Автор Тема: Квартиры в Балашихе. Будующие соседи, отзовитесь!  (Прочитано 328884 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Репутация: 21
Nat писал(а):
Цитировать
Су-155 это балашиха!!!!! Если ваш дом не достоенный не берите!!!!!!!!Су-155 уже накрылась!!!!!!!!  Точнее, ее попросили уЭто не афишируют, пока.

Не разводите паники.  :laugh:
очередь с 1989го
2шка 62м.кв  Балашихе
29.03.2010 ключи от квартиры.
16.09.2010 переезд
...
29.03.2013 погашение
май 2013 собственность
декабрь 2013 продажа
круг замкнулся ))

Оффлайн Наталья

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 799
  • Репутация: 8
chaser панику никто не наводит!!!!! Бопрос был я ответила. Если бы в ЖК Юбилейном народ был предупрежден, может не было бы проблем с заселением. У меня муж в строительстве, информацией владеем.

Оффлайн Андрей

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Репутация: 21
У меня тоже вся семья в Су155 работет ) вроде тоже не чужие B)
очередь с 1989го
2шка 62м.кв  Балашихе
29.03.2010 ключи от квартиры.
16.09.2010 переезд
...
29.03.2013 погашение
май 2013 собственность
декабрь 2013 продажа
круг замкнулся ))

Оффлайн Наталья

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 799
  • Репутация: 8
И не знаете, что руководство попросили подвинуться? Значит должность такая)

Оффлайн Андрей

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Репутация: 21
Ну, давайте вспомним что еще ПиК практически, банкрот. И что теперь всем делать? Теперь Су155 закроется? и все соц проекты закроются, все стройки и все заводы остановятся и сотни тысяч рабочих пойдут на улицу?
очередь с 1989го
2шка 62м.кв  Балашихе
29.03.2010 ключи от квартиры.
16.09.2010 переезд
...
29.03.2013 погашение
май 2013 собственность
декабрь 2013 продажа
круг замкнулся ))

Оффлайн Наталья

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 799
  • Репутация: 8
не надо утрировать!!!!! Есть несколько вариантов, может просто руководство смениться, или закроют все и государство выкупит все. Скорее всего будет тянучка  и все преостановиться. А народ ждать не хочет, ежемесячно платят за квартиру, а жить в ней не могут. У всех проблемы с жильём! Я тоже не хотела бы ждать.

Оффлайн Андрей

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Репутация: 21
И какие ваши предложения? всем ехать в Подольск или Чехов ибо только там квартиры готовы? Мы на очереди 20 лет простояли, не ради того чтобы в Подольск ехать
очередь с 1989го
2шка 62м.кв  Балашихе
29.03.2010 ключи от квартиры.
16.09.2010 переезд
...
29.03.2013 погашение
май 2013 собственность
декабрь 2013 продажа
круг замкнулся ))

Оффлайн Наталья

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 799
  • Репутация: 8
Мы тоже 19 лет отстояли! Я никого не агитирую куда-либо ехать! Но то, что дают \\\"одно лучше другого\\\". Все в области( Где-то пробки вечные, где-то район ужасный, что-то далековато! Каждый выбирает с чем ему будет проще смириться! Мы тоже Подольск не хотели брать, съездили в Балашиху и сами Подольск просили, чтобы сравнить. Для нас раздница ощутима, район лучше, город чище, до Балашихи тоже не близко от МКАД! Квартиры в самом конце города и одни стройки вокруг.

Оффлайн Елена

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Ребят, не спорьте..все мы в одинаковом положении, никому не хочется из Москвы уезжать...хотя на квартиры в Балашихе хороший спрос (не зря цены такие)..и не всё так просто с этой программой, мало того что в МО уезжаешь, ещё и преграды разные чинят...я, например, хотела свой материнский капитал, полученный после рождения второго ребёнка, пристроить в качестве вступительного взноса...а Пенсионный фонд не даёт, хотя первый пункт его назначения - улучшение жилищных условий...во как..

Оффлайн Нина

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Еленушка писал(а):
Цитировать
Получается, что действительно дороже, чем в других городах..Ниночка, а у вас один ребёнок?



Да, один!!!! В Балашихе все будет нормально, сдадут они во время дом, может быть с маленьким опозданием, не переживайте. Эта строительная компания весь район отстроила, и еще есть проекты (на карте), так что все будет хорошо!!!! Если сейчас в этом доме и заторможено идут работы, люди начнут вкладывать деньги (вносить первые взносы) и дело пойдет!!!! Звонила в компанию, сказали сдача дома в сентябре, ездили на стройку, рабочие сказали, что  все работы можно сделать за 2 месяца, дом ПОЛНОСТЬЮ отдан под муниципальные квартиры, так что ни какой возни не будет....:laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Чехов, Подольск, Люберцы - отказ
Балашиха!!!!!Согласие!!!!!

Оффлайн Елена

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Ну это уже оптимистичнее..у меня двое детей

Оффлайн Нина

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Если еще что-то узнаю, обязательно сообщу!!!! Завтра в ЦАЖе еще поспрашиваю, там вроде не плохая тетка сидит....:laugh: :laugh: :laugh:  А вы в Балашихе на ул.Свердлова д.46?
Чехов, Подольск, Люберцы - отказ
Балашиха!!!!!Согласие!!!!!

Оффлайн Елена

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Смотрели в четверг - кто-то отказался - нам дали (а вообще говорят, что Балашихи нет больше, этот дом весь заселён, повезло, мол, что есть этот отказ)...с трудом нашли дом, ездили по дворам час, а по карте дом 46 вообще на другой стороне...в местном ДЭЗе показали дом, охранники ничего не знают, знают только по строительным корпусам...квартира понравилась - 62 кв.м...теперь думаем, дать ответ надо до среды...у меня там знакомая уже 10 лет живёт, говорит, что всё нравится, кроме проблем с пробками по будням, на автолайнах застреваешь по утрам, но на этот случай есть ж/д станция - 40 мин и ты в центре Москвы..

Оффлайн Нина

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Пробки - это проблема всех подмосковных городов!!!! Мне квартира тоже понравилась. Мне тоже говорили, что в Балашихе дают мало квартир... Я довольна, что взяла. Правда хотелось бы заселиться побыстрее, потому что мы  с мужем снимаем квартиру,  и дорого выходит и квартиру снимать и за квартал оплачивать....:( :( :(  А переехать к маме не можем, своих вещей очень много, негде ставить.....:)
Чехов, Подольск, Люберцы - отказ
Балашиха!!!!!Согласие!!!!!

Оффлайн Кира

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Репутация: 8
мы опоздали,сказали уже нет в Балашихе двушек,остались одни однушки((((((
ЗАО
ОО 1989
МС 2005
Павшинская пойма по СИ, Ильинский бульвар, д.8
БД Верхние поля, д. 38 с 2008г.

Tiny URL: