Автор Тема: Подольск, Юбилейная д.1 к.1,2 бездотационный дом Соседи.  (Прочитано 472794 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн андрей

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
Поздравляем

Оффлайн Рабиндранат

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Смотрели сегодня Юбилейная, д.1, к.2
Дом комиссией еще не принят, когда будет заселение никто не знает.

Оффлайн Рабиндранат

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Фото дома
После того, как кликните по фотке - она открывается в большом размере внизу страницы, под форумом.

Оффлайн Ирина

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 1
Имя пользователя писал(а):
Цитировать
Смотрели сегодня Юбилейная, д.1, к.2
Дом комиссией еще не принят, когда будет заселение никто не знает.

Всем привет) Мы ждем заселение  с июня. Все документы уже подписаны и одобрены. Ждем сдачи дома. Заходите на Форум Подольские Просторы.    Мы там общаемся и обсуждаем  текущие проблемы:
http://www.ppros.org/forum/24-145-1#30485
Бездотационный дом -  Юбилейная д. 1 корп. 2   Подольск. Ждем ЧУДА!

Счастье , это когда прошлое не волнует , настоящее не бесит ,а будущее не напрягает....

Оффлайн Ирина

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Всем привет!У нас документы подписаны ещё в апреле.Ждём сдачи дома и ключи от квартиры по ул.Юбилейная д.1корп.1.Скажите пожалуйста ,кто знает примерную дату сдачи?!:(
Бездотационный дом - Юбилейная д. 1 корп. 1 Подольск.

Оффлайн Ирина

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 1
Привет) К сожалению дату сдачи дома не знает никто((  По слухам ,должны сдать до НГ)) Очень на это надеюсь!!!
Бездотационный дом -  Юбилейная д. 1 корп. 2   Подольск. Ждем ЧУДА!

Счастье , это когда прошлое не волнует , настоящее не бесит ,а будущее не напрягает....

Оффлайн Ирина

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Очень на это надеюсь!!!Запасёмся терпением!!!!;)
Бездотационный дом - Юбилейная д. 1 корп. 1 Подольск.

Оффлайн tatianaT

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Мир тесен.

Оффлайн Ирина

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Всем привет!!!Мы ждём сдачи дома по ул.Юбилейная д.1корп.1Нам сегодня позвонили с ул.Ельнинской.Сообщили ,что наши дома неизвестно когда сдадут.Предложили квартиру по ул. 43 Армии,там сдали дом и есть квартиры.
Бездотационный дом - Юбилейная д. 1 корп. 1 Подольск.

Оффлайн Валентина

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Всем привет!!! Нам дали смотровую на ул. 43 Армии, а на ул. Юбилейной дома заморозили на неопределенный срок. :angry:

Оффлайн Ирина

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Всем привет!!!мы согласились на 3-ку на ул.43 Армии д.21)))Расположение дома и отделка квартиры лучше чем на ул. Юбилейная .д.1,корп.1.(;) главное чтобы и тут не перетосовали всё.)Всем удачи и терпения!!!!;) ;) ;)
Бездотационный дом - Юбилейная д. 1 корп. 1 Подольск.

Оффлайн Евгения

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Всем здравствуйте )))
Я не молодая семья, а инвалид с детства, мне тоже прделожили квартиру в г. Подольске ул 43 Армии д21, все документы собраны, ордер подписан, в пятницу отдавала последние квитанции, и мне сказали. что эти дома у них забрали. Т.е. все кто ждал сдачи этого дома вроде как остались ни с чем...
Может кто-то уже что-то знает????
Я просто третий день пребываю в легкой панике. ((((((
Готовилась к переезду, а тут такое.....
И что теперь со всеми будет? Куда нас теперь?:(

Оффлайн андрей

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
Да это правда

Оффлайн Mih

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Репутация: 27
Не паникуйте заранее! А то нервные клетки не восстанавливаются:unsure:  
Думаю, что информация эта преждевременна. Лучше узнать напрямую в ЦАЖ как у УК http://www.moskv.ru/articles/fulltext/show/id/10490/.
 В Подольске построено несколько бездотационных домов, которые еще заселять и заселять и инспектора в округах никак не успеют сделать ПЛАН под конец календарного года. Даже если по этому адресу что-то внезапно слетело, то переоформят документы и обязательно заселят в другой дом.
Жильцы Красногорска: http://www.mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=11&func=view&id=14071#14071
Мой дом-Красногорский б-р, д.13, к.2

Оффлайн андрей

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
Завтра встречаются в Сокольниках в 14 00 на станции в центре зала или у парка при входе те кого обманули и отобрали посл надежду на все присоед ждем

Tiny URL: