Автор Тема: Просто КПРП  (Прочитано 266021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Habi

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 4140
  • Репутация: 168
RE: Просто КПРП
« Ответ #450 : мая 10, 2012, 05:29:50 pm »
fectochka,
 по КПРп не спраш. ни стаж по посл. месту работы ( не менее 6 мес.- это требование по СИ - треб. банка), ни српавок о доходах.

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: Просто КПРП
« Ответ #451 : мая 11, 2012, 12:54:03 am »
Habi писал(а):
Цитировать
fectochka,
 по КПРп не спраш. ни стаж по посл. месту работы ( не менее 6 мес.- это требование по СИ - треб. банка), ни српавок о доходах.

спасибо! разобрались,действительно не ту подсунули шпаргалку. Мы все сдали сегодня-ждем теперь
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Ольга

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
RE: Просто КПРП
« Ответ #452 : мая 14, 2012, 01:19:40 am »
fectochka писал(а):
Цитировать
gagool писал(а):
Цитировать
Берем по СИ, просили тоже принести справку о стаже...

так мы по КПРП ,вот и спрашиваю...

Ой подскажите пожалуйста у ВАС и Долгопрудный и Люберецкие все по КПРП?
ОО 1993-СВАО ,
2008 заявление на МС КПРП-Чехов отказались.
2011 игнор ДЖП-нет договора Соц найма в общежитии.
2011-2013  игнор в   оформлении  
2014-оформление  договора Соц найма
Ждем   СИ  или КПРП

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: Просто КПРП
« Ответ #453 : мая 14, 2012, 08:28:56 am »
Lola писал(а):
Цитировать
fectochka писал(а):
Цитировать
gagool писал(а):
Цитировать
Берем по СИ, просили тоже принести справку о стаже...

так мы по КПРП ,вот и спрашиваю...

Ой подскажите пожалуйста у ВАС и Долгопрудный и Люберецкие все по КПРП?

да!
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Резо

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 0
RE: Просто КПРП
« Ответ #454 : июня 04, 2012, 02:46:08 pm »
Волнует вопрос, будет ли списание 30% за рождение 2-го ребёнка у меня, если я иду не по МС, а по КПРП с мамой и ребёнком, очередники 96г.? В Жил.деп-те мне сказали, что сейчас отменили списание и отменили программу Мол.семья.

Оффлайн Резо

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 0
RE: Просто КПРП
« Ответ #455 : июня 04, 2012, 05:05:07 pm »
Может кто-нибудь юриста хорошего посоветует, который ориентируется в делах очередников?

Оффлайн Мария

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 2
RE: Просто КПРП
« Ответ #456 : июня 27, 2012, 08:49:05 am »
Может я что-то пропустила, но до сих пор нигде не видела постановления об обеспечении очередников на 2012 год. В прошлом году было от 3 июня 2011 г. N 243-ПП \\\"О программе обеспечения жителей города Москвы жилыми помещениями
на 2011 год\\\". Подскажите, если кто-то что-то знает.

Оффлайн Иван

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
RE: Просто КПРП
« Ответ #457 : июня 27, 2012, 09:01:05 am »
http://housing.mos.ru/dmg?show&nd=983207407

Ищите себя в списке)

Оффлайн Мария

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 2
RE: Просто КПРП
« Ответ #458 : июня 27, 2012, 09:15:41 am »
beachboy писал(а):
Цитировать
http://housing.mos.ru/dmg?show&nd=983207407

Ищите себя в списке)


Да нет меня в списках:laugh: . Но я не об этом. Это распоряжение ДЖП. А постановление правительства ежегодное, в котором определяются год обеспечения,  и на основании этого уже ДЖП готовит свои распоряжения. При Лужкове оно выходило в  мае. В прошлом году в начале июня. А в этом году не могу его найти. Его что, еще не приняли? Опять будут обеспечивать до 1990 г. очередников? И коэффициенты не будут меняться в этом году? Что-то запустили конкретно очередников. Такое впечатление, что это уже никому в правительстве не нужно. Рулит по полной ДЖП:angry:

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: Просто КПРП
« Ответ #459 : июня 27, 2012, 09:21:48 am »
Mariy писал(а):
Цитировать
beachboy писал(а):
Цитировать
http://housing.mos.ru/dmg?show&nd=983207407

Ищите себя в списке)


Да нет меня в списках:laugh: . Но я не об этом. Это распоряжение ДЖП. А постановление правительства ежегодное, в котором определяются год обеспечения,  и на основании этого уже ДЖП готовит свои распоряжения. При Лужкове оно выходило в  мае. В прошлом году в начале июля. А в этом году не могу его найти. Его что, еще не приняли? Опять будут обеспечивать до 1990 г. очередников? И коэффициенты не будут меняться в этом году? Что-то запустили конкретно очередников. Такое впечатление, что это уже никому в правительстве не нужно. Рулит по полной ДЖП:angry:

так и есть
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Habi

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 4140
  • Репутация: 168
RE: Просто КПРП
« Ответ #460 : июля 03, 2012, 04:57:47 pm »
Ольга_Ольга писал(а):
Цитировать
Волнует вопрос, будет ли списание 30% за рождение 2-го ребёнка у меня, если я иду не по МС, а по КПРП с мамой и ребёнком, очередники 96г.? В Жил.деп-те мне сказали, что сейчас отменили списание и отменили программу Мол.семья.

Вас обманули.
В наст. время действует программа Жилище на 12-16 гг.
 и там всем очередникам, кто на учете до  1 марта 2005 года и покупает по КПРП- есть списание 30% стоим. квартиры при рождении ребенка в период действия договора КПРП.

Оффлайн Ринат

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
RE: Просто КПРП
« Ответ #461 : июля 06, 2012, 01:49:00 pm »
Якимова Е.В. стояла на очереди 28 лет! Офигеть!
очередь 2002

Tiny URL: