Автор Тема: А Вы бы пошли на митинг?  (Прочитано 13008 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александра

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
А Вы бы пошли на митинг?
« : ноября 21, 2012, 03:04:00 pm »
В последние время всё больше недовольных работой ДЖП. Да это и понятно, тварят что хотят, вешают лапшу на уши. Скрывают наличие площадей, самовольно закрывают программы, принуждают к определенным программах, укрывают информацию, дают маленькие квартиры, нарушая права очередников и законы. Да у каждого есть наверняка своя история на эту тему, хотя все они похожи.
Вот возникла мысль, может устроить небольшой митинг около здания главного ДЖП. Пригласить прессу. Нужно ли это согласовывать с мэрией? Пошли бы Вы на такой митинг? Ведь это наверняка дейтсвеннее чем писать жалобы главе какой-нибудь,который их даже не читает. Тем более что на такие митинги часто приезжают эти самые главы. Да и информация станет доступна не только нам, как потерпевшим а всем, чтобы видели что не все так хорошо, как показывают по первому.
Буквально неделю назад смотрела как Путин решал якобы вопрос жилищный. что он весь такой заботится о гражданах. Показали так же и молодую семью, которая участвуя в программе смогла купить квартиру(при том что в реальности твердят о закрытии программы).
Как думаете есть ли смысл и сами бы Вы пошли на такой митинг? Или это всё утопия? Хотя часто же показывают по телевизору что люди собираются и митингуют против произвола...Почему бы нет?

Оффлайн Андрей

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
RE: А Вы бы пошли на митинг?
« Ответ #1 : ноября 21, 2012, 03:59:11 pm »
+1

Оффлайн Наталья

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 2
RE: А Вы бы пошли на митинг?
« Ответ #2 : ноября 21, 2012, 04:22:47 pm »
я бы пошла!только сейчас вроде согласовывать надо все митинги

Оффлайн Татьяна

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
RE: А Вы бы пошли на митинг?
« Ответ #3 : ноября 21, 2012, 04:48:51 pm »
Уже был митинг почитайте http://spravsila.ru/news/item/30-120924cat.html   и   http://spravsila.ru/news/item/27-120924action.html

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: А Вы бы пошли на митинг?
« Ответ #4 : ноября 21, 2012, 05:29:58 pm »
я тоже пошла бы! но надо согласовывать,это точно.
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Павел

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 879
  • Репутация: 19
RE: А Вы бы пошли на митинг?
« Ответ #5 : ноября 21, 2012, 05:56:32 pm »
переселенцы ходили в мэрию, а власти считают что все в соответствии с законом.

http://www.youtube.com/watch?v=d_9Ebmwqn3Q&feature=BFa&list=UUYm67KLx2AuBBMx_nnCCFvA
хотя если перевести жилье в разряд аварийного, то норма предоставления для очередников станет нормой.

Статья 57. Предоставление жилых помещений по договорам социального найма гражданам,
состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях

     1. Жилые помещения предоставляются гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в порядке очередности исходя из времени принятия таких граждан на учет, за исключением установленных частью 2 настоящей статьи случаев.
     
     2. Вне очереди жилые помещения по договорам социального найма предоставляются:
     
     Пункт 1 части 2 статьи 57 подлежит применению в соответствии с конституционно-правовым смыслом, выявленным в Определении Конституционного Суда РФ от 05.03.2009 N 376-О-П.
     
     1) гражданам, жилые помещения которых признаны в установленном порядке непригодными для проживания и ремонту или реконструкции не подлежат;

просто власти это не выгодно
30.11.2010-(рождение дочери) -отказ (развод с БМ в 2009)
июль 2011-(рождение сына -отказ)
ОО сентябрь 2011
документы на субсидию 12 января 2012 (многодетные)
20.03.2012 - распоряжение о выделении субсидии
3.08 ДДУ оплачен
18/12/12-получили ключи

www.otsenka-credit.ru/
ООО \\\\\\\"Оценка для кредитования\\\\\\\"

Оффлайн Александра

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
RE: А Вы бы пошли на митинг?
« Ответ #6 : ноября 21, 2012, 06:28:14 pm »
банзай писал(а):
Цитировать
переселенцы ходили в мэрию, а власти считают что все в соответствии с законом.

http://www.youtube.com/watch?v=d_9Ebmwqn3Q&feature=BFa&list=UUYm67KLx2AuBBMx_nnCCFvA
хотя если перевести жилье в разряд аварийного, то норма предоставления для очередников станет нормой.

Фу, до чего противная рожа...
Ну да получается, что говорить как со стенкой. Не слышит, говорит бред не стесняясь...Может и правда тогда нет смысла...Получается должен каждый подавать в суд сам. И то не факт что выиграешь блин...
Так было противно сегодня слышать фразу \\\"у города нет возможности\\\" выделить по комнате на каждого очередника, особенно в свете последних новостей о заворовавшихся чиновниках....

Оффлайн Павел

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 879
  • Репутация: 19
RE: А Вы бы пошли на митинг?
« Ответ #7 : ноября 21, 2012, 07:35:11 pm »
зато у китайцев есть возможность строить небоскребы за 3 месяца. по 1,5 т. бакинских за кв.метр

http://www.ntv.ru/novosti/370147
30.11.2010-(рождение дочери) -отказ (развод с БМ в 2009)
июль 2011-(рождение сына -отказ)
ОО сентябрь 2011
документы на субсидию 12 января 2012 (многодетные)
20.03.2012 - распоряжение о выделении субсидии
3.08 ДДУ оплачен
18/12/12-получили ключи

www.otsenka-credit.ru/
ООО \\\\\\\"Оценка для кредитования\\\\\\\"

Оффлайн Александра

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
RE: А Вы бы пошли на митинг?
« Ответ #8 : ноября 21, 2012, 08:43:02 pm »
Ну да, и за коррупцию у них вроде казнь))) Зато второго ребенка рожать нельзя...

Оффлайн Павел

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 879
  • Репутация: 19
RE: А Вы бы пошли на митинг?
« Ответ #9 : ноября 21, 2012, 11:36:21 pm »
второго рожать можно, если денег лишних много.
вроде за второго 30 т. бакинских налог
30.11.2010-(рождение дочери) -отказ (развод с БМ в 2009)
июль 2011-(рождение сына -отказ)
ОО сентябрь 2011
документы на субсидию 12 января 2012 (многодетные)
20.03.2012 - распоряжение о выделении субсидии
3.08 ДДУ оплачен
18/12/12-получили ключи

www.otsenka-credit.ru/
ООО \\\\\\\"Оценка для кредитования\\\\\\\"

Оффлайн Ринат

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
RE: А Вы бы пошли на митинг?
« Ответ #10 : ноября 22, 2012, 05:03:03 pm »
Многие пошли бы на митинг. Уже совсем беспредел творят чиновники! Надо написать заявку на митинг.
очередь 2002

Оффлайн Эраст

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
RE: А Вы бы пошли на митинг?
« Ответ #11 : ноября 22, 2012, 05:11:18 pm »
На согласованный, возможно,
За несгласованный митинг можно нехилым штрафом отовариться
загнали в удобные для власти рамки, за кого голосовали, то и получили...

Оффлайн Александра

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
RE: А Вы бы пошли на митинг?
« Ответ #12 : ноября 26, 2012, 02:18:35 pm »
Конечно согласованный митинг нужно.
Вот недавно смотрела по каналу Москва24 митинг военнослужащих тоже насчет жилья. Им тоже гайки закрутили, ниче не дают, очередь не могут свою узнать, предлагают только Подмосковье. Им кстати обещал в ближайшее время кто-то там помочь и разобраться. Вообще когда пресса подключается, всё проще, с ними говорят,стараються откровенно не посылась, бояться за свое место.

Я просто не знаю с чего начать. Как согласовывать митинг, как вызвать прессу? Надо в инете посмотреть,но радует что многие бы пришли.

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: А Вы бы пошли на митинг?
« Ответ #13 : ноября 26, 2012, 02:20:11 pm »
Molsemya писал(а):
Цитировать
Конечно согласованный митинг нужно.
Вот недавно смотрела по каналу Москва24 митинг военнослужащих тоже насчет жилья. Им тоже гайки закрутили, ниче не дают, очередь не могут свою узнать, предлагают только Подмосковье. Им кстати обещал в ближайшее время кто-то там помочь и разобраться. Вообще когда пресса подключается, всё проще, с ними говорят,стараються откровенно не посылась, бояться за свое место.

Я просто не знаю с чего начать. Как согласовывать митинг, как вызвать прессу? Надо в инете посмотреть,но радует что многие бы пришли.

Давайте организуемся! Я ,вот,только,тоже не знаю как к этому подходить...
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Александра

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
RE: А Вы бы пошли на митинг?
« Ответ #14 : ноября 26, 2012, 02:29:10 pm »
Вот  http://www.m24.ru/videos/6446

У нас на Верхних полях тоже можно митинг блин устраивать, дом полупустой, а в двушку не дали переехать(\\\"нет у города возможности\\\", гады!

Tiny URL: