Автор Тема: Для программы \\\" мол. семья\\\" один из супругов должен постоянно проживать в городе Москве?  (Прочитано 11818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Ивановна

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Мы подходим для программы по все параметрам. Я имею постоянную регистрацию и проживаю в Москве. А супруг временную регистрацию( не у меня ). Каждый раз в разных местах и перерывами. Не будет ли это причиной отказа?

Оффлайн Ольга

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
ОО декабрь 2004
Хотим субсидию!!!

Оффлайн Светлана Ивановна

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Собираемся встать. мы живём в однушке -хрущёвка( мы с супругом, наш сын и мама) прописаны там я мама и сын. супруг не имеем своего жилья

Оффлайн Ольга

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
А площадь однушки, 33? Даже если поставят, долго ждать придеться.
ОО декабрь 2004
Хотим субсидию!!!

Оффлайн Светлана Ивановна

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
площадь  общая 27. только вот не знаю как делят общую на всех или только жилую? Подождём ещё, мы год уже живём вместе.

Оффлайн Ольга

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
Поделят на троих прописаных, чего ждать то, вставайте на очередь.
ОО декабрь 2004
Хотим субсидию!!!

Оффлайн Ольга

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
Света площадь на всех общую поделят,и если нет по 10 м на каждого(если я не ошибаюсь,почитайте 29 жил закон) то поставят на очередь,но ждать вам очень долго придется,ДЖП занимается очередниками вставшими на очередь до 2005года,много еще не обеспеченных,остальных просто отшивают.И программа Молодой семье доступное жилье,это временное явление,которое уже практически не работает,скорее всего вам придется улучшать свои жилищные условия с помощью других механизмов в ДЖП.
ОО 1993-СВАО ,
2008 заявление на МС КПРП-Чехов отказались.
2011 игнор ДЖП-нет договора Соц найма в общежитии.
2011-2013  игнор в   оформлении  
2014-оформление  договора Соц найма
Ждем   СИ  или КПРП

Tiny URL: