Тема: очередникам по программе нуждающимся в содействии квартир не ждать?  (Прочитано 23337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гуля

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
мы встали на очередь в ноябре 2012 года по программе нуждающимися в содействии улучшении жилищных условий. написали заявление на КПРП, позже написали еще заявление на бдж. сегодня ездили ДЖП сказали , что не ждите. сейчас квартиры дают тем кто встал на очередь до 2005 года. неужели и в правду не ждать? тут есть люди которые стоят на этой программе? сегодня хотим поехать вечером в джп к начальнику может побольше информации даст.
2012 НвС
2013 КПРП
тихо ......ждите нового закона

Оффлайн Наталья

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Добрый день! Мы тоже стоит на очереди с 2009 года, ездили в департамент, ответ такой же.:( Ждите, звоните и т.д. даже разговаривать не хотят.  Что делать, не знаем.

Оффлайн Ольга

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
Рожать троих детей и получать субсидию:)
ОО декабрь 2004
Хотим субсидию!!!

Оффлайн Гуля

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Да, с нами тоже особо не разговаривали. Сказали чтобы были квартиры по бдж в сентябре. Когда будут новые не известно.
2012 НвС
2013 КПРП
тихо ......ждите нового закона

Оффлайн Оксана

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 2
Ну почему же не ждать :) Вот мне вчера звонили и предлагали как нуждающейся в содействии города 1-ком квартиру по очень льготной цене в 11 лямов где-то в Марьиной роще :) И смех и грех...

Оффлайн Гуля

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
У вас какой округ? И больше никаких предложений не было?
П.с. 11 млн это сильно
2012 НвС
2013 КПРП
тихо ......ждите нового закона

Оффлайн Гуля

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
У вас какой округ? И больше никаких предложений не было?
П.с. 11 млн это сильно.
2012 НвС
2013 КПРП
тихо ......ждите нового закона

Оффлайн Оксана

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 2
Еще было предложение Подольск (БДД). У нас СЗАО.

Оффлайн Оксана

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 2
Да, забыла уточнить, я у нее спросила это ипотека? Мне сказали, нет, надо внести все сразу...:)

Оффлайн Гуля

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
От бдд я бы не отказалась.......

Только я вот сейчас не могу понять. Если квартиру взять по бдд мне надо в квартиру прописаться ? Тк терять московскую прописку не хочется. Не знаете?

Наивные люди однако работают в ДЖП :) это я про 11 млн
2012 НвС
2013 КПРП
тихо ......ждите нового закона

Оффлайн Оксана

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 2
Вот теперь Деп.жилья поставил галочку, что мне в 2014 году они делали предложение по жилью и я отказалась, все типо соблюли... очередник сам не хочет... Про прописку ничего не знаю, я как-то на форуме нашла девушку, которая взяла БДД я у нее уточнила интересующие меня вопросы. Посмотрите в их темах и спросите про прописку.

Оффлайн Павел

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 879
  • Репутация: 19
http://housing.mos.ru/presscenter/news/detail/1007532.html

Как сообщалось ранее, действующая в городе сеть бездотационных домов в 2014 году увеличилась. Очередникам предлагаются новые дома в районе Некрасовка на улице Липчанского.

В настоящее время заселяются два дома: № 7 корп. 1 и № 9.

Всего в этих домах 454 квартиры, что составляет более 30 тысяч квадратных метров жилой площади. На сегодняшний момент заселено уже 239 квартир, и еще 215 ждут своих нанимателей.

Жилье в городской сети БДД доступно только очередникам. Новые, отремонтированные и готовые к проживанию квартиры передаются семьям по договору найма сроком на пять лет.

То есть, если семьи выбирают бессрочное постоянное проживание в ломах БДД и выполняют условия договора, – исправно вносят плату, не совершают незаконных перепланировок и соблюдают правила проживания в многоквартирном доме, договор найма каждые пять лет в автоматическом режиме перезаключается на новый срок. Одновременно с предоставлением жилья и улучшением жилищных условий семья снимается с жилищного учета.

Напоминаем, что цены за наем льготные. Например, за двухкомнатную квартиру семьи платят 7,5 - 8,5 тысяч рублей в месяц, что несравнимо с рыночными ценами на аренду жилья. Причем в эту стоимость уже включены плата за наем, содержание и ремонт дома, а также коммунальные услуги.
30.11.2010-(рождение дочери) -отказ (развод с БМ в 2009)
июль 2011-(рождение сына -отказ)
ОО сентябрь 2011
документы на субсидию 12 января 2012 (многодетные)
20.03.2012 - распоряжение о выделении субсидии
3.08 ДДУ оплачен
18/12/12-получили ключи

www.otsenka-credit.ru/
ООО \\\\\\\"Оценка для кредитования\\\\\\\"

Оффлайн Гуля

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Сегодня ездили в свой ДЖП. Снова ответили, как и в прошлый раз ничего для нас нет.  Ждите нового закона, может что то появится для вас.
Как в ваших ДЖП обстоят дела?
2012 НвС
2013 КПРП
тихо ......ждите нового закона

Оффлайн Наталья

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
А вы с какого района? У нас ювао ответ такой же.((((((((( Пока все плохо((((:angry:

Оффлайн Гуля

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
GolosNM писал(а):
Цитировать
А вы с какого района? У нас ювао ответ такой же.((((((((( Пока все плохо((((:angry:


ВАО. Район соколиная гора
2012 НвС
2013 КПРП
тихо ......ждите нового закона

Tiny URL: