Автор Тема: Подскажите, можем ли мы на что-то рассчитывать?  (Прочитано 5916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксения

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Всем привет!
Мы молодая семья, состоящая в браке более 2 лет, оба до 35 лет. Через 2 месяца родится ребёнок. Муж - москвич, я - гражданка РФ. Муж прописан у родителей в 2-х комнатной квартире 54 кв.м., там же прописаны его двое родителей, у меня временная регистрация на 5 лет там же. Предполагается что будущий ребёнок будет прописан там же. Квартира приватизирована на двоих родителей. Также у отца есть в собственности 1-комнатная квартира 38 кв.м., в которой сейчас проживаем мы с мужем. В этой квартире никто не прописан. Мы с мужем хотим квартиру побольше в связи с появлением будущего ребёнка. Родители переезжать в 1 комнатную квартиру не хотят. Подскажите пожалуйста, нам не на что рассчитывать в связи с программой молодой семьи? Может какой-то льготный кредит на расширение (скорее всего расширить 1 комнатную квартиру отец разрешит)?

Оффлайн Андрей

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Репутация: 21
RE: Подскажите, можем ли мы на что-то рассчитывать?
« Ответ #1 : сентября 23, 2009, 09:36:10 pm »
кучеряво живете )
Расчитывать вам на свои силы и работать ради раширения.. от государства вам ничего не полагается - вы обеспечены.
очередь с 1989го
2шка 62м.кв  Балашихе
29.03.2010 ключи от квартиры.
16.09.2010 переезд
...
29.03.2013 погашение
май 2013 собственность
декабрь 2013 продажа
круг замкнулся ))

Оффлайн Ксения

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
RE: Подскажите, можем ли мы на что-то рассчитывать?
« Ответ #2 : сентября 23, 2009, 09:48:12 pm »
Ну да... Я так и думала... Работать, работать и ещё раз работать... Спасибо :)

Tiny URL: