Автор Тема: Чем мы заслужили Чехов?  (Прочитано 98382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн михаил

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 2
RE: Чем мы заслужили Чехов?
« Ответ #135 : июля 21, 2010, 10:10:52 pm »
Поздравляем Вас, :) спасибо за информацию
нуждающиеся в содействии апрель 2009
МС апрель 2009

Оффлайн Татьяна

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 1
RE: Чем мы заслужили Чехов?
« Ответ #136 : июля 21, 2010, 10:34:07 pm »
miw82007 писал(а):
Цитировать
Поздравляем Вас, :) спасибо за информацию

Спасибо, мы так счастливы! Ура!
Про информацию - не за что, всегда рада помочь, да нечем!

Оффлайн Венера

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 12
RE: Чем мы заслужили Чехов?
« Ответ #137 : июля 22, 2010, 10:38:31 am »
Pavlysha, я Вас поздравляю!!! Живите дружно в новой квартире!!
А насчет пересмотра цен в договорах недавно подписанных, это наврядли. Это какие основания должны быть для этого.

Оффлайн Елена

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
RE: Чем мы заслужили Чехов?
« Ответ #138 : июля 22, 2010, 11:52:31 pm »
Здраствуйте!
Я хотела бы узнать, дают ли квартиры в Солнечногорске людям прописаным в ЮАО, или до сих пор дают только в одном Чехове??

Оффлайн Елена

  • Moderator
  • Лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
RE: Чем мы заслужили Чехов?
« Ответ #139 : июля 23, 2010, 11:00:46 am »
Pavlysha писал(а):
Цитировать
Люди, сегодня была в ЦАЖе, все подписали, ура, можно меня поздравить!
Сразу сообщаю тем, кому еще предстоят процедуры, опасайтесь инспектора Викторию Владимировну. Очень необязательная... Она была нашим инспектором, как сегодня выяснилось, кашмар!
По поводу удорожания квартир. как нам объяснил наш новый инспектор, удорожание квартир было в общем-то плановым. ВНИМАНИЕ! ТЕМ, КТО УЖЕ ЗАКЛЮЧИЛ ДОГОВОР СОВСЕМ НЕДАВНО,НО УСПЕЛ ДО УДОРОЖАНИЯ! Со слов нашей новой инспекторши, те, кто уже успел заключит договоры по старым ценам,незадолго до повышения, она сказала, что жил деп, будет пересматривать эти договоры и суммы на которые они заключены!
Еще, про то что цены будут поднимать каждый месяц, она сказала, что это не так. Что цены поднимаются планово каждые пол года!

А про то, где дают квартиры молодым семья, в Цаже, в разговоре инспектора с одной из молодых семей, которые не очень хотели ехать в Чехов, я слышала предложение приобрести жилье в Твери. может это была шутка со стороны инспектора? Но какая-то грустная и не смешная...



Правда или нет про каждый месяц, но нам показали два распоряжения одно от 01.06, второе от 01.07 с разной стоимостью
ОО -апр.2009
МС-май 2009
май 2010 Чехов - отказ

Оффлайн Солнце

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
RE: Чем мы заслужили Чехов?
« Ответ #140 : сентября 20, 2010, 12:22:34 am »
Всем добрый вечер кто нибудь слышал по Киевскому направлению будут предлагать . Например Пыхтино

Оффлайн Венера

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 12
RE: Чем мы заслужили Чехов?
« Ответ #141 : сентября 20, 2010, 10:15:21 am »
На днях разговарила с братом, а он у меня живет в коммуналке. Его соседи стоят на очереди лет 10, не больше, так им пришло письмо с Жилотдела, предлагают приобрести квартиру в Чехове.
Я очень удивилась, 18 лет стою на очереди и ни разу никаких писем не приходило.
А еще моя знакомая, благодаря которой узнала про эти программы случайно. Ей вообще позвонили с Жилотдела и предложили на выбор Южное Бутово однушку или Мытищи двушку. Пока они думали однушка ушла, взяли Мытищи. А знакомая вставала на очередь пока жили в коммуналке, потом съехалась с матерью и уже и забыла про очередь, никаких документов на обновление не носила, и вдруг звонок. Правда, это было почти два года назад.

Tiny URL: