Автор Тема: Нуждаемся или нет  (Прочитано 2797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мария

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нуждаемся или нет
« : февраля 09, 2013, 06:25:18 pm »
Здравствуйте , заинтересовал меня данный вопрос никак не могу разобраться. И так что имеем. Мы с мужем прописаны в Москве более 10 лет, квартира моих родителей общей площадью 46 кв.м прописаны ( я, папа, дедушка( является владельцем квартиры инвалид 1 группы), бабушка,с дедушкой они в разводе, но у бабушки в собственности есть загородный дом. Квартира не приватизирова. У мужа квартира общей площадью 70 кв.м прописаны он, 2 сестры, мама и папа, квартира пока так же не приватизирована. Детей нет. Есть ли какие- то шансы? Подозреваю, что нет.
Заранее спасибо.

Оффлайн Павел

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 879
  • Репутация: 19
RE: Нуждаемся или нет
« Ответ #1 : февраля 09, 2013, 08:03:51 pm »
Lanki28 писал(а):
Цитировать
Здравствуйте , заинтересовал меня данный вопрос никак не могу разобраться. И так что имеем. Мы с мужем прописаны в Москве более 10 лет, квартира моих родителей общей площадью 46 кв.м прописаны ( я, папа, дедушка( является владельцем квартиры инвалид 1 группы), бабушка,с дедушкой они в разводе, но у бабушки в собственности есть загородный дом. Квартира не приватизирова. У мужа квартира общей площадью 70 кв.м прописаны он, 2 сестры, мама и папа, квартира пока так же не приватизирована. Детей нет. Есть ли какие- то шансы? Подозреваю, что нет.
Заранее спасибо.

в квартире 46 кв. имеем 4 заявителя + дом бабушки - более 10 кв.м на заявителя.
в квартире 70 кв.м  5 заявителей , тоже больше 10
в лучшем случае вы вселяетесь к мужу, после чего фактом для постановки к примеру является рождение ребенка.(если квартира менее 70 кв.м).пример по ссылке

http://www.vsrf.ru/stor_pdf.php?id=435212
либо ухудшаем условия намеренно и ждем 5 лет

я бы приватизировал квартиру, пока бесплатно
30.11.2010-(рождение дочери) -отказ (развод с БМ в 2009)
июль 2011-(рождение сына -отказ)
ОО сентябрь 2011
документы на субсидию 12 января 2012 (многодетные)
20.03.2012 - распоряжение о выделении субсидии
3.08 ДДУ оплачен
18/12/12-получили ключи

www.otsenka-credit.ru/
ООО \\\\\\\"Оценка для кредитования\\\\\\\"

Оффлайн Мария

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
RE: Нуждаемся или нет
« Ответ #2 : февраля 09, 2013, 08:35:36 pm »
Спасибо, я в принципе так и думала

Tiny URL: