Автор Тема: Квартиры в Химках мкр. Планерная, будущие соседи отзовитесь!  (Прочитано 256948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Люсьена

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
смотровой мне дали в апреле 2008 года, а ключи в апреле 2009 г
Химки ЖК Юбилейный

Оффлайн марина

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
Люсьена писал(а):
Цитировать
смотровой мне дали в апреле 2008 года, а ключи в апреле 2009 г


понятно,а я уж думала сейчас давать начали....видимо точно сейчас только чехов дают
Долгопрудный и Голубое- ОТКАЗ
Химки мкр. Планерная кп.2-отказ
думаем А не взять ли нам бездотационный дом?

Оффлайн Люсьена

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Чехов дают с прошлого года...мне сказали если откажусь от Химок то кроме Чехова и Балашихи больше ничего не будет...а мне Химки самый лучший вариант:laugh:
Химки ЖК Юбилейный

Оффлайн Ирина

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 817
  • Репутация: 4
Как тогда пугали, так и сейчас пугают. Смотровых с тех пор много было в разных районах. Но Химки - действительно хороший вариант.
ЮВАО
2004г - ОО, 2009г- МС
18.05.2010г - г. Красногорск, Павшинская пойма - согласие
15.10.2010г-  подписан договор
30.05.2011- получили ключи

Оффлайн Мария

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Привет всем! Есть ли здесь , кто-нибудь из свао ,кому давали смотровые в химки?

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
И я интересуюсь Химками очень-очень хотим именно сюда... Мы из САО!!!
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Андрей

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Репутация: 21
ну вы и умудрились с 86 в очереди и остаться пока без квартиры....  сожалею... Про Химки давно ничег слышно небыло....
очередь с 1989го
2шка 62м.кв  Балашихе
29.03.2010 ключи от квартиры.
16.09.2010 переезд
...
29.03.2013 погашение
май 2013 собственность
декабрь 2013 продажа
круг замкнулся ))

Оффлайн Ирина

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 817
  • Репутация: 4
В нашем округе Химки были летом
ЮВАО
2004г - ОО, 2009г- МС
18.05.2010г - г. Красногорск, Павшинская пойма - согласие
15.10.2010г-  подписан договор
30.05.2011- получили ключи

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
Да, мы тут протормозили немножко... У нас еще кураторша была такая... Её посадили недавно) Мы не хотим то что нам могут предложить...Хотим отдельно,как и все,впрочем)))    И что больше Химки не собираются предлагать,как думаете? я уже везде все почитала и так понимаю,надежд не много...
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
и чего все кончились? Говорят,там еще мноооого квартир пустых..
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Марина

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 1
Квартир то пустых много и не только там, везде. Только всё не для нас получается...да и что как бы для нас тоже нам не дают...
Долгопрудный, мкр. Центральный, Лихачевский пр. д. 68 к. 1 (строительный 32). 3-ка
Уже переехали
___________________________________________________

ЛО 2004
МС 2009

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
кому-то ведь дают...ааа..  нам тока там надо,ну на край еще Долгоп!Ато  у нас мамы в сао обе!!!
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Марина

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 1
У всех мамы, папы, друзья, работа и т.п....это никого не волнует...тут как в магазине просроченный товар кладут ближе, чтобы его разобрали...
У меня тоже мама в САО...да ещё и инвалид, почти из дома не выходит.
Химки уже стали пределом мечтаний (какой ужас)...а можем вспомнить когда крик был: \\\"какие Химки, да вы что москвичей за мкад и т.д.\\\" а теперь и этому будем рады...только бы не Чехов.
Долгопрудный, мкр. Центральный, Лихачевский пр. д. 68 к. 1 (строительный 32). 3-ка
Уже переехали
___________________________________________________

ЛО 2004
МС 2009

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
ага,все познается в сравнении))) ВОТ, приду и скажу\\\"тока в Химки поеду\\\" и пусть делают что хотят!!! Буду ждать и 5 лет ,если надо-это не молоко купить. Ато мне бебика к маме(посидеть) 3 часа везти??? Из какой-нибудь Балашихи... И в сад хочу тут отдать,ато мама рядом работает и до 6, а я в Химках и до 8. Наверное наивно...но надо постараться!!! Чехов всегда можно взять!:(
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Олег

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Всем соседям большой привет!

Марина, подскажите, а вы что отказались от квартиры в Химках, просто нам дали  смотровой на ту же квартиру корп 2, кв 102

Tiny URL: