Автор Тема: Квартиры в Балашихе. Будующие соседи, отзовитесь!  (Прочитано 328890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нина

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Нам тоже предлагали Подольск, ул.Юбилейная, и когда мы туда ездили смотреть квартиру, её состояние было такое же, если не хуже, как сейчас в Балашихе по ул.Свердлова, и ничего, сейчас удачно дают ключи!!!!!! Вчера в Балашиху ездили, разговаривали с рабочими, они сказали, что работы осталось не много, а ориентировочный срок сдачи этого дома - август 2009. А то, что вокруг дома все разрато - это благоустройство территории. А рабочим обманывать - ну совершенно никакого нет резона.... Вот так!!!!!!:) :) :) :)  так что мы очень рады, что взяли там квартиру!!!!!!!!!
Чехов, Подольск, Люберцы - отказ
Балашиха!!!!!Согласие!!!!!

Оффлайн Кира

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Репутация: 8
мы во вторник надеемся посмотреть квартиру в Балашихе.Очень хочется Щитниково.Никто не в курсе,дают там или нет квартиры?
ЗАО
ОО 1989
МС 2005
Павшинская пойма по СИ, Ильинский бульвар, д.8
БД Верхние поля, д. 38 с 2008г.

Оффлайн Елена

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Ниночка, а сколько денег стоит метр в этом доме?

Оффлайн Елена

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Вам какой дом в Балашихе предложили посмотреть?

Оффлайн Кира

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Репутация: 8
мы за смотровым тока в понедельник.Не знаю пока.А вы какой смотрели и где?
ЗАО
ОО 1989
МС 2005
Павшинская пойма по СИ, Ильинский бульвар, д.8
БД Верхние поля, д. 38 с 2008г.

Оффлайн Елена

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
дом 46 по улице Свердлова..у вас какой округ и что вообще предлагали? в нашем округе (ЮАО) говорят, что Балашиха - большая редкость, её практически нигде не предлагают..

Оффлайн Кира

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Репутация: 8
нам уже давно Балашиху предлагали,мы тока ща надумали посмотреть,т.к. предлагают большую квартиру.У нас ЗАО. Предлагают Подольск еще,но я в понедельник еще позвоню,уточню,может еще че.
ЗАО
ОО 1989
МС 2005
Павшинская пойма по СИ, Ильинский бульвар, д.8
БД Верхние поля, д. 38 с 2008г.

Оффлайн Кира

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Репутация: 8
как квартиры?вы какую смотрели?
ЗАО
ОО 1989
МС 2005
Павшинская пойма по СИ, Ильинский бульвар, д.8
БД Верхние поля, д. 38 с 2008г.

Оффлайн Ирина

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
Еленушка писал(а):
Цитировать
Мне ближе и удобнее Балашиха...можно Люберцы, Мытищи..В нашем округе предлагают сейчас только Подольск и Чехов..в конце 2008 были Химки, сейчас утверждают, что лучше в ближ. время не будет..я в раздумьях..мы на ОО с 2000 года

Привет! Вот Люберцы настойчиво предлагают, а Мытищи уже не дают, там, дома построили какие-то, квартиры большие, а вот для каких целей, т.е. для кого: для очередником или на продажу, никто не знает. Нам Люберцы предлагали, мы не взяли, остановились на Балашихе. Сейчас документы префект рассматривает. Лучше уж Балашиха, чем Люберцы - по экологии. Так что думайте, не известно где вам еще квартиры будут предлагать. Мы с мужем побоялись отказываться от Балашихи. Мы не хотим в Подольск и Чехов или еще не известно куда.
ОО-1990г. МС-апрель 2009г.
Красная горка - отказ,
Балашиха микрорайон 22, корпус 6

Оффлайн Ирина

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
lisa13 писал(а):
Цитировать
добро по пожаловать соседи!!!

Меня Ирина зовут, мы с тобой уже знакомы.
ОО-1990г. МС-апрель 2009г.
Красная горка - отказ,
Балашиха микрорайон 22, корпус 6

Оффлайн Нина

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Еленушка писал(а):
Цитировать
Ниночка, а сколько денег стоит метр в этом доме?



Мы стоим на очереди с 2001 года, вся квартира 62,2 кв м обошлась в 2млн 700 (я округлила), кв м - 41 тыс. руб (с коп)
;) ;) ;)
Вообще квартиры в Балашихе дороже чем в других подмосковных городах, говорят, что очень хороший город с чистой экологией.....;) ;) ;) ;)
Я с нашим инспектором нормально общаюсь (в управе), она тоже не плохо о Балашихе отзывается.... :) :)
Чехов, Подольск, Люберцы - отказ
Балашиха!!!!!Согласие!!!!!

Оффлайн Нина

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
maksima писал(а):
Цитировать
Еленушка писал(а):
Цитировать
Мне ближе и удобнее Балашиха...можно Люберцы, Мытищи..В нашем округе предлагают сейчас только Подольск и Чехов..в конце 2008 были Химки, сейчас утверждают, что лучше в ближ. время не будет..я в раздумьях..мы на ОО с 2000 года

Привет! Вот Люберцы настойчиво предлагают, а Мытищи уже не дают, там, дома построили какие-то, квартиры большие, а вот для каких целей, т.е. для кого: для очередником или на продажу, никто не знает. Нам Люберцы предлагали, мы не взяли, остановились на Балашихе. Сейчас документы префект рассматривает. Лучше уж Балашиха, чем Люберцы - по экологии. Так что думайте, не известно где вам еще квартиры будут предлагать. Мы с мужем побоялись отказываться от Балашихи. Мы не хотим в Подольск и Чехов или еще не известно куда.



Нам тоже предлагали Подольск, мы ездили, смотрели квартиры, нам квартира понравилась, но смутило, что так далеко. Люберцы даже не рассматривали, а на Балашиху согласились сразу!!!! Мы очень довольны квартирой, правда дом пока без отделки. Говорят сдача дома август - сентябрь ....:)
Чехов, Подольск, Люберцы - отказ
Балашиха!!!!!Согласие!!!!!

Оффлайн Ирина

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
NINOCHKA писал(а):
Цитировать
maksima писал(а):
Цитировать
Еленушка писал(а):
Цитировать
Мне ближе и удобнее Балашиха...можно Люберцы, Мытищи..В нашем округе предлагают сейчас только Подольск и Чехов..в конце 2008 были Химки, сейчас утверждают, что лучше в ближ. время не будет..я в раздумьях..мы на ОО с 2000 года

Привет! Вот Люберцы настойчиво предлагают, а Мытищи уже не дают, там, дома построили какие-то, квартиры большие, а вот для каких целей, т.е. для кого: для очередником или на продажу, никто не знает. Нам Люберцы предлагали, мы не взяли, остановились на Балашихе. Сейчас документы префект рассматривает. Лучше уж Балашиха, чем Люберцы - по экологии. Так что думайте, не известно где вам еще квартиры будут предлагать. Мы с мужем побоялись отказываться от Балашихи. Мы не хотим в Подольск и Чехов или еще не известно куда.



Нам тоже предлагали Подольск, мы ездили, смотрели квартиры, нам квартира понравилась, но смутило, что так далеко. Люберцы даже не рассматривали, а на Балашиху согласились сразу!!!! Мы очень довольны квартирой, правда дом пока без отделки. Говорят сдача дома август - сентябрь ....:)

А мы в Люберцах даже 2 раза ездили квартиру смотреть, сначала отказались, потом согласились, потом снова отказались и уже бесповоротно. Согласились на Балашиху и не жалеем. Мы даже первый этаж не побоялись взять, квартира как трешка в поворотной секции, поэтому большая 70,4 кв. м.-два санузла.
ОО-1990г. МС-апрель 2009г.
Красная горка - отказ,
Балашиха микрорайон 22, корпус 6

Оффлайн Нина

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
А мы в Люберцах даже 2 раза ездили квартиру смотреть, сначала отказались, потом согласились, потом снова отказались и уже бесповоротно. Согласились на Балашиху и не жалеем. Мы даже первый этаж не побоялись взять, квартира как трешка в поворотной секции, поэтому большая 70,4 кв. м.-два санузла.



Здорово!!!!Действительно большая!!!! Мы в Подольске смотрели 75 кв.м., тоже квартира угловая!!!!! А вы вселяться скоро будите?
Чехов, Подольск, Люберцы - отказ
Балашиха!!!!!Согласие!!!!!

Оффлайн Елена

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Получается, что действительно дороже, чем в других городах..Ниночка, а у вас один ребёнок?

Tiny URL: