Автор Тема: Чем мы заслужили Чехов?  (Прочитано 98456 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Елена

  • Moderator
  • Лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
RE: Чем мы заслужили Чехов?
« Ответ #120 : июля 16, 2010, 08:55:13 pm »
Сейчас Чехов по 40 000, С 1 июля распоряжение Правительства Москвы стоимость будет кссерии 53 000 :unsure:
и каждый месяц будет дорожать :laugh: Что у них там  явно с головой не так (((((
Кстати 5 % тоже не собираются отменять или как-либо уменьшать. В цаж сплошь и рядом объявления о законности 5 %.

P.S. я очень люблю свою страну .............Все для людей........
ОО -апр.2009
МС-май 2009
май 2010 Чехов - отказ

Оффлайн михаил

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 2
RE: Чем мы заслужили Чехов?
« Ответ #121 : июля 16, 2010, 09:33:49 pm »
Лена писал(а):
Цитировать
Сейчас Чехов по 40 000, С 1 июля распоряжение Правительства Москвы стоимость будет кссерии 53 000 :unsure:
и каждый месяц будет дорожать :laugh: Что у них там  явно с головой не так (((((
Кстати 5 % тоже не собираются отменять или как-либо уменьшать. В цаж сплошь и рядом объявления о законности 5 %.

P.S. я очень люблю свою страну .............Все для людей........

Про голову это Вы правы, а откуда информация по ценам, где можно посмотреть данное распоряжение?
нуждающиеся в содействии апрель 2009
МС апрель 2009

Оффлайн Елена

  • Moderator
  • Лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
RE: Чем мы заслужили Чехов?
« Ответ #122 : июля 19, 2010, 10:49:42 am »
распоряжение ткнула тетенька в ЦАЖЕ прямо под нос, копию просили, не дала. С 1 июня ксерии 51  т. с коп. с 1 июля 53 т. с коп.
на вопрос: они что каждый месяц цену поднимать будут - ответила утвердительно :unsure:  и посоветовала не лезть в лучшую юмористическую программу города Москвы ........
ОО -апр.2009
МС-май 2009
май 2010 Чехов - отказ

Оффлайн Венера

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 12
RE: Чем мы заслужили Чехов?
« Ответ #123 : июля 19, 2010, 11:03:31 am »
Лена писал(а):
Цитировать
распоряжение ткнула тетенька в ЦАЖЕ прямо под нос, копию просили, не дала. С 1 июня ксерии 51  т. с коп. с 1 июля 53 т. с коп.
на вопрос: они что каждый месяц цену поднимать будут - ответила утвердительно :unsure:  и посоветовала не лезть в лучшую юмористическую программу города Москвы ........

Вот это новость.

Оффлайн Татьяна

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 1
RE: Чем мы заслужили Чехов?
« Ответ #124 : июля 19, 2010, 11:12:10 am »
Лена писал(а):
Цитировать
распоряжение ткнула тетенька в ЦАЖЕ прямо под нос, копию просили, не дала. С 1 июня ксерии 51  т. с коп. с 1 июля 53 т. с коп.
на вопрос: они что каждый месяц цену поднимать будут - ответила утвердительно :unsure:  и посоветовала не лезть в лучшую юмористическую программу города Москвы ........


просто шок... интересно, что нам сегодня наша тетенька в ЦАЖе скажет... =(

Оффлайн Светлана

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 0
RE: Чем мы заслужили Чехов?
« Ответ #125 : июля 19, 2010, 12:59:15 pm »
Да уж,очень дорого!!!! Я успела по 18750, кв.м., взять.
мкр-н Губернский, ул.Земская

Оффлайн Людмила

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
RE: Чем мы заслужили Чехов?
« Ответ #126 : июля 19, 2010, 07:25:40 pm »
я звонила недавно сказали что Красногорск предлагают по СИ. Нужно сходить узнать
ЮВАО
ОО - 2004
МС - октябрь 2009
Чехов - отказ, Красногорск согласие, но отказ МИА, отказались по СИ, будем ждать предложений по МС

Оффлайн Татьяна

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 1
RE: Чем мы заслужили Чехов?
« Ответ #127 : июля 20, 2010, 12:03:41 am »
в общем, созвонилась сегодня с нашей тетей из ЦАЖа, как я поняла, там повышение цены зависит не только от того, какой дом, но еще от какого числа распоряжение на предоставление жил площади. короче, у нас получается за квадратный метр 20252р. вместо 14 =( с большим трудом, но влезаем. Светлана, принимайте в соседи =))

Оффлайн Светлана

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 0
RE: Чем мы заслужили Чехов?
« Ответ #128 : июля 20, 2010, 11:45:38 am »
Pavlysha писал(а):
Цитировать
в общем, созвонилась сегодня с нашей тетей из ЦАЖа, как я поняла, там повышение цены зависит не только от того, какой дом, но еще от какого числа распоряжение на предоставление жил площади. короче, у нас получается за квадратный метр 20252р. вместо 14 =( с большим трудом, но влезаем. Светлана, принимайте в соседи =))






С удовольствием:laugh: :laugh: :laugh:
Я так понимаю Ва на Губернский согласились?
мкр-н Губернский, ул.Земская

Оффлайн Татьяна

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 1
RE: Чем мы заслужили Чехов?
« Ответ #129 : июля 20, 2010, 12:10:48 pm »
Да, именно, на Губернский. Земская 2! Секцию не помню =(
А вы уже переехали или наездами обустройством занимаетесь?

Оффлайн Светлана

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 0
RE: Чем мы заслужили Чехов?
« Ответ #130 : июля 20, 2010, 12:53:43 pm »
b]Pavlysha писал(а):[/b]
Цитировать
Да, именно, на Губернский. Земская 2! Секцию не помню =(
А вы уже переехали или наездами обустройством занимаетесь?




Прикольно, а у меня д.5
Я пока наездами, потому как недоделки есть, и сами походу делаем, а Вы на каком этапе???
мкр-н Губернский, ул.Земская

Оффлайн Татьяна

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 1
RE: Чем мы заслужили Чехов?
« Ответ #131 : июля 20, 2010, 12:58:01 pm »
Завтра подписываем и платим! Но первый год будем только наездами. Ибо куча долгов, которые нужно отдавать =) А вы бываете на сайте нашего мкр? http://www.gubernski.ru/

Оффлайн Светлана

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 0
RE: Чем мы заслужили Чехов?
« Ответ #132 : июля 20, 2010, 01:58:10 pm »
Pavlysha писал(а):
Цитировать
Завтра подписываем и платим! Но первый год будем только наездами. Ибо куча долгов, которые нужно отдавать =) А вы бываете на сайте нашего мкр? http://www.gubernski.ru/




Конечно, каждый день!:laugh:
мкр-н Губернский, ул.Земская

Оффлайн Татьяна

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 1
RE: Чем мы заслужили Чехов?
« Ответ #133 : июля 20, 2010, 02:18:49 pm »
И я! Мой ник на том форуме Павлуша =))

Оффлайн Татьяна

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 1
RE: Чем мы заслужили Чехов?
« Ответ #134 : июля 21, 2010, 10:06:03 pm »
Люди, сегодня была в ЦАЖе, все подписали, ура, можно меня поздравить!
Сразу сообщаю тем, кому еще предстоят процедуры, опасайтесь инспектора Викторию Владимировну. Очень необязательная... Она была нашим инспектором, как сегодня выяснилось, кашмар!
По поводу удорожания квартир. как нам объяснил наш новый инспектор, удорожание квартир было в общем-то плановым. ВНИМАНИЕ! ТЕМ, КТО УЖЕ ЗАКЛЮЧИЛ ДОГОВОР СОВСЕМ НЕДАВНО,НО УСПЕЛ ДО УДОРОЖАНИЯ! Со слов нашей новой инспекторши, те, кто уже успел заключит договоры по старым ценам,незадолго до повышения, она сказала, что жил деп, будет пересматривать эти договоры и суммы на которые они заключены!
Еще, про то что цены будут поднимать каждый месяц, она сказала, что это не так. Что цены поднимаются планово каждые пол года!

А про то, где дают квартиры молодым семья, в Цаже, в разговоре инспектора с одной из молодых семей, которые не очень хотели ехать в Чехов, я слышала предложение приобрести жилье в Твери. может это была шутка со стороны инспектора? Но какая-то грустная и не смешная...

Tiny URL: