Автор Тема: Чего ожидать МС в 2011 году?  (Прочитано 535419 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Наталья

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 1
RE: Чего ожидать МС в 2011 году?
« Ответ #45 : февраля 16, 2011, 05:19:37 pm »
уже кучу вопросов на разных подобных конференциях задавала, не ответили ни на один :(
ОО - 2001
МС - октябрь 2010 (05.10.10)
Одинцово - согласие (12.10.10) ул. Чистяковой, дом 84 (корп 45)
Подписание договора 17.02.12

Оффлайн Habi

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 4140
  • Репутация: 168
RE: Чего ожидать МС в 2011 году?
« Ответ #46 : февраля 16, 2011, 05:31:28 pm »
Ну так если много одинаковых, то ответят на один и все понятно остальным. И бывают неудобные вопросы, на кот. ответить нечего.
Все равно, все вопросы у них есть- и статистика по острым темам, и количество. Так что писать надо.

Оффлайн Наталья

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 1
RE: Чего ожидать МС в 2011 году?
« Ответ #47 : февраля 16, 2011, 06:51:35 pm »
Habi писал(а):
Цитировать
Ну так если много одинаковых, то ответят на один и все понятно остальным. И бывают неудобные вопросы, на кот. ответить нечего.
Все равно, все вопросы у них есть- и статистика по острым темам, и количество. Так что писать надо.


у меня сложилось впечатление, что отвечают исключительно на удобные вопросы, тк на прошлой конференции за 3 часа ответили на вопросов 10 от силы и некоторые вопросы были как бы очевидные. а острые темы...они им и так известны, и решать они их врятли будут. к примеру о вопросе на счет детских садов и московской-подмосковной очередях, ну знают они прекрасно, что очереди разные и сады не построены, разве они из-за такого пустяка, начнут молодым семьям квартиры в москве давать?
ОО - 2001
МС - октябрь 2010 (05.10.10)
Одинцово - согласие (12.10.10) ул. Чистяковой, дом 84 (корп 45)
Подписание договора 17.02.12

Оффлайн Анна

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: 0
RE: Чего ожидать МС в 2011 году?
« Ответ #48 : февраля 17, 2011, 08:57:29 am »
Ольга_Ольга писал(а):
Цитировать
Богиня,а вам в 2011 смотровые давали? Вы из какого округа?


Я из ЮЗАО:), да в этом году давали
ЮЗАО
Одинцово, НТ, ул. Чистяковой, 66 (корп.35)
Договор подписан. УРА!

Оффлайн Анастасия

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 1
RE: Чего ожидать МС в 2011 году?
« Ответ #49 : февраля 17, 2011, 11:58:02 am »
Богиня писал(а):
Цитировать
Ольга_Ольга писал(а):
Цитировать
Богиня,а вам в 2011 смотровые давали? Вы из какого округа?


Я из ЮЗАО:), да в этом году давали


Добрый день!
Подскажите, а на сколько комнат вам давали смотровые?
Заранее спасибо.
ЮЗАО
ОО - 1987 г.
МС - 2011 г.

Оффлайн Анна

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: 0
RE: Чего ожидать МС в 2011 году?
« Ответ #50 : февраля 17, 2011, 01:24:51 pm »
airigo писал(а):
Цитировать
Богиня писал(а):
Цитировать
Ольга_Ольга писал(а):
Цитировать
Богиня,а вам в 2011 смотровые давали? Вы из какого округа?


Я из ЮЗАО:), да в этом году давали


Добрый день!
Подскажите, а на сколько комнат вам давали смотровые?
Заранее спасибо.

Чехов - 2-шку
Одинцово - 3-шку. Чтобы получить смотровой на Одинцово, пришлось несколько понедельников подряд приезжать в ДЖП, т.к. мне сразу сказали что смотровой есть, но сначала его прогонят по всем очередникам и если никто не согласится... вот тогда его мне и предложат.
ЮЗАО
Одинцово, НТ, ул. Чистяковой, 66 (корп.35)
Договор подписан. УРА!

Оффлайн Анастасия

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 1
RE: Чего ожидать МС в 2011 году?
« Ответ #51 : февраля 17, 2011, 01:34:06 pm »
Богиня писал(а):


Я из ЮЗАО:), да в этом году давали[/quote]

Добрый день!
Подскажите, а на сколько комнат вам давали смотровые?
Заранее спасибо.[/quote]
Чехов - 2-шку
Одинцово - 3-шку. Чтобы получить смотровой на Одинцово, пришлось несколько понедельников подряд приезжать в ДЖП, т.к. мне сразу сказали что смотровой есть, но сначала его прогонят по всем очередникам и если никто не согласится... вот тогда его мне и предложат.[/q[justify][/justify]uote]

Надо же какие щедрые!!! А сколько у вас очередников и членов МС?? Извините за такие вопросы, просто темя животрепещущая... Нас 2-е в МС, очередник один. Говорят, что однушек нет, и предлагают одну 3-х комнатную квартиру на нас и родителей с братом 25 лет!!!!!!
ЮЗАО
ОО - 1987 г.
МС - 2011 г.

Оффлайн Евгения

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Репутация: 1
RE: Чего ожидать МС в 2011 году?
« Ответ #52 : февраля 17, 2011, 04:17:25 pm »
airigo писал(а):
Ну ничего себе вас мурыжат... Я думала мы практически одни такие, кто в очереди больше 20 лет( видела еще очередников 88).
Думаю вам нужно в УДЖП поселиться, ходить к ним как на работу, ведь Богиня добилась смотрового для своей семьи. Может и вы их доконаете своими походами, и достанут из заначки смотровые. Ведь плановое обеспечение вашего года уже \\\"проскачило\\\", в 10 году обеспечивали очередников 88 и 89 года( а 87 уже был по плану обеспечен). Надо давить на них!

Хитрые у нас УДЖП, кому нужна однушка  - уже кончились, остались только двушки, кому двушки нужны - нету, только однушки...
ЮАО
ОО-1989
МС- 2010
сентябрь 2010 Красногорск, ПП, Красногорский бульвар, д.13, к.2, двушка - согласие
Сдали документы. Ждем-с...
Комиссия нам ОТКАЗАЛА!

Оффлайн Анна

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: 0
RE: Чего ожидать МС в 2011 году?
« Ответ #53 : февраля 17, 2011, 04:24:03 pm »
airigo писал(а):
Цитировать
Богиня писал(а):


Я из ЮЗАО:), да в этом году давали


Добрый день!
Подскажите, а на сколько комнат вам давали смотровые?
Заранее спасибо.[/quote]
Чехов - 2-шку
Одинцово - 3-шку. Чтобы получить смотровой на Одинцово, пришлось несколько понедельников подряд приезжать в ДЖП, т.к. мне сразу сказали что смотровой есть, но сначала его прогонят по всем очередникам и если никто не согласится... вот тогда его мне и предложат.[/q[justify][/justify]uote]

Надо же какие щедрые!!! А сколько у вас очередников и членов МС?? Извините за такие вопросы, просто темя животрепещущая... Нас 2-е в МС, очередник один. Говорят, что однушек нет, и предлагают одну 3-х комнатную квартиру на нас и родителей с братом 25 лет!!!!!![/quote]

У нас по ОО 7 очередников (общ. пл. квартиры 42 метра), по МС 3 человека (я, муж и сын). Нам предложили трешку  с условием снятия всех членов семьи с очереди ОО... мы согласились, жить то как то надо
ЮЗАО
Одинцово, НТ, ул. Чистяковой, 66 (корп.35)
Договор подписан. УРА!

Оффлайн Анна

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: 0
RE: Чего ожидать МС в 2011 году?
« Ответ #54 : февраля 17, 2011, 04:26:44 pm »
Дымка писал(а):
Цитировать
airigo писал(а):
Ну ничего себе вас мурыжат... Я думала мы практически одни такие, кто в очереди больше 20 лет( видела еще очередников 88).
Думаю вам нужно в УДЖП поселиться, ходить к ним как на работу, ведь Богиня добилась смотрового для своей семьи. Может и вы их доконаете своими походами, и достанут из заначки смотровые. Ведь плановое обеспечение вашего года уже \\\"проскачило\\\", в 10 году обеспечивали очередников 88 и 89 года( а 87 уже был по плану обеспечен). Надо давить на них!

Хитрые у нас УДЖП, кому нужна однушка  - уже кончились, остались только двушки, кому двушки нужны - нету, только однушки...


Полностью согласна с Дымкой, ходите к ним раз в неделю и добьетесь своего! Удачи Вам :)
ЮЗАО
Одинцово, НТ, ул. Чистяковой, 66 (корп.35)
Договор подписан. УРА!

Оффлайн Анастасия

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 1
RE: Чего ожидать МС в 2011 году?
« Ответ #55 : февраля 17, 2011, 05:25:53 pm »
Дымке и Богине!
Спасибо! Будем биться, конечно! Ищу знакомых, чтобы надавили на них, потому что наглости выше крыши. То признавать не хотят МС, то заявление не берут... Поэтому истинное удивление, что 3-ку дают, когда сначала 2-ку предлагали)))
Я уже писала, родителей запугивали, вот берите трешку на всех, либо 5 смотровых пришлем и снимем всех с очереди)) в это воскресенье уже пришло письмо на 2 смотровых, с пометкой, если не явитесь, то считаем отказом, пришло 13-го - срок до 14-го... так еще и адрес перепутали у нас кв. 227, а они в 277 кв. отправили!!! Вот такие уродцы...(((
ЮЗАО
ОО - 1987 г.
МС - 2011 г.

Оффлайн Mih

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Репутация: 27
RE: Чего ожидать МС в 2011 году?
« Ответ #56 : февраля 17, 2011, 05:42:40 pm »
Уважаемые москвичи, жители Юго-Западного округа! Задавайте вопросы

Состоится интернет-конференции 2 МАРТА 2011года, которую будет вести начальник Управления Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы в Юго-Западном административном округе Ольга Николаевна Елисеева.

http://www.moskv.ru/conference/plan/

и новости с этого сайта, если кому требуется: http://www.consultant.ru/law/review/reg/md2011-02-14.html#md_2
Жильцы Красногорска: http://www.mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=11&func=view&id=14071#14071
Мой дом-Красногорский б-р, д.13, к.2

Оффлайн Кира

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Репутация: 8
RE: Чего ожидать МС в 2011 году?
« Ответ #57 : февраля 17, 2011, 06:43:08 pm »
Богиня, подскажите, а снимут с ОО даже остальных 4 очередников?
ЗАО
ОО 1989
МС 2005
Павшинская пойма по СИ, Ильинский бульвар, д.8
БД Верхние поля, д. 38 с 2008г.

Оффлайн Анна

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: 0
RE: Чего ожидать МС в 2011 году?
« Ответ #58 : февраля 17, 2011, 07:56:11 pm »
Кириешк@ писал(а):
Цитировать
Богиня, подскажите, а снимут с ОО даже остальных 4 очередников?

Да снимут всех, именно на таком условии нам предложили смотровой. Можно конечно побороться за остальных, но честно говоря мы в кругу семьи решили, что пусть хоть так разъедимся, чем сидеть друг у друга на головах.
ЮЗАО
Одинцово, НТ, ул. Чистяковой, 66 (корп.35)
Договор подписан. УРА!

Оффлайн Алена

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
RE: Чего ожидать МС в 2011 году?
« Ответ #59 : февраля 17, 2011, 11:11:20 pm »
вы напишите письмо на имя  прифекта, что бы вам не предлагали допустим Чехов и т.д., а хотели бы Одинцово или Долгоп и все . вам тогда не страшны никаких 5 отказных

Tiny URL: