Автор Тема: Квартиры в Балашихе. Будующие соседи, отзовитесь!  (Прочитано 328888 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
У нас на ул. Свердлова, д.40. Муж-то у меня москвич, документы может взять в любое время, а я с Нижегородской области (почти 7 лет в Москве), мне так просто не дают и даже некоторые документы моим родным не дают, пока все док-ты собрала, но вдруг еще что-то надо будет. Правда у меня сейчас учебный отпуск начался, можно съездить в любой момент.

Оффлайн Нина

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
IRINAMIKHEEVA писал(а):
Цитировать
У нас на ул. Свердлова, д.40. Муж-то у меня москвич, документы может взять в любое время, а я с Нижегородской области (почти 7 лет в Москве), мне так просто не дают и даже некоторые документы моим родным не дают, пока все док-ты собрала, но вдруг еще что-то надо будет. Правда у меня сейчас учебный отпуск начался, можно съездить в любой момент.



Здорово!!!! Мы почти соседи!!!!:laugh:
Чехов, Подольск, Люберцы - отказ
Балашиха!!!!!Согласие!!!!!

Оффлайн Ирина

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Скоро будем общаться не по интернету. А 46 дом каким корпусом раньше был?

Оффлайн Нина

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Не знаю.....:(  Это новостройка! Может там и не было корпуса никогда.... ;)
Чехов, Подольск, Люберцы - отказ
Балашиха!!!!!Согласие!!!!!

Оффлайн Ирина

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
NINOCHKA писал(а):
Цитировать
Не знаю.....:(  Это новостройка! Может там и не было корпуса никогда.... ;)

У нас раньше был 6 корпусом, а потом присвоили номер 40

Оффлайн Ирина

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
Сегодня отвезли документы инспектору, ждем разрешения префекта.
ОО-1990г. МС-апрель 2009г.
Красная горка - отказ,
Балашиха микрорайон 22, корпус 6

Оффлайн танюша

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
добро по пожаловать соседи!!!

Оффлайн Нина

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Ура!!!!Ура!!!! Мы заключили ПД, сегодня оплатили первый взнос!!!! Кто - нибудь знает, когда будут выдавать ключи в Балашихе, ул. Свердлова д.46? И, вообще, какая строительная компания занимается этим домом? В ЦАЖе пока никакой информации не дают.....Говорят, что не знают....:( :( :(
Чехов, Подольск, Люберцы - отказ
Балашиха!!!!!Согласие!!!!!

Оффлайн Наталья

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 799
  • Репутация: 8
В Балашихе Су-155, Ваша квартира с отделкой уже была? Если без отделки, то как минимум год ждать, как вам расчитали первый взнос?

Оффлайн Нина

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
От суммы за квартиру отняли 20%, прибавили к ним 5% за работу центра (центр арендного жилья) и прибавили ежеквартальные выплаты (за первый квартал).
Чехов, Подольск, Люберцы - отказ
Балашиха!!!!!Согласие!!!!!

Оффлайн Наталья

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 799
  • Репутация: 8
сколько у Вас вышло за кварплату в месяц?

Оффлайн Елена

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Привет всем!!! Нам предложили квартиру в доме 46 по улице Свердлова из отказников. Подскажите, какие перспективы этого дома? Такое впечатление, что дом совсем \\\"сырой\\\", его до ума довести - год потребуется, тем более, что сейчас темпы небыстрые...И не понятно, как за квартиры в этом доме с людей берут вступительный взнос и платежи??? Цен-то ещё нет и информацию не предоставляют...

Оффлайн Наталья

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 799
  • Репутация: 8
Нам предлогали его, мы отказались, желто-зеленый, правильно? Туда даже войти сложно, еще входа нет нормального и стойка идёт, все загараждено, правильно? и отделки нет, только окна стоят.Если этот, то не советую брать!!!! В департаменте сказали, что обещают его сдать в 10 году, после нового года, но сдачи в срок никто не гарантирует!!!!! И народ поговаривает, что стройка заморожена, а в департаменте сказали (когда мы уже отказались от него), пипа денег не хватает, чтобы его достроили.

Оффлайн Наталья

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 799
  • Репутация: 8
Су-155 это балашиха!!!!! Если ваш дом не достоенный не берите!!!!!!!!Су-155 уже накрылась!!!!!!!!  Точнее, ее попросили уЭто не афишируют, пока.

Оффлайн Наталья

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 799
  • Репутация: 8
а там сами смотрите)

Tiny URL: