Автор Тема: Отслеживание очереди на получение субсидии через сайт ДЖП. Работает?  (Прочитано 13127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Foxtras

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Форумчане, на сайте ДЖП появился раздел по отслеживанию очереди на получение субсидии.
Здесь http://housing.mos.ru/regcitizensinfo/poryadkovyy_nomer_v_ocheredi/
У кого-нибудь работает? Мне не выдает никакой информации, вернее выдает вот такую \\\" Информация не найдена.
Пожалуйста, проверьте введенные Вами данные. \\\"
У меня одной такая проблема?
23.01.14. Вношу изменения. У меня получилось получить номер моей очереди. Оказывается, если номер учетного дела у вас написан 2003 - 080, то в первое окошко на сайте http://housing.mos.ru/regcitizensinfo/poryadkovyy_nomer_v_ocheredi/  надо вводить 80.

Оффлайн Ульяна

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 507
  • Репутация: 15
Foxtras писал(а):
Цитировать
на сайте ДЖП появился раздел по отслеживанию очереди на получение субсидии.

С чего вы взяли, что это очередь на получение субсидии? Это общая очередь и насколько понимаю, запрос пока не работает для НвС.

Оффлайн Foxtras

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
В ДЖП сказали там смотреть номер своей очереди. Может я не так поняла?

Оффлайн Ольга

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
А у меня за пару дней на 100 очередников номер сократился
ОО декабрь 2004
Хотим субсидию!!!

Оффлайн Ульяна

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 507
  • Репутация: 15
ОльгаВ писал(а):
Цитировать
А у меня за пару дней на 100 очередников номер сократился

В какой очереди?

Оффлайн Ольга

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
В обычной, на которую ссылка дана:)
ОО декабрь 2004
Хотим субсидию!!!

Оффлайн Ульяна

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 507
  • Репутация: 15
ОльгаВ писал(а):
Цитировать
В обычной, на которую ссылка дана:)

Так там ссылка дана на три очереди: жилищный учёт: 1. нуждающиеся в улучшении жилищных условий, 2. нуждающиеся в жилых помещениях; и 3. нуждающиеся в содействии города.
Вы, вероятно, стоите на учёте нуждающихся в улучшении жилищных условий (суда по вашей дате постановки на учёт).

Оффлайн Ольга

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
Мне на такую выдает \\\"Информация для граждан, состоящих на жилищном учете или учете нуждающихся в содействии в приобретении жилых помещений\\\" Я так поняла, это просто общая очередь, мы в ней 69 436
ОО декабрь 2004
Хотим субсидию!!!

Оффлайн Ульяна

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 507
  • Репутация: 15
Нет, по всем трём очередям ведётся отдельный учёт. Вы состоите на учёте в первой очереди: нуждающиеся в улучшении жилищных условий, т.е. принятые на учёт до 2005г.
http://housing.mos.ru/regcitizensinfo/statistika/

Оффлайн Ольга

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
Да какая разница, 69 436, это же почти \\\"никогда вы ничего не получите\\\", это 9 лет в очереди уже отстояли, если  2000 семей в год будут обеспечивать по разным программам , через 34 года наша очередь, я не доживу, сын уже будет пенсионером:(
ОО декабрь 2004
Хотим субсидию!!!

Оффлайн Лидия

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
это если бесплатного жилья ждать... я готова уже деньги платить...но, к сожалению, финансирование программ уменьшается. Вот теперь не знаю, что быстрее будет, мою пятиэтажку снесут или я субсидию получу.
ОО с февраля 2005 г.
04.2013 сдали документы на субсидию...
08.2013 получили письмо о предоставлении субсидии в порядке очередности и даты подачи заявления

Оффлайн Ольга

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
К сожалению, не бесплатного, на это мы никогда не расчитывали, по возмездным программам будет проходить около 2000 семей в год, как пишут в прессе. У нас даже не хрущевка, сталинка, она еще 100 лет простоит.
ОО декабрь 2004
Хотим субсидию!!!

Оффлайн Лидия

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
Может я и наивная, но смотрите... Сейчас все финансирование идут на снос пятиэтажек... Сколько там проживает очередников?! Думаю, что не так уж и мало...
Я вот сама стала задумываться, что у нас быстрее получится снос дома и наше расселение или мы по возмездной программе пройдем?!
ОО с февраля 2005 г.
04.2013 сдали документы на субсидию...
08.2013 получили письмо о предоставлении субсидии в порядке очередности и даты подачи заявления

Оффлайн Ольга

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
У Вас сносимая серия? Вроде 300 хрущевок осталось снести, это минимум лет 5.
 Если брать соц. ипотеку, у нас 1,55 повышающий, для Люберец(которые Москва) 55000 за квадратный метр, это минимум себестоимость, скорее всего еще и для казны заработают. Почему переселенцев из хрущевок должны в Люберцы отправлять?
ОО декабрь 2004
Хотим субсидию!!!

Оффлайн Лидия

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
нет.. к сожалению, но моя пятиэтажка будет снесена за счет бюждета города после сноса всех домов сносимой серии... на плане моего района, моего дома нет - его снесут. годика так через 4 ( по последним слухам)... К тому же в районе просто бум строительства.. все стройки - для переселенцев из пятиэтажек, что очень радует=)
ОО с февраля 2005 г.
04.2013 сдали документы на субсидию...
08.2013 получили письмо о предоставлении субсидии в порядке очередности и даты подачи заявления

Tiny URL: