Автор Тема: Сроки выдачи субсидии  (Прочитано 37469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexander

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
RE: Сроки выдачи субсидии
« Ответ #30 : января 24, 2014, 01:49:29 pm »
Рекомендую туда съездить- место мрачноватое само по себе, особенно радует путь от станции до домов.
Если посмотреть по карте, то станет понятна причина отказов. Кто будет жить рядом со свалкой и мусоросжигательным заводом , который несмотря на обещания не закрывают, а расширяют? Подкупает в обозримом будущем станция метро, но здоровье дороже.
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.707627&lon=37.936993&z=14&m=b
Могу ошибаться. Мое мнение субъективно на 100%, но я бы там жить стал только при крайней необходимости и полном отсутствии других вариантов. Этим-то и пользуются в ДЖП.

Оффлайн Кристина

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 2
RE: Сроки выдачи субсидии
« Ответ #31 : января 24, 2014, 09:23:05 pm »
Toaster писал(а):
Цитировать
Что Вам мешает параллельно подать заявление на СИ и уже по факту решить вопрос?


Вот и пролетаем мы и с Некрасовкой. На 2х очередников положена однушка. Их НЕТ! Есть только бааальшие двушки- но это если отдавать комнату. Отец,третий очередник, отдавать свою комнату с коммуналке категорически не хочет. А
Эту двушку без выселения нам точно не дадут:(((( вот и решился вопрос... Только субсидия. А когда ее дадут неизвестно никому...
Ээээх

Оффлайн Ольга

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
RE: Сроки выдачи субсидии
« Ответ #32 : января 24, 2014, 09:51:25 pm »
Ничего у Вас не решилось, подавайте на соц ипотеку и ждите однушку или маленькую двушку. или субсидию, что раньше дадут. Ходите, пишите, не забывайте ДЖП:)
Сколько у Вас общ. пл. в коммуналке? У Вас самой есть площадь?
ОО декабрь 2004
Хотим субсидию!!!

Оффлайн Кристина

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 2
RE: Сроки выдачи субсидии
« Ответ #33 : января 25, 2014, 10:31:33 am »
ОльгаВ писал(а):
Цитировать
Ничего у Вас не решилось, подавайте на соц ипотеку и ждите однушку или маленькую двушку. или субсидию, что раньше дадут. Ходите, пишите, не забывайте ДЖП:)
Сколько у Вас общ. пл. в коммуналке? У Вас самой есть площадь?


Общая 52, комната 14. У меня собственности нет. Прописаны в родительской 51 квадрат...

Оффлайн Ольга

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
RE: Сроки выдачи субсидии
« Ответ #34 : января 25, 2014, 11:37:09 am »
Общая 52 это комнаты или всей квартиры? В платежке за коммунальные какая пл.? Есть у Вас площадь в собственности или нет никого не волнует, сколько на Вас метров в ротельской приходится? Какую Вам субсидию насчитали?
ОО декабрь 2004
Хотим субсидию!!!

Оффлайн Кристина

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 2
RE: Сроки выдачи субсидии
« Ответ #35 : января 26, 2014, 10:28:46 am »
Это общая площадь! Подробно точно не могу сказать сколько комнаты. Субсидию насчитали 3.1 млн

Оффлайн Ольга

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
RE: Сроки выдачи субсидии
« Ответ #36 : января 26, 2014, 10:39:00 am »
Вставайт на СИ, ждите, где раньше подойдет:) Однушка на полях, Вам выйдет около 800000 (расчет очень приблизительный).
ОО декабрь 2004
Хотим субсидию!!!

Оффлайн Кристина

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 2
RE: Сроки выдачи субсидии
« Ответ #37 : января 27, 2014, 02:20:18 pm »
Опять звонила сегодня по поводу субсидии. Был ответ что списки обновят в начале февраля, сейчас ничего неизвестно...
Как неизвестно если неделю назад были списки и по их словам уже все было известно! Интересно если каждый день звонить-у них каждый раз новый ответ будет?

Оффлайн Foxtras

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
RE: Сроки выдачи субсидии
« Ответ #38 : января 27, 2014, 02:40:06 pm »
Волобутина писал(а):
Цитировать
Опять звонила сегодня по поводу субсидии. Был ответ что списки обновят в начале февраля, сейчас ничего неизвестно...
Как неизвестно если неделю назад были списки и по их словам уже все было известно! Интересно если каждый день звонить-у них каждый раз новый ответ будет?

Напомните пожалуйста, вы из ЮВАО? На Малышева звонили?

Оффлайн Alexander

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
RE: Сроки выдачи субсидии
« Ответ #39 : января 27, 2014, 02:55:16 pm »
Полагаю, что в окружном отделении никакой толковой информации получить невозможно, т.к. , правда, опять же по словам сотрудников окружного отделения, решения по субсидиям принимаются непосредственно в ДЖП, который рассылает постановления в окружные отделения о выделении субсидии. При посещении окружного отделения мне так и не удалось добиться хоть какой-то полезной информации о продвижении очереди- стенка и улыбка. Не являюсь спецом по физиономистике, но сложилось впечатление, что сотрудник ДЖП всё знает, но отвечать либо не хочет, либо не велено.  
Удачи Вам в добыче полезной информации! Быть может Вам попадётся более разговорчивый сотрудник.

Оффлайн Кристина

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 2
RE: Сроки выдачи субсидии
« Ответ #40 : января 27, 2014, 06:40:36 pm »
Foxtras писал(а):
Цитировать
Волобутина писал(а):
Цитировать
Опять звонила сегодня по поводу субсидии. Был ответ что списки обновят в начале февраля, сейчас ничего неизвестно...
Как неизвестно если неделю назад были списки и по их словам уже все было известно! Интересно если каждый день звонить-у них каждый раз новый ответ будет?

Напомните пожалуйста, вы из ЮВАО? На Малышева звонили?


Я из юао звонила на болотниковку

Оффлайн Кристина

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 2
RE: Сроки выдачи субсидии
« Ответ #41 : марта 02, 2014, 10:36:53 pm »
Ну что, народ? Что говорят в джип по поводу субсидии?? Нам сейчас говорят что выдают на данный момент субсидии тем, кто подал заявление на субсидию в 12м году. Я так понимаю теперь не учитывается год постановки на учет:(...
Что кому говорят, может есть счастливчики, получившие или ожидающие выдачи на днях сертификата!???

Оффлайн Ольга

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
RE: Сроки выдачи субсидии
« Ответ #42 : марта 10, 2014, 01:12:21 am »
А мы подали заявление на субсидию 9.04.2013, нам сказали приходите в конце января. Я пришла в конце января и мне сказали, что в очереди мы 2254 и на 01.01.2014 уже более 7000 семей стоит. Ничего пока не дают. Когда начнут и когда ждать ничего не знают. И все, до свидания... . И письмо не присылали, что нас поставили в очередь. Может съездить все таки и получить копию с печатью о принятии? Или нет смысла? Заранее, спасибо
ЮВАО
ОО - 1999 год
09.04.2013 - поданы документы на субсидию

Оффлайн Кристина

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 2
RE: Сроки выдачи субсидии
« Ответ #43 : марта 11, 2014, 08:26:39 am »
Нам письмо тоже не прислали. Мы писали заявление в канцелярии о том чтобы написали какие мы в очереди и дадут ли нам в 14, попросили копию заявления в том же письме.очередь написали, копию заявления приложили, про получение естественно сказали ничего неизвестно-рас смотрите другие программы. Копию заявления вашего думаю получить обязательно!!

Оффлайн Ульяна

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 507
  • Репутация: 15
RE: Сроки выдачи субсидии
« Ответ #44 : марта 11, 2014, 09:07:43 am »
Волобутина писал(а):
Цитировать
Я так понимаю теперь не учитывается год постановки на учет

Год постановки учитывается и всегда учитывался. Сейчас субсидию предоставляют очередникам, включённым в план предоставления в 2012г. В прошлом году на них на всех денег не хватило, додают сейчас. Затем должен быть составлен новый план - на 2014г., куда должны войти очередники, подавшие заявления в прошлом году - в порядке очереди исходя из даты постановки на учёт.

Tiny URL: