Автор Тема: Квартиры в Долгопрудном - будущие соседи отзовитесь!  (Прочитано 603353 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Стася

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 2
K@trinZJhons, спасибо и вам за информацию, буду уточнять. Ну, у меня мама снимается с учёта, так как улучшает свои жилищные условия за счёт получения мной нового жилья. Хотя это всё странно, я 1999 года стою, коэффициент 0,75, а вы с 1998 и 0,88. Если скажут что коэффициент больше, то для меня это просто катастрофа будет, не потяну...:(

Оффлайн Стася

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 2
Nataly81, я этой программе вообще участия не принимала:) , позвонили, предложили... Я не отказалась, так что после постановления от 10 февраля 2009 года попала:laugh: . Расскажите, непойму, как определяются секции. Мне дали смотровую, когда, не говорили о секциях. У меня предварительный адрес был: мкр. Центральный, корп 32, и номер квартиры с этажом, и всё...:S . У меня 25-этажная башня красного цвета, рядом с жёлтеньким длинным, аналогичным по модификации домом, только он меньшей этажности.

Оффлайн Наталья

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 6
Стася, 32 корпус это дом из 4 секций переменной этажности. Красная, как вы говорите, башня - это четвертая секция одного дома. Дом разного цвета, поэтому сначало кажется что это разные дома


http://www.pik-estate.ru/realty/mo/flat_photo_2/357.html
- вот ссылка на фото 32 корпуса. на этой же странице можно перейти в раздел планировка квартир.

Оффлайн Стася

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 2
Nataly81, ага значит у меня четвёртая секция! А у вас какая, если не секрет? У меня 12-ый этаж.

Оффлайн ptenchik75

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Репутация: 4
У МЕНЯ ТОЖЕ 4 СЕКЦИЯ,ДВУШКА № 2,3 ЭТАЖ

Оффлайн Стася

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 2
Ирина, ну Бог даст, соседями будем. У меня тоже 2-ка на 12-ом:silly:

Оффлайн Оксана

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 1
Ирина добрый вечер. Вы не подскажите, кто вам делал расчеты?
И не подскажите, окуда берутся цифры за 1 кв. м.:)
СВАО
НвС декабрь 2008
МС март 2009

Оффлайн ptenchik75

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Репутация: 4
Добрый вечер  Оксана! Если у вас квартира в Долгопрудном,в 32 доме,то цена квадратного метра   получается из себестоимости метра 26130,умнож на Ваш коэффициент ( у меня он 1.55),я на очереди стою с 2004 года.
Расчет делала мне Нафаня,дайте свой электронный  адрес,я пришлю вам свои расчеты.

Оффлайн Оксана

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 1
Мы на самом деле ещё только съездили на шарикоподш. у нас приняли заявление , это было 02,03,09. И сказали ждите ответа. У нас ситуация такая, мы идем как при содействии города Москвы. Извещение о принятии в содействии от 13,11,08
СВАО
НвС декабрь 2008
МС март 2009

Оффлайн Оксана

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 1
Получается кофэц.1,7 . А сумма в 26130 это для всех?
СВАО
НвС декабрь 2008
МС март 2009

Оффлайн ptenchik75

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Репутация: 4
Вроде для всех,крутая сумма выходит.А живете вы в каком округе?Если есть у вас аська пишите мне туда..194495240

Оффлайн Оксана

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 1
Опять пишет что то не в сети.... ну да ладно. А по сумме что там получается?

Живем в Отрадном
СВАО
НвС декабрь 2008
МС март 2009

Оффлайн ptenchik75

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Репутация: 4
у меня выходит 58.5 метра за 2369 миллиона.Плюс проценты.Первоначальный взнос 585 700

Оффлайн ptenchik75

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Репутация: 4

Оффлайн Оксана

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 1
Ок спасибо
СВАО
НвС декабрь 2008
МС март 2009

Tiny URL: