Автор Тема: Квартиры в Балашихе. Будующие соседи, отзовитесь!  (Прочитано 328892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Nat, спасибо за информацию...Мне предлагали Чехов (!!!!) и Подольск! Я стала настаивать ну хотя бы на Балашихе...Сказали, что не будет Балашихи больше...и вдруг звонят и говорят, что весь дом заселён, один вариант есть - кто-то отказался...меня это насторожило...вы в каком округе? и что вам предложили после отказа от этого дома?

Оффлайн Наталья

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 799
  • Репутация: 8
Мы из ЮВАО, нам сразу Балашиху впарили, мы прехали и просили Подольск и взяли его, нам очень понравилось, в Балашихе одни стройки вокруг.

Оффлайн Наталья

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 799
  • Репутация: 8
А у Вас какой округ?

Оффлайн Елена

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
У нас ЮАО...что вам предложили в Подольске? ул.Юбилейная?

Оффлайн Елена

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Ничего себе...это вы уже и взнос, и платежи внесли:angry: по-моему, раньше следующего года дом не сдадут..

Оффлайн Наталья

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 799
  • Репутация: 8
ул. Юбилейная д 13, мы еще не оплатили, на след неделе поедим, а ключи уже дают, люди там живут

Оффлайн Елена

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Про взнос и платежи я Ниночке написала, кот. взяла кв. в доме 46 по ул. Свердлова...я просто думала, что пока дом не сдан, первый взнос не берут...там до получения ключей ещё дожить надо;)

Оффлайн Наталья

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 799
  • Репутация: 8
Все берут!!! А потом жди от моря погоды.

Оффлайн Елена

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Nat, значит берут, а потом - неизвестность? У вас в Подольске что по чём предложили (цена метра, сколько вначале отдадите..?)

Оффлайн Наталья

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 799
  • Репутация: 8
Да, нужно сразу уточнять, дают ключи или нет, а так дом может долго стоять, как ЖК Юбилейный! У нас очередь с 1990 года, поэтому и сумма небольшая 606 тыс за 74.2 кв метра, отдадим 60%. В Подольске намного дешевле квартиры, чем в Балашихе.

Оффлайн Наталья

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 799
  • Репутация: 8
Еленушка, Вы вообще сами какой район хотите? Сколько на очереди стоите?

Оффлайн Елена

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Мне ближе и удобнее Балашиха...можно Люберцы, Мытищи..В нашем округе предлагают сейчас только Подольск и Чехов..в конце 2008 были Химки, сейчас утверждают, что лучше в ближ. время не будет..я в раздумьях..мы на ОО с 2000 года

Оффлайн Наталья

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 799
  • Репутация: 8
В Люберцах тоже плохо, говорят район плохой и квартиры аж за люберцами дают( Мытищи уже давно не предлогают.

Оффлайн Елена

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Меня Балашиха устраивает, плохо, что домик в таком состоянии((( Кому вопросы задавать относительно этого дома? Непонятно...

Оффлайн Наталья

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 799
  • Репутация: 8
Да и кто правду скажет? Никто... Нам тоже говорили, что этот дом единственный, который дают, а оказалось их много и всем говорят одно и тоже. Я Вам советую понастойчивее добиваться других вариантов!

Tiny URL: