Автор Тема: Моя машина  (Прочитано 12442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн андрей

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
Моя машина
« : октября 30, 2010, 01:18:38 am »
В наше время люди переезжают в любые города в любые районы. Но машина есть наверно в каждой семье. Вопрос - как пристроить свою ласточку и что для этого делать . Где мы живем это проблема а что нас ждет на новом месте

Оффлайн Зейвара

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
RE: Моя машина
« Ответ #1 : ноября 01, 2010, 06:13:44 pm »
Да все пучком будет, пристроим свои ласточки)) Вопрос в другом -  дороги загружены, с постройкой новых домов придут в этот город такие же пробки как и в Москве(

Оффлайн Инга

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
RE: Моя машина
« Ответ #2 : декабря 14, 2010, 12:48:56 am »
Давайте все на велики сядем:) выгоды море! И экономия какая))
ПОДОЛЬСК Юбилейная 13А.

Оффлайн Светлана

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
RE: Моя машина
« Ответ #3 : декабря 15, 2010, 04:28:48 pm »
Холодно на великах зимой-то!B) Наверно многие сталкиваются с проблемой : подъезжаешь на машине к своему дому ( в районе  восьми вечера) и всё, конец парковочным местам у дома! И что делать? А ведь дома не заселены на все 100% и у многих по 2 машины в семействе! А снег выпадет и начнут его на обочины сваливать- куда \\\" свою ласточку\\\" тогда пристроить? Если пройтись в соседние дворы( выйдя из Подольских просторов) и посмотреть на дворы пятиэтажек, там у каждого свое место, понаставили ограничителей.... замочек сняли- припарковались.... замочек поставили и уехали себе спокойненько на работу. не беспокоясь о том, что по возвращению придеться наматывать круги по всему микрорайону в поисках хоть малюсенькой части \\\"суши\\\" куда можно влезть.

Tiny URL: