Автор Тема: Где предлагают от ЮАО в конце 2010-начале 2011 годов?  (Прочитано 477930 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Римма

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
RE: Где предлагают от ЮАО в конце 2010-начале 2011 годов?
« Ответ #15 : декабря 21, 2010, 12:05:00 pm »
Ну и что же это получается? те, кто успел год-два назад квартиры отхватить (причем неважно какого года постановки на учет, одинаковые районы получали и 89-ый и какой-нибудь 2005 год). а нам теперь брать, что осталось. что-то же должно застраиваться? где эту информацию взять? может, не стоит и времени тратить на МС? Почему-то странно как-то квартиры распределяют: не учитывают ни год постановки, ни количество людей, ни условия проживания, если это коммуналка, например. такие квартиры в первую очередь должны расселяться! может, наш новый мэр ССС с этим разберется. он сейчас показательно-активно за все отрасли взялся. пусть подумает, что делать с такими как мы. ведь мы не просим (УЖЕ) квартиры в Москве за собственные деньги. а всего лишь более менее ближнее Подмосковье. и хотя бы удобное расположение к работе. получается, что на наше образование гос-во деньги потратило, а мы вынуждены со своих рабочих мест, где работаем по спец-ти, уходить из-за нового места жительства?
ОО - 2000
МС - декабрь 2010
предлагали только Чехов, отказались сразу
Сейчас только динамят

Оффлайн Наталья

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 1
RE: Где предлагают от ЮАО в конце 2010-начале 2011 годов?
« Ответ #16 : декабря 21, 2010, 09:57:00 pm »
Я думаю,что должно что-то появиться,вопрос в том, когда???
ЮАО, ОО 2001 г.
Сентябрь 2011 подали док-ты на сертификат
Получили сертификат, оформляем документы на покупку квартиры

Оффлайн Людмила

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Репутация: 1
Всех с праздниками!!!! Ничего нового не слышно,где будут квартиры давать  в этом году?
ОО 2003,МС 2004

Оффлайн Надежда

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
Привет, всем!
Не как не могу дозвониться (трубку не кто не берет) до Департамента на Болотниковской ул., может быть у них телефон изменился, не кто не знает?
ЮАО
ОО 2002
МС 2008
2011 Подольск (двушка) отказ
февраль 2011 Долгопрудный (двушка) согласие
декабрь 2011 Распоряжение направлено в ЦАЖ
январь 2012 Подписан договор

Оффлайн Надежда

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
Ура, дозвонилась! Пока по Молодой семье квартир нет, но сказали перезвонить на следующей неделе, так что опять ждем B)
ЮАО
ОО 2002
МС 2008
2011 Подольск (двушка) отказ
февраль 2011 Долгопрудный (двушка) согласие
декабрь 2011 Распоряжение направлено в ЦАЖ
январь 2012 Подписан договор

Оффлайн Наталья

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 1
Милая писал(а):
Цитировать
Всех с праздниками!!!! Ничего нового не слышно,где будут квартиры давать  в этом году?

В сложившейся ситуации сомнительно,что что-то предложат((( Хотя СИ могут,но у меня КПРП...
ЮАО, ОО 2001 г.
Сентябрь 2011 подали док-ты на сертификат
Получили сертификат, оформляем документы на покупку квартиры

Оффлайн Надежда

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
http://housing.mos.ru/dmg?show&nd=968670601, может быть это вселит в Вас надежду :) , но меня сейчас больше другая информация беспокоит http://housing.mos.ru/dmg?show&nd=983207338, хотя она четко описывает, что нас ждет в договоре :)
ЮАО
ОО 2002
МС 2008
2011 Подольск (двушка) отказ
февраль 2011 Долгопрудный (двушка) согласие
декабрь 2011 Распоряжение направлено в ЦАЖ
январь 2012 Подписан договор

Оффлайн Habi

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 4140
  • Репутация: 168
Надежда76 ,
какую надежду в Вас может вселить список адресов по первой ссылке?
 Эти адреса давно розданы очередникам, там давно люди живут.
Просто это список проблемных адресов, по которым город Москва не может зарегистрировать свои права собственности.

Оффлайн Екатерина

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Репутация: 0
Здравствуйте! Я из ВАО, нам только Солнечногорск и Чехов предлагают, причем звонят сами! Но и тут хотят урвать, отказывают в двушке!:angry:

Оффлайн Людмила

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Репутация: 1
А сколько у вас очередников и сколько комнат в квартире,какой метраж?
ОО 2003,МС 2004

Оффлайн Екатерина

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Репутация: 0
У нас все сложно, прописаны в трешке 52 кв метра общей площади, очередников в ней четверо, но муж и сын прописаны в другой квартире и являются собственниками, на них приходится примерно 40 метров общей площади, разъехаться ну никак не получается, тоесть фактически правительство загоняет нас в такие рамки и подводит к разводу, так как отдельного жилья как я понимаю у нас не будет, а жить в мужевской квартире с его мамой уже нет сил, а в моей квартире с мамой и семьей брата нет места, а покупать у города однушку и переезжать в нее в четвером я не буду!

Оффлайн Людмила

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Репутация: 1
Ну да,только однушка.А остальных с очереди снимут?
ОО 2003,МС 2004

Оффлайн Habi

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 4140
  • Репутация: 168
Да, Катюша, только однушку Вам дадут купить в МО. И будете маму мужа уговаривать туда перехать, оставляя моск. прописку, а сами с мужем и ребенком в этой мамино-мужевой квартире будете жить. Это рабочий вариант и реальный, если с мамой договориться.
Это лучше, чем нынешнее Ваше  с мужем положение.
Хотя вы пишете \\\"вчетвером в однушку\\\"... Кто четвертый? У вас двое детей с мужем? Один ребенок у мужа прописан и там на них 40 метров, а другой с вами прописан что-ли, где Вы очередник?
Тогда Вам с ребенком двушку можно, в дополнение к имеющейся площади у мужа и др . ребенка в собственности.
Гл. принцип - по комнате на чела. Если у мужа с ребенком и его мамой трешка ( и у мужа и ребенка типо по комнате), то этот принцип соблюдается.

Оффлайн Екатерина

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Репутация: 0
Да, у меня еще один ребенок, дочка, с мамой мужа у нас война и она не раз пыталась продать свою долю, на данный момент она с нами не разговаривает и собирает докуметы в суд на нас из-за того, что мы не даем ей общаться с внуками, так что этот вариант нам не светит и она уехать ни за что не согласиться!У них четырешка, но малогоборитная, свекровь ее делит постоянно, так что мы живем в двух комнатах!У нас даже лицевые счета поделены, но признавать ее коммуналкой не будут так как мы типа родственники, вот и получается черте что, помочь молодым семьям государство не в состоянии, мы бы хотели третьего малыша, но в таких условиях это невозможно!:(

Оффлайн Екатерина

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Репутация: 0
Дочка прописана со мной!В приватизации ни где не учавствовала и ничего не имеет!

Tiny URL: