Автор Тема: Квартиры в Балашихе. Будующие соседи, отзовитесь!  (Прочитано 329231 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
NINOCHKA писал(а):
Цитировать
А мы в Люберцах даже 2 раза ездили квартиру смотреть, сначала отказались, потом согласились, потом снова отказались и уже бесповоротно. Согласились на Балашиху и не жалеем. Мы даже первый этаж не побоялись взять, квартира как трешка в поворотной секции, поэтому большая 70,4 кв. м.-два санузла.



Здорово!!!!Действительно большая!!!! Мы в Подольске смотрели 75 кв.м., тоже квартира угловая!!!!! А вы вселяться скоро будите?[/quote
У нас сейчас документы на рассмотрении у префекта, пока ждем. Ищем по-тихоньку деньги на первоначальный взнос и на другие расходы.
ОО-1990г. МС-апрель 2009г.
Красная горка - отказ,
Балашиха микрорайон 22, корпус 6

Оффлайн танюша

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
maksima писал(а):
Цитировать
lisa13 писал(а):
Цитировать
добро по пожаловать соседи!!!

Меня Ирина зовут, мы с тобой уже знакомы.

здорово!!!
изначально я так и подумала,совпадений много;) .
(с новым именем тебя):cheer:
какие новости?что нибудь слышно про ремонты и сдачу???
 мы 25,05 уже подписали у нотариуса,теперь ждём пока наша инспектор выйдет из отпуска,чтоб двигаться дальше.

Оффлайн Ирина

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
Поздравляю!!! Дело движется к завершению. Про ремонты ничего не известно.
Я тут узнала, что на меня площадь положена, не знаю, что и делать, переписывать заявление на трешку или нет?! Надо у инспектора спросить, документы ушли префекту или нет. Сегодня буду звонить.
ОО-1990г. МС-апрель 2009г.
Красная горка - отказ,
Балашиха микрорайон 22, корпус 6

Оффлайн Кира

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Репутация: 8
мама моя ездила вчера смотрела в Балашиху квартиру однокомнатную в 22 микрорайоне,корпус 25б, обплевалась, ждет дальше.
ЗАО
ОО 1989
МС 2005
Павшинская пойма по СИ, Ильинский бульвар, д.8
БД Верхние поля, д. 38 с 2008г.

Оффлайн Ирина

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
Инспектору позвонила, она меня уверяла, что мне площадь не положена. Хотя это не так.
ОО-1990г. МС-апрель 2009г.
Красная горка - отказ,
Балашиха микрорайон 22, корпус 6

Оффлайн Нина

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Сегодня заключила основной договор.... Но вот беда - инспектор не знает, когда договор пройдет гос.регистрацию.... Назвала очень мутные сроки - даже до полутора лет.... Когда заселение в дом - тоже не знает... За какие это тогда услуги они берут деньги?????:(  А вот, по-поводу сдачи дома в г.Балашиха мкр-он 22 корпус 7 - писала письмо Лужкову, ответили, что планируется сдача дома в июле текущего дома, а ближайшее совещание по этому вопросу назначено на 16 июля :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: Скорее бы заселять начали!!!!!!!!!!
Чехов, Подольск, Люберцы - отказ
Балашиха!!!!!Согласие!!!!!

Оффлайн Ирина

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
А мы ждем, когда документы в ЦАЖ придут.
ОО-1990г. МС-апрель 2009г.
Красная горка - отказ,
Балашиха микрорайон 22, корпус 6

Оффлайн Нина

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
А давно их туда из управы отправили? Я через месяц сама в ЦАЖ звонила.
Чехов, Подольск, Люберцы - отказ
Балашиха!!!!!Согласие!!!!!

наталька

  • Гость
здравствуйте!а  вы  подскажите   у  вас  какой   коэффециент?вам   сколько   метров  предлогали   квартиру?у   нас   55,1  на  троих!и  скажите   сколько   первоначальный   взнос?

Оффлайн Нина

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
наталька писал(а):
Цитировать
здравствуйте!а  вы  подскажите   у  вас  какой   коэффециент?вам   сколько   метров  предлогали   квартиру?у   нас   55,1  на  троих!и  скажите   сколько   первоначальный   взнос?



Коэффициент свой не помню. Стоим на очереди с 2001 года. На семью из трех человек предложили двушку - 62,2 кв.м. Первый взнос от 20 до 40 %. Мы платили 20, плюс 5 % услуги ЦАЖа получилось около 680 тыс.  А вам где квартиру предложили?
Чехов, Подольск, Люберцы - отказ
Балашиха!!!!!Согласие!!!!!

наталька

  • Гость
спасибо! на  юбилейной  в  подольске  д7а  двушку   55,1  кв  метр  пондравилось

Оффлайн Нина

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
А нам тоже предлагали двушку в Подольске, ул.Юбилейная только дом 13. Мы отказались. Мужу очень далеко на работу добираться, с Балашихи ближе.:)
Чехов, Подольск, Люберцы - отказ
Балашиха!!!!!Согласие!!!!!

наталька

  • Гость
а  когда  переезжайте?дом  заселенный

Оффлайн Нина

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
нет, дом еще не заселен. Там даже отделки в квартирах еще пока нет. Говорят, что заселение в сентябре... Надеюсь, что так оно и будет!!!!!:) :) :)
Чехов, Подольск, Люберцы - отказ
Балашиха!!!!!Согласие!!!!!

Оффлайн Натуля

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 388
  • Репутация: 3
NINOCHKA писал(а):
Цитировать
Но вот беда - инспектор не знает, когда договор пройдет гос.регистрацию.... Назвала очень мутные сроки - даже до полутора лет.... Когда заселение в дом - тоже не знает... За какие это тогда услуги они берут деньги?????


Поздравляю))))) по поводу регистрации договоров, это зависит не от них, у Москвы нет прав собственности на подмосковное жилье, которое они продают... так что это тоже надо жаловаться Лужкову наверное((((
ОО - 1990
МС - 03.2009
Люберцы - отказ
Подольск, ул. Юбилейная, д.7

Tiny URL: