Автор Тема: Просто КПРП  (Прочитано 266010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 12
RE: Просто КПРП
« Ответ #30 : ноября 19, 2010, 02:07:19 pm »
Женя, нужно наверное тебе съездить после выходных, напомнить о себе.

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: Просто КПРП
« Ответ #31 : ноября 19, 2010, 02:11:08 pm »
Риглик писал(а):
Цитировать
Женя, нужно наверное тебе съездить после выходных, напомнить о себе.

Я очень хочу,но на след неделе мама не может отпроситься-чтоб с дочей моей посидеть, а я сама с ней на руках щас не могу ...там на 2-х автобусах ехать... через неделю только,но мы с мамкой уже договорились!! Щас еще позвоню,попробую спросить, почему нам 2 нельзя...мож в виде исключения..ужас...с ума сойду...
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: Просто КПРП
« Ответ #32 : ноября 19, 2010, 02:12:56 pm »
вот что я написала префеку.нормально?  

№ 16338   17 11 2010г.    Канал: Страница префекта   
Вопрос:

Добрый день! Обращаются к Вам очередники 89-го года. Наша семья из 3-х очередников :мать ,дочь(замужем),внучка проживает сейчас в служебной двухкомнатной квартире 54м. Все стоим на очереди по улучшению жилищных условий с 86 года (были передвинуты на 89). Семья дочери стоит на очереди по программе \\\"Молодой семье-доступное жилье\\\" с 2009г. Матери предложили приобрести квартиру по \\\"купле-продаже с рассрочкой платежа\\\". Итого две квартиры по возмездным программам. Но с приобретением нами жилья возникло несколько проблем . Две квартиры одной семье,в один год приобретать нельзя (чем это аргументировано?). И самая главная проблема- отсутствие смотровых на однокомнатную квартиру для матери. Один вариант был -это Солнечногорск,последний этаж,угловая квартира. Моя мама уже на пенсии,но еще работает,здесь в САО, и такой вариант ей (со стажем стояния в очереди 24! года) не совсем подходит. Скажите,пожалуйста с чем связано то ,что в других районах есть смотровые в Красногорск,Одинцово, почему наш,расположенный на севере, Долгопрудный,только по социальной ипотеке предлагают. Москвичи,простоявшие по 20 лет в очереди итак согласны приобретать за деньги (с целью разъезда нескольких семей),жилье уже не в Москве, так еще и Подмосковья не предлагают. С уважением, семья очередников 1989-го года.

Дата поступления вопроса   17 11 2010г.
Дата принятия к рассмотрению   18 11 2010г.
Ответственный за подготовку   Управа района Западное Дегунино
Ответ будет дан до   01 12 2010г. (включительно)

отсюда http://sao.mos.ru/newsao/reference/all/all/2010-11-17

Я не очень умею писать такие письма...Может не так надо было?
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Венера

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 12
RE: Просто КПРП
« Ответ #33 : ноября 19, 2010, 02:20:02 pm »
А по-моему, ты хорошо написала. Все понятно. Ничего не упустила.

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: Просто КПРП
« Ответ #34 : ноября 19, 2010, 02:22:05 pm »
Риглик писал(а):
Цитировать
А по-моему, ты хорошо написала. Все понятно. Ничего не упустила.

Ну ладноо тогда,буду ждать ответ! главное чтоб не ответили : \\\"вам вообще ничего не положено\\\", а то у нас день на день не приходится.
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Венера

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 12
RE: Просто КПРП
« Ответ #35 : ноября 19, 2010, 02:24:46 pm »
А как быстро ответит?

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: Просто КПРП
« Ответ #36 : ноября 19, 2010, 02:26:15 pm »
Риглик писал(а):
Цитировать
А как быстро ответит?

написано : \\\"Ответ будет дан до   01 12 2010г. (включительно)\\\"
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Евгения

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Репутация: 1
RE: Просто КПРП
« Ответ #37 : ноября 19, 2010, 05:34:47 pm »
Спасибо за поздравления!
Да получаем одновременно, по разным программам. Очередников у нас 4 было с 89года, в этом году дочку к себе прописала ( до этого у папы была прописана), в Департаменте сказали, что на маму площадь не положена(т.к. она за мужем, с моим папой они в разводе).
ЮАО
ОО-1989
МС- 2010
сентябрь 2010 Красногорск, ПП, Красногорский бульвар, д.13, к.2, двушка - согласие
Сдали документы. Ждем-с...
Комиссия нам ОТКАЗАЛА!

Оффлайн Наталья

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 1
RE: Просто КПРП
« Ответ #38 : ноября 20, 2010, 09:01:12 am »
fectochka писал(а):
Цитировать
Киткин писал(а):
Цитировать
Женя! А сколько ты уже ждешь по КПРП квартиру?Просто у меня создалось впечатление,что ждать мне до пенсии,как-то так обиженно мне инспектор сказала: \\\"Ну вы же категорически Чехов не хотите...\\\" Интересно,через сколько она позвонит и позвонит ли вообще?

с сентября,всего лишь,на самом деле. Они до сент вообще ничего нам давать не хотели,а тут их \\\"осенило\\\" что с нас можно за 2 кв денежек собрать,да еще и бесплатно ничего не давать-красота! Так еще и не предлагают... У меня такое впечатление что по КПРП,действительно мало квартир выделяют. Явно был Красногорск в мае-июне,но тогда мы еще не просили ничего. Удачи Вам и нам!

Да уж,удачи! Вы тогда в этой темке отпишитесь,пожалуйста,если что начнут по КПРП предлагать,и я отпишусь,если мне позвонят)
ЮАО, ОО 2001 г.
Сентябрь 2011 подали док-ты на сертификат
Получили сертификат, оформляем документы на покупку квартиры

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: Просто КПРП
« Ответ #39 : ноября 20, 2010, 12:49:10 pm »
Киткин писал(а):
Цитировать
fectochka писал(а):
Цитировать
Киткин писал(а):
Цитировать
Женя! А сколько ты уже ждешь по КПРП квартиру?Просто у меня создалось впечатление,что ждать мне до пенсии,как-то так обиженно мне инспектор сказала: \\\"Ну вы же категорически Чехов не хотите...\\\" Интересно,через сколько она позвонит и позвонит ли вообще?

с сентября,всего лишь,на самом деле. Они до сент вообще ничего нам давать не хотели,а тут их \\\"осенило\\\" что с нас можно за 2 кв денежек собрать,да еще и бесплатно ничего не давать-красота! Так еще и не предлагают... У меня такое впечатление что по КПРП,действительно мало квартир выделяют. Явно был Красногорск в мае-июне,но тогда мы еще не просили ничего. Удачи Вам и нам!

Да уж,удачи! Вы тогда в этой темке отпишитесь,пожалуйста,если что начнут по КПРП предлагать,и я отпишусь,если мне позвонят)

Спасибо! Будем держать связь!!!
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Анастасия

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
RE: Просто КПРП
« Ответ #40 : ноября 21, 2010, 12:21:16 am »
fectochka писал(а):
Цитировать
Риглик писал(а):
Цитировать
Женечка, ну как у тебя дела?

Плохо...ну вообще никак(((( Съездить не могу еще...постараюсь на след нед вырваться все таки... По тел-НИЧЕГО,только Чехов... Мне,прям уже кажется что никогда ничего не купим уже.... Зато у нас хорошая новость есть-мы ждем второго малыша)))))))) Так что себе трешку подождем)))) Но мамке надо щас взять,ну просто ОЧЕНЬ надо.

 
Женя, присоединяюсь к поздравлениям!Дети-вся жизнь наша!А в новой то квартире вообще кайф.... Так что надо нам добиваться кайфа и понастойчивее:laugh:
У меня вопрос как можно 2 квартиры взять? ведь если мама ваша возьмет, вы разве с очереди не снимаетесь? или у вас и без мамы меньше 10метров на человека?
СЗАО

Оффлайн Венера

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 12
RE: Просто КПРП
« Ответ #41 : ноября 21, 2010, 03:43:53 pm »
Я думаю, должны снимать , если на каждого оставшегося члена семьи будет  приходится 18 кв.м.
Но теперь уже не могу точно сказать.
А у Жени, квартира в которой они живут служебная, поэтому там какие то другие заморочки. Им вроде не хотят ту квартиру оставлять, поэтому предлагать будут две квартиры.
Если я что -то не так поняла, Женя меня исправит.

Оффлайн Натела

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 2
RE: Просто КПРП
« Ответ #42 : ноября 21, 2010, 05:22:29 pm »
Подскажите кто знает сдавали документы в июне, а консультация первая на Больничном будет 26.11.2010, нужно ли будет дополнительно собирать документы?
ОО-2004, МС-2007
Подольск, Чехов, Красногорск - отказ, Одинцово согласие,
Люберцы Красная горка, назначена первая консультация в ЦАЖЕ 26.11.10
подписание договора 18.01.2011
Договор подписан 27.10.2011г. Ура ключи получены!!!!!

Оффлайн наталья

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 2
RE: Просто КПРП
« Ответ #43 : ноября 21, 2010, 09:24:10 pm »
Натела писал(а):
Цитировать
Подскажите кто знает сдавали документы в июне, а консультация первая на Больничном будет 26.11.2010, нужно ли будет дополнительно собирать документы?

 с МЕНЯ СПРАШИВАЛИ един жил док и оригинал паспорта свид о браке и свид о рождении детей
ОО-90г. МС- июнь 2010г
Красногорск, июнь - согласие! Красногорский б-р 13-2 . Ждем ключей!

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: Просто КПРП
« Ответ #44 : ноября 21, 2010, 11:04:52 pm »
Риглик писал(а):
Цитировать
Я думаю, должны снимать , если на каждого оставшегося члена семьи будет  приходится 18 кв.м.
Но теперь уже не могу точно сказать.
А у Жени, квартира в которой они живут служебная, поэтому там какие то другие заморочки. Им вроде не хотят ту квартиру оставлять, поэтому предлагать будут две квартиры.
Если я что -то не так поняла, Женя меня исправит.

Да-да ,все верно,эта кв служебная-ее не оставляют,она не наша. Когда выплатим все кредиты за квартиры,нас отсюда попросят)
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Tiny URL: